ВыигрышВыигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
Лого Аталанта
Лого Сассуоло

24' (1:0) де Кетеларе Шарль (17) (Пашалич Марио (8))

63' (2:0) де Кетеларе Шарль (17) (Миранчук Алексей (59))

71' (3:0) Миранчук Алексей (59) (де Кетеларе Шарль (17))

3
Замена74' Пашалич Марио (8) уходит с поля, Муриэль Луис (9) вышел на поле
Замена74' Скальвини Джорджио (42) уходит с поля, Копмейнерс Тейн (7) вышел на поле
Замена74' де Кетеларе Шарль (17) уходит с поля, Скамакка Джанлука (90) вышел на поле

81' Колашинац Сеад (23) уходит с поля, Паломино Хосе Луис (6) вышел на поле

87' Миранчук Алексей (59) уходит с поля, Зортеа Надир (21) вышел на поле

46' Вити Маттиа (21) уходит с поля, Тольян Джереми (22) вышел на поле

54' Кейде Эмиль (15)

2
Замена75' Кастильехо Самуэль (20) уходит с поля, Лорьент Арман (45) вышел на поле
Замена75' Байрами Недим (11) уходит с поля, Болока Даниэль (24) вышел на поле

76' Кейде Эмиль (15) уходит с поля, Педерсен Маркус (3) вышел на поле

84' Липани Лука (35) уходит с поля, Торстведт Кристиан (42) вышел на поле

90+5' (3:1) Болока Даниэль (24)
03 января в 21:28
Леха отлично смотрится, почему в основе почти не играет, один только дед знает.
Вещий
03 января в 19:29
Выезды в Бергамо у Сассуоло категорически не получаются. За последние пять лет Аталанта семь раз принимала на своем стадионе данного соперника и всегда обыгрывала. Стопроцентный показатель. Имеется еще один яркий статистический тренд: в десяти крайних играх между Аталантой и Сассуоло в Бергамо все 10 раз фиксировался результат "обе забьют". Неплохой вариант для ставки, но учитывая свежие травмы у черно-зеленых, их средняя линия будет достаточно ослаблена, а проиграв центр поля Аталанте, шансов но голевые моменты будет минимум и есть высокая вероятность, что тренд "обе забьют" в этой игре прервет свою десятиматчевую серию. Рабочая победа хозяев тут более перспективна. Аталанта не отказывается от своих кубковых приоритетов и в гости приезжает стилистически удобный для бергамасков клуб.
shlomo2
03 января в 19:27
В тринадцати последних матчах Сассуоло сумел победить лишь однажды. Перед кубковой игрой в Бергамо есть потери в основном составе. Совсем недавно получил травму румынский полузащитник Даниэль Болока, травмирован французский нападающий Грегуар Дефрель, и пару дней назад, в матче против Милана получил травму сербский полузащитник Урош Рачич. Это все игроки основы и без них будет сложно бороться против Аталанты в гостевом поеднике. Сейчас Сассуоло находится в двух очках от зоны вылета и для них в приоритете чемпионат. В Кубке нет большого смысла упираться и тратить силы, ведь по сетке в 1/8 достается победитель матча Милан - Кальяри и наверняка, это будет миланский топ-клуб.
03 января в 19:25
Без ротации в кубковой игре у Аталанты не обойдется, ведь впереди важный и сложный матч в чемпионате против Ромы, но парни из Бергамо сейчас пребывают в отличной функциональной форме и домашние матчи проводят успешно. Три подряд победы на своем стадионе, в том числе и над Миланом — это объективный показатель сегодняшней превосходной формы Аталанты. Попав в 1/8 финала Кубка Италии, бергамаски вряд ли захотят довольствоваться этим и дома переиграть Сассуоло, сейчас вполне реальная задача. Главный тренер Гаспарини никогда не стесняется выпустить во втором тайме лидеров, если в первой половине игры не удалось достичь положительного результата.
ДеньгиНаДвоих
03 января в 12:18
Дела “Сассуоло” ближе к зимней паузе становились только хуже. Поэтому закономерным итогом стала безвыигрышная серия из пяти матчей, в которой, к слову, гости оказывали сопротивление, забив в четырех из пяти случаев. Но этого оказалось недостаточно. “Аталанта” обыграла “Сассуоло” на родной арене в последних семи встречах кряду, серия домашних побед “бергамасок” над предстоящим соперником длится аж с 2017-го года.
02 января в 22:32
В предстоящем матче 1/8 финала Кубка Италии между собой встречаются команды Аталанта Бергамо и Сассуоло, и на мой взгляд, фаворитом на победу является команда хозяев Аталанта Бергамо, так как они играют дома.