НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Альянц Арена (Мюнхен), зрителей: 75000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч! Футбол 3
Лого Бавария
Лого Боруссия

18' (2:0) Мюллер Томас (25) (де Лигт Маттейс (4))

23' (3:0) Мюллер Томас (25)

50' (4:0) Коман Кингсли (11) (Сане Лерой (10))

64' Упамекано Дайотчанкуль (2)

2
Замена69' Мюллер Томас (25) уходит с поля, Гнабри Серж (7) вышел на поле
Замена69' Чупо-Мотинг Эрик (13) уходит с поля, Мане Садио (17) вышел на поле

2
Замена79' Коман Кингсли (11) уходит с поля, Мусиала Джамал (42) вышел на поле
Замена79' Дэвис Альфонсо (19) уходит с поля, Канселу Жоау (22) вышел на поле

86' Горецка Леон (8) уходит с поля, Гравенберх Райан (38) вышел на поле

12' Джан Эмре (23)

13' (1:0) Автогол Кобель Грегор (1)

44' Шлоттербек Нико (4) уходит с поля, Хуммельс Матс (15) вышел на поле

2
Замена46' Брандт Юлиан (19) уходит с поля, Мален Дониэлл (21) вышел на поле
Замена46' Риерсон Юлиан (26) уходит с поля, Озджан Салих (6) вышел на поле

60' Аллер Себастьен (9) уходит с поля, Дахуд Махмуд (8) вышел на поле

61' Ройс Марко (11) уходит с поля, Мукоко Юссуфа (18) вышел на поле

72' (4:1) Джан Эмре (23)

90' (4:2) Мален Дониэлл (21) (Геррейру Рафаэл (13))
01 апреля 2023 в 21:28
Играло нападение, которого не взяли в сборную Германии против защиты сборной. Нормально такой результатик
ПЕТЛЯ
01 апреля 2023 в 21:09
Сане, чувствуется, опять от Тухеля подс*ачник получит.
ПЕТЛЯ
01 апреля 2023 в 20:13, ред.
))) Беллингем клоун. Команду дерут 3 : 0, а он, играя пяткой, понты кидает в центре поля... и что самое главное - без пользы и эффективности.
Переоценённый, абсолютно посредственный игрок. Только с Аугсбургом он герой, а с Баварией - черепаха.

По игре пока БД нулёвая; кроме Брандта живых нет в поле.
Beka_byaka
01 апреля 2023 в 20:11
Сложно будет МС в противостоянии с Тухелем.
ПЕТЛЯ
01 апреля 2023 в 20:05
Напряжённое противостояние говорите...
Чёт не наблюдаю.
Варвар7
01 апреля 2023 в 19:28
Бавария - Боруссия Д ! Важнейший матч для обеих команд и в этом матче может быть любой " сценарий". Всё же думаю больше событий будет во втором тайме. Обе команды забьют во втором тайме.
Ангел неБесГрешен
01 апреля 2023 в 19:19
В этом противостоянии может быть любой исход матч на три результата . Но то что команды порадуют своей игрой и забитыми мячами, сомневаться не приходится.
Поставлю на очень результативную ничью...
Gahi
01 апреля 2023 в 19:14
Центральный матч Бундеслиги в котором встречаются лидеры чемпионата команды "Баварии" и "Боруссии". В этом матче ожидается интересная и результативная игра каждая из команд будет стараться одержать победу. И тем самым дать понять всем своим соперникам что они готовы добиться трофея. Удачи
RUPRICHT
01 апреля 2023 в 13:09
Дортмунд понимает, что стоит на кону. Подобного шанса на титул может вскоре и не представиться, а сейчас команда в великолепной форме. Ни одного поражения во втором круге, всего одна потеря очков и все лидеры основы вовремя вернулись в строй. В первом круге "шмели" вырвали ничью на характере, и нечто подобное стоит ожидать и на сей раз. Голов вновь будет много, напряжение максимальное, но баварцы рискуют опять потерять очки. И всё же дома не уступят.
RUPRICHT
01 апреля 2023 в 13:05
Главное противостояние каждого сезона в Бундеслиге впервые за многие годы имеет полноценную интригу. "Бавария" в сложном положении: первое место потеряно, тренер уволен и впереди дикий календарь. Томас Тухель сразу же встречается с бывшим клубом в матче, где ошибаться нельзя. Дома мюнхенцы не теряли очки уже очень давно, однако сейчас им придётся столкнуться с новыми тактическими идеями, для привыкания к которым времени практически не было.
01 апреля 2023 в 08:48
Супер матч ! Уж точно лучший матч дня , где будут встречаться два лидера Бундеслиги , и это будет очень интересное противостояние . Я думаю что в этом противостоянии может быть любой исход , как говорится матч на три результата . Но то что команды порадуют своей игрой и забитыми мячами нет никаких сомнений . И пусть победит сильнейший ! ТБ 3 ☝️😉