Стадион Драгау (Порту), зрителей: 29116
Лого Порту
Лого Эшторил

4' Груич Марко (16)

9' (1:0) Груич Марко (16) (Мартинес Тони (29))

31' (2:1) Франко Андре (20)

46' Груич Марко (16) уходит с поля, Урибе Матеус (8) вышел на поле

55' Мариу Жоау (23) уходит с поля, Консейсау Родригу (17) вышел на поле

67' Пепе (3)

2
Замена69' Мартинес Тони (29) уходит с поля, Тареми Мехди (9) вышел на поле
Замена69' Эустакьо Стивен (46) уходит с поля, Галено (13) вышел на поле

73' (3:2) Тареми Мехди (9)

74' Лоадер Даниэль (19) уходит с поля, Пепе (11) вышел на поле

90+4' Галено (13)

15' Жеральдес Чико (10)

20' Кассиано (11)

27' (1:1) Гувейя Тьягу (21) (Жоао Карвальо (20))

53' Сантуш Тьягу (62)

67' (2:2) Жеральдес Чико (10)

74' Житан Рафик (27) уходит с поля, Карлос Эдуардо (28) вышел на поле

79' Кассиано (11) уходит с поля, Маркес Алехандро (9) вышел на поле

4
Желтая карточка90+2' Гамбоа (5)
Замена90+2' Гамбоа (5) уходит с поля, Карлос Жоао (50) вышел на поле
Замена90+2' Жоао Карвальо (20) уходит с поля, Ндиайе Мор (25) вышел на поле
Вторая желтая карточка90+6' Жеральдес Чико (10)
10 марта 2023 в 20:13
Несколько сезонов подряд “Порту” входит в список самых сильных клубов чемпионата Португалии и текущий не исключение. На данный момент хозяева находятся на второй строчке в таблице, имея всего три проигрыша со старта. Сможет ли такой клуб, как “Эшторил” принести сопернику четвертое поражение? Верится с большим трудом. Гости показывают себя довольно слабо, расположившись впритык к зоне вылета.
shlomo2
10 марта 2023 в 19:50
Интриги в этом противостоянии я не вижу. На Ду Драгао хозяева побеждают соперника то 2-0, то 4-0, причём эти победы были одержаны над более сильной версией Эшторила, тогда как сейчас гости находятся в кризисе и этим Порту воспользоваться имеет все шансы. Разница в классе и мастерстве очевидна, как и в игровых кондициях, так что при поддержке трибун "драконы" уверенно с разницей в 2 и более доьжны обыгрывать аутсайдера первенства.