Стадион Фишт (Сочи)
Телетрансляция: «1 канал», «Матч! Футбол 1».
Трансляция
90+5’
Многие ожидали в этом матче разгрома от сборной Германии, но Австралия продемонстрировала, что на этом турнире слабых команд нет. Выдав яркую игру, сборная Австралии имеет все шансы для того, чтобы выйти в раунд плей-офф. Германия добыла важные три очка и теперь может спокойно готовиться к следующему матчу. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол и следите за Кубком Конфедераций на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Команды обменялись острыми атаками, но главную роль сыграли защитники, которые не позволили пробить по воротам.
90+2’
Перспективная атака Австралии закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
90+1’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, время забить гол ещё есть и у тех и у других.
90’
Тимо Вернер выскакивал к чужим воротам, сместился к центру и пробил по воротам, но не попал в створ.
89’
Горецка Леон пробивал из-за пределов штрафной, защитник помешал нанести точный удар, от ворот выбьет Лено Бернд.
88’
Времени до финального свистка всё меньше и меньше, и шансов сравнять счёт у Австралии больше, чем у сборной Германии увеличить отрыв от соперника.
87’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки Австралии в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
86’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки Австралии, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
85’ Замена
Логотип Австралия Юрич Томи (н) уходит с поля
Логотип Австралия Кэхилл Тим (н) выходит на поле
84’
Стараются немцы доставить проблем обороне Австралии, но пока что защитная линия отлично обороняется.
83’
Германия находилась в позиционной атаке, однако, удара по воротам так и не состоялось.
82’
Совершенно разладилась игра у сборной Германии во втором тайме, атаки не выходят, да и в обороне приходится сложно.
81’
Лено Бернд читает игру, вовремя выскакивает из ворот и выбивает мяч за пределы поля.
80’
Пошли последние десять минут матча, увидят ли болельщики на стадионе ещё забитые мячи? Сумеет ли Австралия сравнять счёт?
79’
Крузе Робби завершал атаку своей сборной ударом по воротам, Лено видел момент удара и поймал мяч.
78’
Классно действуют фланговые защитники Австралии, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
77’ Замена
Логотип Германия Штиндль Ларс (н) уходит с поля
Логотип Германия Джан Эмре (п) выходит на поле
76’
Фол в атаке совершают футболисты в оранжевой форме, немецкая сборная выбьет мяч со своей половины поля.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: Австралия (39%), Германия (61%).
74’
А вот и опасный момент у ворот Австралии! Тимо Вернер пробивал низом в ближний угол, мяч угодил в штангу!
73’
В своё удовольствие играют футболисты Австралии, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
72’
Только что появившийся на поле Тройси Джеймс пробивал по воротам Германии на технику, Лено в прыжке забрал мяч в руки.
71’
Немного успокоилась игра в последние минуты встречи, Австралия продолжает владеть мячом.
70’
Германия попыталась выйти в атаку через правый фланг, но впереди всё перекрыто, некому отдать мяч.
69’
Продолжают позиционно атаковать футболисты Австралии, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
68’ Замена
Логотип Австралия Рогич Том (п) уходит с поля
Логотип Австралия Троизи Джеймс (п) выходит на поле
67’
Австралийцы окончательно освоились на поле и чувствуют себя очень раскованно, Германия всем составом на своей половине поля.
66’
Правым флангом прорывалась сборная Австралии в атаку, прострелили с правого фланга, Лено вышел из ворот и забрал мяч в руки.
65’
Сборная Германии ведёт в счёте, но преимущества на поле не видно, по крайней мере во втором тайме.
64’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
63’
Австралия продолжает идти вперёд и атакует то правым, то левым флангами, но опасного момента нет.
62’ Желтая карточка
Логотип Австралия Сейнсбери Трент (з) получил ж.к.
Сейнсбери Трент получает жёлтую карточку за грубый фол на сопернике в центре поля.
61’ Замена
Логотип Германия Брандт Юлиан (п) уходит с поля
Логотип Германия Зюле Никлас (з) выходит на поле
60’
Роджич Том нарушил правила игры в атаке, арбитр находился в метре от эпизода и всё видел.
59’
Довольно интересный выходит матч, в игре уже забито пять мячей на двоих, но это ещё не вечер!
58’ Замена
Логотип Германия Вагнер Сандро (н) уходит с поля
Логотип Германия Вернер Тимо (н) выходит на поле
57’
