НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Лого Краснодар
Лого Спартак

44' Сперцян Эдуард (10)

45+2' Кордоба Джон (9)

2
Замена46' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Батчи (11) вышел на поле
Замена46' Баньяц Михайло (14) уходит с поля, Черников Александр (53) вышел на поле

61' Кобнан Мозес Дэвид (90) уходит с поля, Кордоба Джон (9) вышел на поле

70' Кевин (6) уходит с поля, Кривцов Никита (88) вышел на поле

80' Олусегун Олакунле (40) уходит с поля, Кади (20) вышел на поле

88' Арутюнян Георгий (33)

2
Желтая карточка90' Кади (20)
Гол90+5' (1:2) Кади (20)

21' (0:1) Зобнин Роман (47)

46' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Бонгонда Тео (77) вышел на поле

47' Игнатов Михаил (22)

61' Умяров Наиль (18) уходит с поля, Мартинс Кристофер (35) вышел на поле

67' (0:2) Бонгонда Тео (77)

76' Хлусевич Даниил (82) уходит с поля, Классен Леон (5) вышел на поле

79' Классен Леон (5)

84' Кейта Бальде (9) уходит с поля, Литвинов Руслан (68) вышел на поле
21’ 0:1 Зобнин Роман
67’ 0:2 Бонгонда Тео
27 июля 2023 в 21:58
На самом деле судья мог посмотреть вар, мог увидеть, что случайно и не умышленно, травма не нанесена. В конце концов судья в первом матче сезона не дал заслуженную карточку динамовцам, ни первому, ни второму. Можно было пощадить здесь в сторону быков, а не в одни ворота. Но нет, прямая красная. Вопросов к этому судье нет
27 июля 2023 в 21:41
Другое дело,а то "прозвучало"так,что будто судья убил интригу.
27 июля 2023 в 21:40
Тут всё яснее ясного. Одно осталось непонятым : Краснодар-Ставрополь 299 км,Краснодар-Минводы- 342,а Краснодар-Адлер 192 км.
Почему "Спартак" добирается туда-обратно длинным маршрутом?НЕ подсуетились своевременно с авиабилетами,тем более,что Краснодар-Сочи бегают "Ласточки"???
Может я что-то прослушал...
Спартачей с первой победой в кубковом турнире.
Сп62
Сп62 ответ TheBoLt (раскрыть)
27 июля 2023 в 21:39
Два давать не за что. Играл не агрессивно, но получилось грубо и опасно. В принципе, игровая ситуация.
makkie
Какой же отвратительный футбол в исполнении Краснодара сегодня.
Тупо встали у своих ворот и почти не бегают.
Ау, вы дома играете! Атакующая команда )))
TheBoLt
Кого простить? Сперцяна? нет, не прощать. Всегда поддерживаю принцип "накосячил - отвечай". Я о том, что исход матча решен
makkie
27 июля 2023 в 21:36
Гоооль, Бонгонда, 2-0!
Вот и новичок отметился
Напрасный труд ответ makkie (раскрыть)
27 июля 2023 в 21:18
Женился, спортивное гражданство сменил,ищет счастья в "Райском Саду".Озвереешь тут от изобилия изменений в скучной жизни.!
Hypnoz
27 июля 2023 в 21:07
Сперцян перегорел..
Хамил, выпрашивал штрафные, жёлтая карточка наклёвывалась..
Но, отхватил красную, поделом !
makkie
27 июля 2023 в 21:06
Быки, с каких пор у вас Сперцян таким костоломом стал?
TheBoLt
TheBoLt ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2023 в 20:58
Два точно дадут, но есть одно но. Дисквалификация кубка и РПЛ не пересекается в этом сезоне. Сперцян выйдет в основе в выходные
Понять и простить? "Вас же не убили! Когда случится,тогда придёте и напишите заявление"???
TheBoLt
27 июля 2023 в 20:57
Судья убил интригу в матче. Сперцян, конечно, сам виноват, но интрига в матче - всё. С победой, Спартак!
27 июля 2023 в 20:56
Да,тут всё закончилось досрочно.Неприступные "Родные стены" оказались из самана. Хилый дувал.
И до удаления показалось,что "Краснодар" не знает,как играть для того,чтобы победить. И "Жених с Кавказа"подкачал.
Futurista
Futurista ответ Напрасный труд (раскрыть)
Иванозесы)...
112910415
27 июля 2023 в 20:54
первый тайм вполне хорош для Спартака
27 июля 2023 в 20:51
Во,блин,вариантов "мозесов" в РПЛ больше,чем "ивановых".Ни Иванидзе,ни Иванянов,ни Иваненко,ни Иванчуков,а этих...
27 июля 2023 в 20:36
Новая форма "Спартака" интересная,особенно-гламурненькие штанишки.Кто автор?
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ Дед и ушко (раскрыть)
А что тебе не так? Спартак лучшая команда России, надо было идти смотреть, как раскатают Краснодар)))🙀😜
морозз
27 июля 2023 в 20:33
Пока Спартак хорошо накрывает середину поля, не давая этим разбежаться футболистам Краснодара! Красно белым нужны сильные соперники, с которыми он может играть в быстрый футбол а не мучится в преодолении бетонированной обороны! Спасибо Миллеру за такую группу сильных российских клубов, его бомжовская ненависть к Спартаку достойна похвалы!
112910415
27 июля 2023 в 20:26
хорошо !
дальше ещё веселее будет !
Напрасный труд ответ Станислав Фанат Спартака (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2023 в 20:22
Подробный перечень подручных средств свидетельствует о богатом клубном опыте.
27 июля 2023 в 20:21
Два говоруна у микрофона имеют заготовок на пару матчей,а комментариев хода самого матча,происходящего на поле-близко к нулю.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 июля 2023 в 20:05
Ты же знаешь Спартак играет сам и даёт играть другим, а значит и забивать.
27 июля 2023 в 20:01
Больше голов-хороших,разных,и в ворота обеих команд.
Ангел неБесГрешен
27 июля 2023 в 19:44
Краснодар в последнее время весьма забивная команда . Одновременно с этим Спартаку забивают все кому не лень иногда и помногу. Но и в ней есть кому забивать. Поставлю на изобилие голов...
27 июля 2023 в 17:57
Надеюсь обойдутся с минимум дублерами. И победы лучшему!