НичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
Трансляция
90+3’
Я надеюсь, что в следующих матчах футбол будет повеселей, сегодня был просто телеканал Культура по зрелищности. Болельщики команды Ингольштадт должны быть рады. Их любимцы явно доминировали на поле. Обе команды пытались владеть мячом.
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90+1’ Замена
Логотип Ингольштадт Юнг Энтони (з) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Левелс Тобиас выходит на поле
90+1’
Тренер производит замену. Тобиас Левелс (Ингольштадт 04) выходит на поле, Антони Юнг его покидает.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
87’
Помощник судьи поднимает флажок. Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) попал в офсайд.
86’
Посещаемость сегодняшнего матча - 25075 человек.
85’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Матип Марвин (з) получил ж.к.
85’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) получил горчичник после атаки на соперника. Фрэнк Willenborg был прав в своем решении.
83’
Угловой. Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) подает, но защитники выбивают мяч.
83’
Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ингольштадт исполнит.
82’ Замена
Логотип Байер Едвай Тин (з) уходит с поля
Логотип Байер Хаверц Кай выходит на поле
82’
Замена. Тин Едвай уходит с поля, а Кай Havertz (Байер Леверкузен) выходит на замену вместо него.
79’
Сонни Киттель (Ингольштадт 04) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
79’
Florent Hadergjonaj (Ингольштадт 04) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Ингольштадт зарабатывает корнер.
76’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Тиссеран Марсель (п) получил ж.к.
76’
Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) вымотал все нервы судье, и Фрэнк Willenborg берется наказать игрока.
75+1’ Замена
Логотип Ингольштадт Гросс Паскаль (н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Киттель Сонни выходит на поле
75’ Замена
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас выходит на поле
75’
Сонни Киттель (Ингольштадт 04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Паскаль Гросс заменен.
75’
Тренер решил произвести перестановку. Дарио Лескано уйдет с поля, а Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) появится ему на смену.
73’ Гол
Логотип Ингольштадт Коэн Альмог (п) (Логотип Ингольштадт Гросс Паскаль (н)) - 1:2
73’
ГОЛ Альмог Коэн (Ингольштадт 04)! Альмог Коэн (Ингольштадт 04) получил передачу, которую сделал Паскаль Гросс и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:2!
72’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
63’ Гол
Логотип Байер Мехмеди Адмир (н) (Логотип Байер Брандт Юлиан) - 1:1
63’
ГОЛ! Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) забивает в пустые ворота, после того, как Юлиан Брандт отдает ему пас. Счет - 1:1.
62’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
59’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Willenborg наказал заслуженно, Тин Едвай (Байер Леверкузен) с предупреждением теперь.
58’ Желтая карточка
Логотип Байер Едвай Тин (з) получил ж.к.
58’
Байер быстро разыгрывает угловой.
57’
Тин Едвай (Байер Леверкузен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Судья показывает на угловой флажок. Байер получает право на угловой.
54’
Ингольштадт получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53’
Мяч уходит за пределы поля, и Ингольштадт исполнит угловой. Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Бернд Лено вытащил мяч из левого угла ворот.
53’
Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
49’ Вторая желтая
Логотип Байер Арангис Чарлес (п) получил вторую ж.к.
49’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Арангуис (Байер Леверкузен) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Фрэнк Willenborg, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (п) уходит с поля
Логотип Байер Брандт Юлиан выходит на поле
Логотип Байер Да Коста Данни (з) уходит с поля
Логотип Байер Венделл выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Юлиан Брандт выходит на поле, а Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) поле покидает.
46’
Замена в перерыве. Венделл (Байер Леверкузен) вышел на поле, а Дэнни Да Коста на него не вышел.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Надеемся, что тренеры смогут настроить своих подопечных ко второму тайму и мы увидим отличный футбол. Команда Ингольштадт хорошо отыграла первый тайм. Статистика у них отличная. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’
Команда Байер попала в офсайд.
35’ Желтая карточка
Логотип Байер Арангис Чарлес (п) получил ж.к.
35’
Фрэнк Willenborg дает желтую карточку, Арангуис (Байер Леверкузен) ее получил.
33’
Один из игроков команды Байер забежал в офсайд, рефери увидел это.
29’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Байер попал в положение вне игры.
26’ Гол
Логотип Ингольштадт Моралес Альфредо (н) (Логотип Ингольштадт Зуттнер Маркус (з)) - 0:1
26’
Это гол! Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) сделал счет 0:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Маркус Зуттнер, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Бернд Лено не имел шансов.
25’
Ингольштадт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25’
Florent Hadergjonaj (Ингольштадт 04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Ингольштадт получает право на угловой.
22’
Чичарито (Байер Леверкузен) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
20’
Чичарито (Байер Леверкузен) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
19’
Изумительный удар! Но Рожер (Ингольштадт 04) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
18’
Александр Драгович (Байер Леверкузен) слишком грубо отнимал мяч, и Фрэнк Willenborg был вынужден прервать игру. Ингольштадт зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
15’
Красотища! Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) попал в левую штангу после удара со штрафного.
8’
Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) совершил подкат. Фрэнк Willenborg замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
3’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Байер начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Фрэнк Willenborg.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Команда Ингольштадт пропустила 24 голов в этом сезоне.
0’
Юлиан Брандт сделал больше всего передач (5) за команду Байер в этом сезоне.
Протокол
Лого Байер
Лого Ингольштадт

35' Арангис Чарлес (20)

2
Замена46' Да Коста Данни (23) уходит с поля, Венделл (18) вышел на поле
Замена46' Баумгартлингер Юлиан (15) уходит с поля, Брандт Юлиан (19) вышел на поле
Вторая желтая карточка

49' Арангис Чарлес (20)

58' Едвай Тин (16)

63' (1:1) Мехмеди Адмир (14) (Брандт Юлиан (19))

82' Едвай Тин (16) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле

26' (0:1) Моралес Альфредо (6) (Зуттнер Маркус (29))

73' (1:2) Коэн Альмог (36) (Гросс Паскаль (10))

2
Замена75' Лескано Дарио (11) уходит с поля, Хинтерсер Лукас (16) вышел на поле
Замена75+1' Гросс Паскаль (10) уходит с поля, Киттель Сонни (21) вышел на поле

76' Тиссеран Марсель (32)

85' Матип Марвин (34)

90+1' Юнг Энтони (3) уходит с поля, Левелс Тобиас (28) вышел на поле