Трансляция
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Петер Михорль (ЛАСК) попал в офсайд.
86’
Логотип АЗ Алкмар Копмейнерс Тейн (з) - 1:1 (П)
86’ Желтая карточка
Логотип ЛАСК Холланд Джеймс (п) получил ж.к.
86’
Гол! Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) здорово ускорился и зарядил прямо в левый нижний угол.
86’
Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
86’
Джеймс Холланд (ЛАСК) награжден желтой карточкой за свое поведение.
86’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает АЗ Алкмар!
85’
Подождите-ка! АЗ Алкмар получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
85’
Дани де Вит (АЗ Алкмар) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
84’
Гернот Траунер (ЛАСК) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Mattias Gestranius остановил игру.
81’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Идрисси Уссама (п) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Дрейф Ферди (н) выходит на поле
81’
Так... Уссама Идрисси уходит с поля, а Ферди Дрейф (АЗ Алкмар) его заменил.
80’
Пас сделал Рейнгольд Ранфтл (ЛАСК), но Марко Бизот перехватил мяч.
78’
Петер Михорль (ЛАСК) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
77’
Томас Гойгингер (ЛАСК) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
76’ Замена
Логотип ЛАСК Фрейзер Доминик (п) уходит с поля
Логотип ЛАСК Балич Хусейн (п) выходит на поле
76’
Доминик Фризер сейчас покинет игру. Husein Balic (ЛАСК) заменит его.
75’
Уссама Идрисси (АЗ Алкмар) неудачно подал угловой.
74’
Уссама Идрисси (АЗ Алкмар) остановился и пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Александр Шлагер отразил угрозу, сделав сэйв. Мяч ушел за пределы поля. АЗ Алкмар получает право на угловой.
74’
Уссама Идрисси (АЗ Алкмар) попытался обострить, но мяч был выбит.
73’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Эвьен Хакон (п) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Сугувара Юкинари (з) выходит на поле
73’
Время для замены. Юкинари Сугавара (АЗ Алкмар) вошел в игру, а Hakon Evjen покинул поле.
71’ Желтая карточка
Логотип АЗ Алкмар Де Вит Дани (п) получил ж.к.
71’
Дани де Вит (АЗ Алкмар) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
65’
Дани де Вит (АЗ Алкмар) слишком грубо отнимал мяч, и Mattias Gestranius был вынужден прервать игру.
62’
Петер Михорль (ЛАСК) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
62’
Жоао Клаусс (ЛАСК) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья показывает на угловой флажок. ЛАСК получает право на угловой.
58’
Пас сделал Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар), но Александр Шлагер перехватил мяч.
56’ Замена
Логотип ЛАСК Рагуж Марко (н) уходит с поля
Логотип ЛАСК Клаусс (н) выходит на поле
56’ Замена
Логотип ЛАСК Реннер Рене (п) уходит с поля
Логотип ЛАСК Потцман Марвин (з) выходит на поле
56’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марко Рагуж уходит, а Жоао Клаусс (ЛАСК) войдет в игру.
56’
Приготовлена замена. Рене Реннер уйдет, а на поле выйдет Марвин Potzmann (ЛАСК).
55’
Hakon Evjen (АЗ Алкмар) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
55’
Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
52’
Плохой удар! Петер Михорль (ЛАСК) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
51’
Ramon Леувин (АЗ Алкмар) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Mattias Gestranius свистнул фол.
49’
Александр Шлагер вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Майрон Боаду (АЗ Алкмар), но переиграть голкипера не смог.
49’
Марко Рагуж (ЛАСК) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
48’
Петер Михорль (ЛАСК) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
48’
Джеймс Холланд (ЛАСК) пробил прямо в защитника. Помощник судьи указал на угловой флажок, ЛАСК подаст его.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Mattias Gestranius дал сигнал к концу первого тайма.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’ Желтая карточка
Логотип ЛАСК Филипович Петар (з) получил ж.к.
42’
Mattias Gestranius показывает желтую карточку, это Петар Филипович (ЛАСК) наказан за свой грубый фол.
41’
Доминик Фризер (ЛАСК) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Марко Бизот ждал такого удара и поймал мяч.
41’
Петер Михорль (ЛАСК) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
40’
Джеймс Холланд (ЛАСК) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
39’
Джеймс Холланд (ЛАСК) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
37’
Доминик Фризер (ЛАСК) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
35’
Команда ЛАСК попала в офсайд.
34’ Желтая карточка
Логотип АЗ Алкмар Боаду Майрон (н) получил ж.к.
34’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mattias Gestranius наказал заслуженно, Майрон Боаду (АЗ Алкмар) с предупреждением теперь.
32’
Рене Реннер (ЛАСК) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
31’ Желтая карточка
Логотип АЗ Алкмар Стенгс Кельвин (п) получил ж.к.
31’
Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
30’
Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
29’ Желтая карточка
Логотип ЛАСК Реннер Рене (п) получил ж.к.
29’
Рене Реннер (ЛАСК) получил горчичник после атаки на соперника. Mattias Gestranius был прав в своем решении.
26’ Гол
Логотип ЛАСК Рагуж Марко (н) (Логотип ЛАСК Траунер Гернот (з)) - 0:1
26’
ГОЛ! Марко Рагуж (ЛАСК) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Марко Бизот был бессилен. Он делает счет 0:1!
25’
Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) подает угловой, который отбивается обороной.
24’
Подача с дальнего штрафного команды АЗ Алкмар прервана защитником. Угловой. АЗ Алкмар получит шанс забить.
23’
Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
20’
Игрок команды ЛАСК нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
17’
Штрафной, и Марко Бизот (АЗ Алкмар) продолжает игру быстрым пасом.
15’
Помощник судьи поднял флажок. Марко Рагуж (ЛАСК) попал в офсайд, вот в чем дело.
12’
Йорди Класи (АЗ Алкмар) сделал неплохой навес в штрафную, но Александр Шлагер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
8’
Помощник судьи поднимает флажок. Дани де Вит (АЗ Алкмар) попал в офсайд.
6’
Кажется, Майрон Боаду (АЗ Алкмар) нарывается на красную карточку таким нарушением. Mattias Gestranius не будет терпеть такое поведение на поле.
5’
Игроки АЗ Алкмар ошеломлены, поскольку судья Mattias Gestranius поменял свое решение, посмотрев видеоповтор. Это не пенальти! Игра продолжается.
4’
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его АЗ Алкмар.
3’
Рене Реннер (ЛАСК) уронил соперника. Если Mattias Gestranius еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Вот и шанс забить. АЗ Алкмар исполнит удар с пенальти.
1’
Игра только что началась.
0’
АЗ Алкмар начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Mattias Gestranius.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого АЗ Алкмар
Лого ЛАСК

31' Стенгс Кельвин (7)

34' Боаду Майрон (9)

71' Де Вит Дани (10)

73' Эвьен Хакон (18) уходит с поля, Сугувара Юкинари (26) вышел на поле

81' Идрисси Уссама (11) уходит с поля, Дрейф Ферди (14) вышел на поле

86' (1:1) Копмейнерс Тейн (8)

26' (0:1) Рагуж Марко (29) (Траунер Гернот (18))

29' Реннер Рене (7)

42' Филипович Петар (5)

2
Замена56' Реннер Рене (7) уходит с поля, Потцман Марвин (16) вышел на поле
Замена56' Рагуж Марко (29) уходит с поля, Клаусс (9) вышел на поле

76' Фрейзер Доминик (28) уходит с поля, Балич Хусейн (14) вышел на поле

86' Холланд Джеймс (25)