НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд), зрителей: 81365
Телетрансляция: Матч Футбол 3
Лого Боруссия
Лого Вольфсбург

14' (1:0) Адейеми Карим (27)

28' (2:0) Аллер Себастьен (9) (Адейеми Карим (27))

37' (3:0) Мален Дониэлл (21) (Брандт Юлиан (19))

54' (4:0) Беллингем Джуд (22) (Брандт Юлиан (19))

59' (5:0) Адейеми Карим (27) (Аллер Себастьен (9))

62' Мален Дониэлл (21) уходит с поля, Ройс Марко (11) вышел на поле

2
Замена63' Аллер Себастьен (9) уходит с поля, Мукоко Юссуфа (18) вышел на поле
Замена63' Хуммельс Матс (15) уходит с поля, Озджан Салих (6) вышел на поле

64' (5:0) Нереализованный пенальти Адейеми Карим (27)

69' Адейеми Карим (27) уходит с поля, Рейна Джованни (7) вышел на поле

76' Риерсон Юлиан (26) уходит с поля, Пасслак Феликс (30) вышел на поле

86' (6:0) Беллингем Джуд (22) (Брандт Юлиан (19))

2
Замена46' Баку Ридле (20) уходит с поля, Фишер Килиан (2) вышел на поле
Замена46' Гилавоги Джошуа (29) уходит с поля, Паредес Кевин (40) вышел на поле

64' Фишер Килиан (2)

3
Замена65' Винд Йонас (23) уходит с поля, Мармуш Омар (33) вышел на поле
Замена65' Камински Якуб (16) уходит с поля, Коцца Николас (8) вышел на поле
Замена65' Сванберг Маттиас (32) уходит с поля, Герхардт Янник (31) вышел на поле
07 мая 2023 в 18:16
В этом матче между командами Боруссия Дортмунд и Вольфсбурга ожидается интересная и результативная игра. Где каждая команда будет стремиться одержать победу хозяева в борьбе за трофей а гости в попадания в зону еврокубков. Удачи
RUPRICHT
07 мая 2023 в 11:33
Очевидно, что Боруссия сегодня победит над Вольфсбургом. Боруссия сейчас в лучшей форме по сравнению с Вольфсбургом, особенно на своем стадионе, они будут больше атаковать, чем Вольфсбург. Вольфсбург на чужом поле никакой, но думаю, он успеет занести 1 мяч в ворота Боруссии, всё возможно. Скорее всего, Боруссия победит в этом матче со счетом 2:1
RUPRICHT
07 мая 2023 в 11:32
Две самые эффективные в атаке команды, у которых лучшие бомбардиры не забили в чемпионате больше восьми голов. Это неплохо с учётом того, что угрозы в их составе можно ждать от кого угодно. Дортмунд завершает этот тур в попытке вернуться на первое место в таблице после спорной ничьей неделю назад. Команда Эдина Терзича во втором круге не позволяет себе осечек на домашнем стадионе – девять побед в девяти матчах – лучший показатель в чемпионате.