Юрич Томи забил гол после неуверенной игры в воротах Лено Бернда и вновь сократил счёт в матче! Для принятия решения о засчитывании гола судье понадобилась помощь видео ассистента, но решение не поменялось, гол засчитан!
56’ Гол
Логотип Австралия Юрич Томи (н) - 2:3
ГОООООЛ! Юрич Томи забивает гол и делает счёт 2:3!
55’ Желтая карточка
Логотип Германия Горецка Леон (п) получил ж.к.
Горецка Леон получает "горчичник" за грубый фол около своей штрафной.
54’
Опасный штрафной зарабатывает сборная Австралии, отличный шанс сократить счёт в матче.
53’
Германия продолжает действовать первым номером, а Австралия ждёт шанса в очередной раз убежать в контратаку.
52’
Дракслер взял игру на себя, сделал несколько финтов и сохранил мяч, атака Германии продолжается.
51’
Германия попробовала пройти в чужую штрафную через центр, но защитники Австралии оттеснили соперника.
50’
Австралийцы ошибаются в простой ситуации в центре поля и теряют мяч на ровном месте.
49’
Здорово начинает второй тайм сборная Германии, Киммих отпасовал вперёд на Горецка Леона, тот выскочил один на один с вратарём и отправил мяч в сетку ворот!
48’ Гол
Логотип Германия Горецка Леон (п) (Логотип Германия Киммих Йозуа (п)) - 1:3
ГОООООЛ! Горецка Леон забивает гол и увеличивает счёт своей команды, 1:3!
47’
Сборная Германии начинает второй тайм активно, Австралия пока находится без мяча.
Логотип Австралия Луонго Массимо (п) уходит с поля
Логотип Австралия Круз Робби (н) выходит на поле
46’
Команды уже появились на поле, всё готово к второму тайму, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2’
Любопытный вышел первый тайм, Германия контролирует темп игры, но позволяет сопернику создавать моменты у своих ворот. Пропустив гол от австралийцев, немцы тут же включились в игру и сумели под конец тайма вновь выйти вперёд. Сумеет ли Австралия во втором тайме доставить проблем чемпионам мира? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Время первого тайма завершилось, арбитр даёт свисток и указывает футболистам на раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Довольно интересный вышел первый тайм, судья добавил 1 минуту к первой половине встречи.
44’
Дракслер Юлиан безупречно пробил с точки не оставив ни единого шанса вратарю сборной Австралии!
43’
Логотип Германия Дракслер Юлиан (п) - 1:2 (П)
ГОООООЛ! Дракслер Юлиан забивает с одиннадцатиметрового, 1:2!
42’
Арбитр назначает пенальти в ворота Австралии! Горецка Леон был сбит с ног в штрафной площади!
41’
Под конец первого тайма сборная Австралии сумела сравнять счёт, оборона Германии откровенно расслабилась, мяч в ворота Лено вколотил Роджич Том!
40’ Гол
Логотип Австралия Рогич Том (п) - 1:1
ГОООООЛ! Роджич Том сравнивает счёт в матче, 1:1!
39’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
38’
Ничего опасного у ворот Австралии после разыгранного углового создать не удалось, мяч выбит.
37’
Сборная Германии вышла в атаку, прострелили вдоль вратарской, защитник в подкате выбил мяч на угловой.
36’
Как только немцы расслабились и отдали инициативу сопернику, сразу Австралия провела опасную атаку.
35’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
34’
А вот и первый опасный момент у ворот Германии! Сейнсбери Трент открылся на навес с фланга, но не смог ударом головой попасть в створ с опасного расстояния!
33’
Австралии удалось отодвинуть игру от своих ворот, но и в атаке ничего создать не получается.
32’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
31’
Дракслер сделал умный пас вперёд на партнёра, но тот не сумел обработать мяч, от ворот выбьет Райан Мэтью.
30’
Пол часа в матче сыграно, Германия контролирует ход встречи, больше атакует и много бьёт по воротам.
29’
Австралия идёт в высокий прессинг, но Германия действует хладнокровно и выходит из-под прессинга.
28’
Судейская бригада арбитров фиксирует положение "вне игры" у сборной Германии, мяч переходит к австралийцам.
27’
Брандт Юлиан получил отскок за пределами штрафной и мощно пробил по воротам, Райан Мэтью спасает свою команду!
26’
Хорошо комбинируют с мячом в атаке чемпионы мира, прострелили в штрафную соперника, мяч выбивается на угловой.
25’
Луонго Массимо сделал навес в штрафную Германии, расторопнее всех оказался Лено, мяч у вратаря.
24’
Слишком медленно играет Австралия с мячом в центре поля, немцы успевают разобрать игроков соперника.
23’
Какой шанс упускает Вагнер Сандро! Нападающий оказался в опасной близости к воротам, но после его удара в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
22’
Фол в центре поля фиксирует арбитр встречи, сборная Германии быстро разыгрывает мяч.
21’
Подача с угла поля получилась хорошей, но мяч был выбит защитником сборной Австралии.
21’
