ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Альте Форстерай (Берлин), зрителей: 22012
Лого Унион
Лого Аугсбург

7' (1:0) Бекер Шеральдо (27) (Сегин Пауль (14))

12' Хедира Рани (8)

22' (2:1) Беренс Кевин (17) (Гиссельманн Нико (23))

70' Хаберер Яник (19) уходит с поля, Харагути Гэнки (24) вышел на поле

77' Бекер Шеральдо (27) уходит с поля, Михел Свен (11) вышел на поле

3
Замена83' Гиссельманн Нико (23) уходит с поля, Триммель Кристофер (28) вышел на поле
Замена83' Сегин Пауль (14) уходит с поля, Торсбю Мортен (2) вышел на поле
Замена83' Беренс Кевин (17) уходит с поля, Сибатчу Теосон (45) вышел на поле

9' (1:1) Нидерлехнер Флориан (7) (Варгас Рубен (16))

20' Гумны Роберт (2)

21' Бауэр Максимилиан (23)

26' Демирович Эрмедин (9)

2
Замена32' Бауэр Максимилиан (23) уходит с поля, Удуохай Феликс (19) вышел на поле
Замена32' Бериша Мергим (11) уходит с поля, Йенсен Фредрик (24) вышел на поле

39' (2:2) Нидерлехнер Флориан (7)

47' Гаувелеув Джеффри (6)

2
Замена65' Варгас Рубен (16) уходит с поля, Петков Лукас (21) вышел на поле
Замена65' Демирович Эрмедин (9) уходит с поля, Майер Арне (10) вышел на поле

77' Гумны Роберт (2) уходит с поля, Оксфорд Рис (4) вышел на поле
09 ноября 2022 в 22:28
Хозяева должны победить без особых проблем,тем более нужно ретироваться перед болельщиками,после громкого поражения,от Байера,кстати Аугсбург,для этого глумления подходит,почти в зоне вылета,в гостях,осталося только победить,но в планы гостей,это врядли входит!!! Но всеже победа хозяев!!!
RUPRICHT
09 ноября 2022 в 19:34
Более того, в четырёх последних очных играх "фуггеры" смогли разжиться десятью баллами. "Железные" за три последних сезона уступили на своём поле всего три раза – дважды безусловным фаворитам лиги, а ещё "Аугсбургу". Подопечные Энрико Маасена очевидно вновь способны насолить берлинцам, однако нынче они не в лучшей форме – шесть игр без побед подряд. Поэтому на сей раз гости раздобудут максимум ничью.
RUPRICHT
09 ноября 2022 в 19:26
"Унион" по-прежнему уникальная команда. Впервые за несколько туров она начинает матч не в качестве лидера чемпионата, ведь в прошлом туре умудрилась проиграть с катастрофическим счётом "Байеру". Зато также впервые в истории команда остаётся на данном этапе сезона в трёх турнирах и сейчас очень хочет реабилитироваться за провал в прошедший уик-энд. Однако календарь подкинул "железным" самого неудобного соперника сразу – "Аугсбург" ни с кем в истории не набирал больше очков, нежели с "Унионом".