ПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичья
Стадион Эль Плантио (Бургос)
Лого Бургос
Лого Эйбар

26' Бермехо Алекс (10) уходит с поля, Дауди Морад (9) вышел на поле

37' (1:0) Кампос Гаспар (11) (Матос Хосе (23))

42' Дауди Морад (9)

47' Сабако Мигель (4)

Желтая карточка90+5' Матос Хосе (23)

40' Вадильо Альваро (21)

3
Замена62' Рио Рейн Хосе Антонио (16) уходит с поля, Гарсия Иманол (30) вышел на поле
Замена62' Техеро Альваро (15) уходит с поля, Корреа Робер (4) вышел на поле
Замена62' Баутиста Хон (18) уходит с поля, Бланко Лещук Густаво (9) вышел на поле

73' (1:1) Стоико (19) (Вадильо Альваро (21))

74' Корреа Робер (4)

76' Муньос Хавьер (14) уходит с поля, Перейра Матеус (8) вышел на поле

79' Вадильо Альваро (21) уходит с поля, Трончо Анхель (31) вышел на поле

87' (1:2) Бланко Лещук Густаво (9) (Корпус Серна Хосе (17))
08 декабря 2022 в 15:21
Ставлю на "Бургос", он меньше всех пропускает и играет дома. Эйбар, конечно, больше на слуху, но сейчас он не блещет. Да и время у него еще есть. Хозяева победят 1:0
Andrei Galash
08 декабря 2022 в 10:04
Обе команды находятся в лидирующей группе и очки важны для обоих коллективов. Но стоит отметить, что лидеры очень часто играют в ничью, что не позволяет кому-то сделать хороший отрыв. Для Бургоса Эйбар не удобный соперник, даже на своем поле, так что матч должен быть упорным.
08 декабря 2022 в 01:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Бургос , которая в домашних матчах проиграла всего один матч . А вот команда гостей Эйбар в гостевых матчах выиграла всего два матча и разница забитых и пропущенных у неё - 4 мяча ( 8 - 12) . Когда как у команды гостей пропущенных всего 4 мяча и разница ( 11 - 4 ) +7 . Отсюда вывод, победа хозяев поля в один мяч .
07 декабря 2022 в 00:43
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Бургос на своём домашнем стадионе не проиграют гостевой команде фк Эйбар и тм 3 Бургос очень мало пропускает и вполне может забить один и сесть в оборону!