Германия провела стремительную атаку, в результате которой удалось заработать угловой.
20’
Германия решила немного успокоить игру, мяч отпасовали на Лено Бернда, вратарь начнёт атаку от своих ворот.
19’
Тяжело сборной Австралии в центре поля, все зоны перекрыты, мяч доставить в атаку не имеется возможности.
18’
Брандт отпасовал на Горецка, тот пробивал по воротам находясь в штрафной, защитник заблокировал полёт мяча.
17’
Руди Себастьян решился пробить с дальней дистанции, мяч полетел намного выше ворот.
16’
Германия смотрится хорошо на поле, много атакует и прессингует, даже не смотря на очень молодой состав.
15’
Леон Горецка выполнял опасный навес в штрафную, Сандро Вагнер пробивал головой, но чуть чуть не хватило точности!
14’
Германия начинает играть в пас в центре поля и ждёт ошибки соперника, чтобы провести быструю атаку.
13’
Сборная Германии выполняла подачу с фланга в штрафную площадь, никто из партнёров по сборной не смог пробить по мячу.
12’
Через левый фланг атаки продвигаются австралийцы, немцы уверенно играют в обороне и выбивают мяч в аут.
11’
Соперники к этой минуте освоились на поле стадиона "Фишт" и не стесняются поочерёдно проводить свои атаки.
10’
Продолжают немцы нагнетать в атаке, последовал навес в штрафную площадь, вратарь в итоге завладел мячом.
9’
Германия атаковала правым флангом, но пас на партнёра получился неточным, от ворот выбьет Райан Мэтью.
8’
Через левый фланг пробовали пройти австралийцы, но Юлиан Брандт сыграл безупречно в подкате и выбил мяч.
7’
Германия перехватив мяч в центре поля попробовала выйти в контратаку, но вратарь был первым на мяче.
6’
Австралия принимается контролировать мяч в центре поля и пробует выйти в атаку через правый фланг.
5’
Быстрый гол удаётся забить сборной Германии, Штиндль Ларс из пределов штрафной нанёс точный удар в цель, голкипер выручить не смог!
4’ Гол
Логотип Германия Штиндль Ларс (н) (Логотип Германия Брандт Юлиан (п)) - 0:1
ГОООООЛ! Штиндль Ларс открывает счёт в матче, 0:1!
3’
Не слишком высокие скорости демонстрируют сборные на стартовых минутах матча, соперники привыкают друг к другу.
2’
Сборная Австралии будет играть в жёлто-оранжевых цветах, Германия вышла на поле в белых майках и чёрных трусах.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Фишт" начался!
0’
0’
0’
0’
Да, в рейтинге Германия намного выше, но не стоит забывать, что в этом составе бундестим провела всего два матча с не самыми грозными соперниками, над той же Данией преимущества не было никакого. Однако, даже в своём нынешнем виде Германия обязана добиваться успеха. Австралия не лучшим образом выступает вдали от дома, к тому же оборона команды не отличается надёжностью. Для немецких футболистов, приехавших в Россию, участие в Кубке Конфедераций - большой вызов, а также возможность проявить себя и даже вытеснить кого-то из игроков основного состава.
0’
Германия готовится к защите своего титула. Тренерский штаб решил проверить свой ближайший резерв, не пригласив на сборы многих ведущих футболистов. Талантов в стране немало. Йоахим Лёв уже успел оценить возможности молодых исполнителей. Но даже резервисты - игроки известных футбольных клубов. Совершенно не стоит волноваться за вратарей и линию защиты. В середине поля сыграют Дракслер, Горецка и Джан. Несмотря на отсутствие звёзд, в составе бундестим есть 3 игрока, добивавшиеся успеха на чемпионате мира в Бразилии.
0’
Австралия, являясь одной из лучших команд своего региона, в последнее время регулярно принимает участие в финальных турнирах чемпионата мира, однако высоких результатов она, как правило, не показывает. Главный тренер привез в Россию разношерстный состав с точки зрения имён игроков: тут нашлось место и ветерану Тиму Кэхиллу, и некогда грозному Робби Крузу, наряду с ними есть немало футболистов, чьи фамилии мало известны широкой публике. Сборная переживает не лучшие времена. Победы ей даются с большим трудом. Не очень убедительно "сокерруз" действуют на выезде. В 3-х крайних встречах проведённых вдали от дома они довольствовались ничейными результатами.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на очередном матче Кубка Конфедераций 2017. Сегодня в борьбу вступают сборная Австралии и действующий чемпион мира - сборная Германии. Один из фаворитов Кубка Конфедераций постарается подтвердить свой высокий статус в противостоянии с командой, которой не часто доводится встречаться с сильными соперниками. Сумеет ли экспериментальный состав немецкой сборной добыть первую победу на турнире? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Австралия
Лого Германия

