ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Проигрыш
Лого Цюрих
Лого Линфилд

11' (1:0) Авдияй Донис (18) (Марчезано Антонио (10))

26' (2:0) Авдияй Донис (18) (Герреро Адриан (3))

2
Замена46' Авдияй Донис (18) уходит с поля, Красники Бледиан (7) вышел на поле
Замена46' Конде Чейк (17) уходит с поля, Хорншух Марк (16) вышел на поле

62' Камбери Линдрит (2)

66' Боранияшевич Никола (19) уходит с поля, Ронер Фабиан (23) вышел на поле

2
Замена74' Сельнес Уле Кристиан (8) уходит с поля, Джемайли Блерим (21) вышел на поле
Замена74' Марчезано Антонио (10) уходит с поля, Сантини Иван (9) вышел на поле

80' Хорншух Марк (16)

84' (3:0) Сантини Иван (9) (Ронер Фабиан (23))

33' Палмер Кэмерон (35)

59' Купер Джоэл (9)

2
Замена62' Купер Джоэл (9) уходит с поля, Девин Итан (19) вышел на поле
Замена62' Макки Кристофер (17) уходит с поля, Вертайнен Ээту (23) вышел на поле

65' МакКлин Кайл (8)

78' Палмер Кэмерон (35) уходит с поля, Кларк Эндрю (34) вышел на поле

11 августа 2022 в 19:44
В этом матче между командами "Цюрих" и "Линфилд" фаворитом является команда хозяев поля. Которые в первой игре уверенно одержали победу. Так что весь вопрос в том сколько они собираются отправить мячей в ворота своих соперников. Прогноз победа хозяев поля в 1-м тайме и тотал больше -1,5. Удачи
11 августа 2022 в 17:40
В предстоящем матче между командами Цюрих и Линфилд , явным фаворитом на победу в этом противостоянии является команда хозяев Цюрих , так как они играли лучше и игра пройдет у них дома.
11 августа 2022 в 11:46
В этой встрече снова победит Цюрих но кэф на это не большой, поэтому поставлю как обычно на обе забьют и тб 2 гостям уже нечего терять и возможно они всётаки один голешник запихают !
11 августа 2022 в 00:53
В этом матче явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Цюрих . В первом матче в гостях Цюрих выиграл команду хозяев поля Линфилд со счётом 2:0 . То и домашний матч не станет неожиданностью. Победа хозяев поля и ТБ 2.50.