Стадион Виталити (Борнмут), зрителей: 11229
Протокол
Лого Борнмут
Лого Манчестер Юнайтед

16' (1:0) Соланке Доминик (9) (Сенеси Маркос (25))

33' Сенеси Маркос (25)

36' (2:1) Клюйверт Джастин (19) (Сенеси Маркос (25))

39' Синистерра Луис (17) уходит с поля, Келли Лойд (5) вышел на поле

2
Замена70' Смит Адам (15) уходит с поля, Ааронс Макс (37) вышел на поле
Замена70' Уаттара Данго (11) уходит с поля, Февр Ромен (8) вышел на поле

76' Клюйверт Джастин (19) уходит с поля, Унал Энес (26) вышел на поле

2
Желтая карточка86' Кристи Райан (10)
Желтая карточка86' Кук Льюис (4)

90+1' Нето (1)

31' (1:1) Фернандеш Бруну (8)

46' Гарначо Алехандро (17) уходит с поля, Амад Диалло (16) вышел на поле

65' (2:2) Фернандеш Бруну (8)

78' Майну Кобби (37) уходит с поля, Маунт Мэйсон (7) вышел на поле
lobsterdam
lobsterdam ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 апреля в 23:05
прекрасно помню, как его покупали из Лестера за 80 млн. Все крутили у виска и как выяснилось правильно делали.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ lobsterdam (раскрыть)
13 апреля в 21:49, ред.
Магу купили в то в ремя когда Моур просил Ван Дейка, купили 1 в 1 как на первом, или как на России 1 точь в точь по деньгам, но не по игре)
lobsterdam
13 апреля в 21:48
Анана хавает в каждом матче по 2-3-4, форварды не успевают за ним забивать!
lobsterdam
13 апреля в 21:44
Мага уже давно держит первенство в этой номинации, ни над кем так не глумились как над ним в прессе! Был у него соперник -Фил Джонс, ну и, конечно, Джонни Эванс! Теперь уж его показы в защите мало кто помнит!
lobsterdam
13 апреля в 21:41
Ну, нет! Какой тут спор? Этот чувак даже хотел типа поймать мяч и сделал движение в сторону мяча!
13 апреля в 21:40
Скорее Рохо или Байи, они либо ломались либо убивали игроков привозя пенки
Флибустьер Джонии
Да уж МЮ совсем плох, даже незнаю снова новый тренер исправит ли ситуацию. Жаль фанатов великого клуба
lobsterdam
13 апреля в 21:38
Лысого на кол, а уж опосля…
lobsterdam
13 апреля в 21:37
Отскок МЮ. Почетная ничья с Великим Бромантаном!
lobsterdam
13 апреля в 21:34
Камбала - достойный преемник Магвайра: 2 привоза и третий чуть не пенка , но …
Imrebellion
13 апреля в 21:14
МЮ пока должен держаться немного чтобы повлиять на чемпионскую гонку
13 апреля в 21:01
Гол! Пенка спорная, (смотря с какого лагеря)
13 апреля в 20:44, ред.
Слив (цикл жизни)очередного тренера,(подходит к концу), колесо сансары продолжит вращаться
lobsterdam
13 апреля в 20:42
Давно не испытывал такого отвращения, глядя на игру МЮ! Это идиотизм и порнография в кубе! Они, похоже, забили на игру окончательно! Будто впервые встретились на поле! Колхозники вышли не на то поле, перепутали с картофельным!
Ice van Reed ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
13 апреля в 20:34
Сломан, говорили до матча Депутат тоже, но его неприкосновенность творит чудеса
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 апреля в 20:28
Центрфорварда (Мактома) нет ни в старте, ни в заявке... Дело - дрянь!
Beka_byaka
13 апреля в 20:19
Если МЮ проиграет, то в паре с Челси на глазах превращаются в середнячка. Еврокубки моячат все дальше и дальше. Жалко оба клуба.
Думаю со следующего сезона в стан гегемонов уверенно добавятся Арсенал и Нюкасл. Если Арсенал идёт к этому планово, прогрессируя ежегодно, то с Нюкаслом будут непонятки, как минимум в вопросе на какой период времени их хватит.
13 апреля в 20:07, ред.
Классика пока писал коммент предыдущий , уже пропустили, да ЁПРСТ
13 апреля в 20:06
Хотя до гола момент когда отдать Гарначо пас выгоднее, чем кормить Депутата его бесполезным дриблингом, Гарначо хоть голевые отдаёт
13 апреля в 20:04
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!
13 апреля в 19:50
Полёт нормальный, падаем!!! Защита заходи Полина дома, на воротах человек всё что летит в створ с далека это почти гол очищение Чемепионшипом поможет
пират Елизаветы
13 апреля в 17:23
Борнмут команда крепкий орешек.
однако МЮ надо побеждать, чтобы начать рывок за лигочемпионскую путевку.
все зависит от парней ЭТХ, вроде начали добывать нужного результата, как было в двух матчах с Ливерпулем.
после поражения Тоттенхэма от Ньюкасла есть мини шансы.
тобеда Юнайтед, возможно 1-0.