Рейтинг@Mail.ru

Германия не без труда победила Австралию

В 1-м туре группового этапа Кубка Конфедераций Германия одолела Австралию.

Сочи, стадион «Фишт».

Австралия - Германия - 2:3 (1:2)
Голы: Роджич 40, Юрич 56Штиндль 4, Дракслер 43 (пен), Горецка 48.

Австралия: Райан, Бехич, Райт, Сэйнсбери, Миллиган, Луонго (Круз 46), Дегенек, Муй, Роджич (Тройси 71), Лекки, Юрич (Кэйхилл 86).
Главный тренер: Анге Постекоглу.

Германия: Лено, Рюдигер, Хектор, Мустафи, Дракслер, Киммих, Руди, Горецка, Брандт (Зюле 63), Вагнер (Вернер 57), Штиндль (Джан 78).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Предупреждения: Горецка 55, Сэйнсбери 64.

Судья: Марк Гейгер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче группы чилийцы обыграли Камерун (2:0).

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.06.2017, 15:24
ответ пользователю RMUKMU (раскрыть)
все с тобой ясно)
  0
21.06.2017, 11:08
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Да какая разница сколько они сыграли. Игроки с КК по уровню почти не уступают основным в европейском отборе и на ЧМ в основе могут быть и Брандт, и Зюле, и Хенрихс, и Вернер, да кто угодно.
  0
20.06.2017, 14:45
А посещаемость правда ужас. 3 лига Германии посещается лучше, я абсолютно серьезно
  0
20.06.2017, 14:40
Средний возраст команды Лёва 22 - 23 года, плюс к тому ещё не сыгранные, это даже не второй состав, так что результатом доволен. Пара ребят из этой команды приедет через годик снова
  0
20.06.2017, 11:02
Хорошая игра получилась !
  1
20.06.2017, 05:48
но ведь обыграли и это главное!
  0
20.06.2017, 02:47
Не без труда Бундесманшафт одолели своего соперника! Хорошо, что сенсации не случилось) Да, сложновато будет немцам рассчитывать на победу на турнире с такой игрой в обороне...Лено явно провел не лучший матч! И все же это победа, с чем я всех поклонников сборной Германии и поздравляю)
  3
20.06.2017, 01:50
да уж смотрю и резервисты у немцев тоже молодцы
  1
19.06.2017, 23:46
Лев дал размяться резервистам!
  2
19.06.2017, 23:44
трибуны пустые, все поминают в очередной раз фк сочи(((
  3
19.06.2017, 22:51
Матч не смотрел, но чувствовал кожей, что Дракслер и эти Киммих-мимих, Руди-муди победят))))
  0
19.06.2017, 22:44
Все в футбол уже научились играть, верткие, техничные стали. Одна сборная россии как хвост позади плетется. Ни в обводку пойти, ни на коротке разыграть, одни навесы только.
  7
19.06.2017, 22:38
ответ пользователю Real Madrid-C (раскрыть)
При коммунизме так бы и сделали. А сейчас рыночные отношения капитализм так сказать, это просто бизнес ничего личного.
  1
19.06.2017, 22:33
Австралия Молодцы!!!
Это вам не ПТУ-шники для битья...
  0
19.06.2017, 22:21
Пожалуй лучший матч на Кубке Конфедераций, из тех, что пока видели.
Австралийцы реально сумасшедшие.
  2
19.06.2017, 22:14
Ожидаемо
  0
19.06.2017, 21:57
Австралия команда крепкий орешек
  2
19.06.2017, 21:56
Австралия удивила...Ну а Германия есть Германия. Даже без многих игроков основы и главных звёзд своей сборной.
  4
19.06.2017, 21:55
Австралия команда крепкий орешек
  1
19.06.2017, 21:54
Неплохо для резервистов! С очередной победой лучшую сборную мира!
  5
19.06.2017, 21:52
Классный матч,на радость....телезрителям.
  3
19.06.2017, 21:51
Германию с победой!
  1
19.06.2017, 21:30
по игре в легкую )))
  1
19.06.2017, 21:29
ответ пользователю Vortex777 (раскрыть)
Германия играла по счёту. Она могла бы в любое время прибавить.да и отношение между нашами странами хорошее. мы их 7 лет назад 4-0 на ЧМ делали. Так они очень сильно обиделись у нас доски для серфинга на 20 процентов после того матча подорожали:)
  4
19.06.2017, 21:14, редактировал 19.06.2017, 21:18
Многие тут пишут Германия,
где Германия епта?),
эт третий состав немчуры,наигрывают на 10 лет вперед...
таким образом они без труда преодалеют смену поколении,немного рестайлинга и все,машина готова.
Основные б в треть ноги угробили б Австралию в одну калитку.
Лев красава.
Далеко смотрит в будущее.
В этом и отличаются немцы. Они всегда стабильны.
  29
19.06.2017, 21:14
ответ пользователю Великий Князь (раскрыть)
Да мне удалось посмотреть последние минут 20-25, так они там огрызались знатно. Ну и немчура, судя по всему, не особо напрягалась...
  3
19.06.2017, 21:10
ответ пользователю Karkaz (раскрыть)
я просто сравниваю как он может играть и как он сыграл
  0
19.06.2017, 21:04
С победой!
  3
19.06.2017, 21:02
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
Привет, Валера. Ничего они не дали. У них у самих запор)
Два дурачка залетело и всё, при полном доминировании немчуры.
  11
19.06.2017, 20:52
Австралийцы дали прос...ЦЦа немцам. Довольно неожиданный результат...
  3
Другие материалы по теме:
Турниры