Лого Эстония

2
Замена46' Данилюк Флавиус (15) уходит с поля, Алаба Давид (8) вышел на поле
Замена46' Любичич Деян (14) уходит с поля, Адаму Жуниор (22) вышел на поле

61' Виммер Патрик (21) уходит с поля, Кайнц Флориан (17) вышел на поле

68' (1:1) Кайнц Флориан (17)

82' Пош Штефан (5) уходит с поля, Онисиво Карим (18) вышел на поле

88' (2:1) Грегоритч Михаэль (11) (Баумгартнер Кристоф (19))

90+2' Баумгартнер Кристоф (19) уходит с поля, Шмид Романо (7) вышел на поле

25' (0:1) Саппинен Рауно (15) (Зенев Сергей (10))

34' Паскотси Максим (13)

57' Каит Маттиас (4)

78' Миллер Мартин (17) уходит с поля, Шейн Рокко Роберт (5) вышел на поле

80' Синявский Власий (8)

84' Саппинен Рауно (15) уходит с поля, Оямаа Хенрик (11) вышел на поле

Напрасный труд
Напрасный труд ответ Напрасный труд (раскрыть)
27 марта 2023 в 22:17
Это я так удачно пошутил??? Эх,жаль,что идёт не 90+8 минута! Прибытка никакого,но моральное удовлетворение присутствовало бы...
Ангел неБесГрешен
27 марта 2023 в 21:43
Сборная Австрии имеет хорошие шансы набрать 100% очков в матчах с постсоветскими командами. Для этого ей нужно обыграть дома сборную Эстонии, которая никогда не блистала в матчах на выезде. Крупная Победа хозяев...
27 марта 2023 в 20:05
Австрия Рангника порадовала интенсинвым и атакующим футболом, уверенно переиграв на Райффайзен Арене Азербайджан на старте отбора к Евро 4-1. В первые полчаса соперник сопротивляться, но дальше превосходство в классе и чересчур открытая игра привели к такому результату. Теперь у Забитцера, Лаймера, Ульмера, Грегорича и компании отличная возможность начать отбор с 2-х домашних побед. Эстония не сильнее их первого соперника, так что будет удивительным, если каким то образом здесь австрийцы потеряют очки.
shlomo2
27 марта 2023 в 20:01
Австрию в 2022 возглавил Ральф Рангник, при нем австрийцы провели лишь две встречи с соперниками уровня Эстонии — выиграли в товарняке Андорры (1:0) и у Азербайджана (4:1).  Эстония при Томасе Аберли достаточно боеспособна на выезде — с разницей в три мяча проиграли лишь раз за 14 матчей.
27 марта 2023 в 19:07
Ну тут нас ждёт сенсация-0-1.Но это неточно...
УЕСКА
26 марта 2023 в 00:21
Австрия Рангника порадовала интенсивным и атакующим футболом, уверенно переиграв на Райффайзен Арене Азербайджан на старте отбора. Теперь у австрийцев есть отличная возможность начать отбор с 2-х домашних побед и они ее не упустят.