40' (1:1) Рогич Том (23)

46' Луонго Массимо (21) уходит с поля, Круз Робби (10) вышел на поле

56' (2:3) Юрич Томи (9)

62' Сейнсбери Трент (20)

68' Рогич Том (23) уходит с поля, Троизи Джеймс (14) вышел на поле

85' Юрич Томи (9) уходит с поля, Кэхилл Тим (4) вышел на поле

4' (0:1) Штиндль Ларс (13) (Брандт Юлиан (20))

43' (1:2) Дракслер Юлиан (7)

48' (1:3) Горецка Леон (8) (Киммих Йозуа (18))

55' Горецка Леон (8)

58' Вагнер Сандро (9) уходит с поля, Вернер Тимо (11) вышел на поле

61' Брандт Юлиан (20) уходит с поля, Зюле Никлас (17) вышел на поле

77' Штиндль Ларс (13) уходит с поля, Джан Эмре (14) вышел на поле
19 июня 2017 в 23:50
только я один никого не знаю из этого состава немцев, кроме запасного терштегена?
19 июня 2017 в 19:54
Лев так радуется этой победе. Видимо понимает,что до финала ему с этими детьми не дойти )
Лёха Шахтинский
19 июня 2017 в 19:51
Австралийцы красавцы, дали бой Germany, отличная и красивая игра. Смотрится на одном дыхании. Респект кенгурята!
Caniggia
19 июня 2017 в 19:50
Немчура играла на 50-55 % своих сил.
Serg3.12
19 июня 2017 в 19:48
Самый скучный матч из сыгранных, не смотря на 5 голов...
DXTK
19 июня 2017 в 19:45
Тим Кэйхилл крошка тим как его зовут в эвертоне.
19 июня 2017 в 19:42
Чили - Германия, вот топовый матч будет!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 19:41
Ну вот посмотришь его и завтра уже будешь баланду хлебать где нибудь на Колыме )
Майкл59ru
Поражают комментаторы. "Германцы должны уже вести с крупным счётом". Они вообще о чём. Играют вчерашние немецкие юниоры,против взрослых,австралийских дяденек. И вообще им повезло что ведут. Им сейчас только автобус поможет удержать победный счёт. Хотя,если рассматривать этот матч как рассматривает его Лев,чисто практическим,то могут даже и проиграть. Зато потренировались и размяли мышцы )
makkie
19 июня 2017 в 19:40
Гусев - футбольный реформатор)
malek1983
19 июня 2017 в 19:39
Мда против такой Германии даже у России есть шансы.
karna-vera
Нет, австралийцы - не мальчики для битья!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19 июня 2017 в 19:33
Я бы на твоём место фамилию на букву П**,поменьше в суе употреблял,можно загреметь лет на пять. ФСБ прочитает,подумает что ты злостный оппозиционер и отправят в места не столь отдалённые,лес валить. Сейчас с этим строго)
DXTK
немцы транжирят моменты как арсенал на ка в этом году должны немцы рвать изх даже молодыми.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 июня 2017 в 19:28
В тайной комнате видеоповторов, находящейся на Крестовском в Питере, закроется Перес?))) Подумай, Путин это допустит?)))
Скорей там закроется Мутко;)
DXTK
DXTK ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 19:26, ред.
ой да глупый я глупый я же забыл что Роналду в этом году Баварию и Ноера сравнял с газоном с помощью судьи.