Стадион Американ Экспресс Коммьюнити Стадиум (Брайтон), зрителей: 31752
Протокол
Лого Брайтон энд Хоув Альбион
Лого Ливерпуль

20' (1:0) Адингра Симон (24)

60' Фергюсон Эван (28) уходит с поля, Уэлбек Дэнни (18) вышел на поле

63' Игор (3) уходит с поля, ван Хеке Ян (29) вышел на поле

78' (2:2) Данк Льюис (5) (Марч Соломон (7))

88' Жоао Педро (9) уходит с поля, Фати Ансу (31) вышел на поле

90+4' Нум Карлос (20)

40' (1:1) Салах Мохамед (11) (Нуньес Дарвин (9))

45+1' (1:2) Салах Мохамед (11)

46' Эллиотт Харви (19) уходит с поля, Гравенберх Райан (38) вышел на поле

67' Собослаи Доминик (8)

73' Матип Жоэль (32) уходит с поля, Конате Ибрахима (5) вышел на поле

80' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Гомес Джо (2) вышел на поле

86' Гомес Джо (2)
08 октября 2023 в 17:55
Ливеру дали левую пенку так они даже с ней не могут победить брайтон и снова потеря очков, опять заговор МС виноват? Да???
Так Себе Аналитик
08 октября 2023 в 16:47, ред.
Наконец-то "Ливерпуль" включился, но того самого чемпионского духа в игре пока не видно. Просто "Брайтон" почти больше всех в ПЛ пропускает)

Впрочем, учитывая энергозатратный футбол Де Дзерби, "Брайтон" обычно или громит, или громят его, и, раз они уже пропустили два и в первом тайме выложились по-полной, а "Ливерпуль" только проснулся к 40й минуте, то могут чаек нафаршировать как следует тут)
arsworld
arsworld ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 октября 2023 в 16:45
как Мане ушел, и Салах играть стал хуже,и Трент спал , атака вроде есть,а вроде и нет)
arsworld
08 октября 2023 в 16:43
продолжайте в том же духе ничья идеальный финал встречи)
08 октября 2023 в 16:37
Нету у "Ливерпуля" футболистов, которые могут легко выводить мяч из-под высокого прессинга "Брайтона", полкоманды Де Дзерби перед их защитниками стоят, а они друг другу катают, когда можно отдать вперёд и отрезать опять же полкоманды чаек. Простую задачку не могут гости решить.
arsworld
08 октября 2023 в 16:27
хотел же поставить что брайтон первым забьет эхх)
08 октября 2023 в 16:24
Впрочем, если учитывать, что "Брайтон" по 2.5 гола за игру пропускает, то всё ещё впереди.
08 октября 2023 в 16:22
Ахаха) Беру свои слова назад, "Ливерпуль" пока нулевой, ещё и глупый привоз на двоих от Ван Дейка и сонного МакАллистера))
Rafael Benitez ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 октября 2023 в 16:04
Почему не взяли Бенитеса в свое время? Возможно он смог бы выиграть крупный трофей, ведь у него есть опыт.
Я видел новость о том, что Рафа мог возглавить Арсенал, учитывая все затраты Арсенала что-нибудь получилось.
Все таки Артета пока не может на равных тягаться с Гвардиолой.
stanichnik
08 октября 2023 в 15:32
Брайтон и Ливерпуль свои матчи в прошлом туре розыгрыша английской Премьер-Лиги проиграли, теперь обоим клубам необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками играя на победу и значит ожидаю голы с обеих сторон.
08 октября 2023 в 14:27
Буду болеть за "Ливерпуль", пора им возвращаться в чемпионскую гонку, ресурсы есть, а "Брайтон" после поражения дома от свободных агентов из АЕК надломился, Митома и Фати в этом сезоне не впечатляют, так что их надо ломать.

Конечно, я болею за "Арсенал", но, как я говорил в конце прошлого сезона, для меня очевидно, что в этом будем бороться за зону ЛЧ, потому что духа победителей у команды нет, и в Артету как в тренера-победителя я не верю, а вот в Клоппа верю.