НичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Harm Osmers поглядел на часы и решил закончить матч.
Логотип Ингольштадт Лайперц Роберт выходит на поле
90+2’
Маркус Зуттнер был заменен из-за травмы. Маик Вальпургис отправил в бой свежего игрока, это Роберт Лайпертц (Ингольштадт 04).
90+2’
2 мин. времени будет добавлено.
90+1’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) нуждается в помощи врачей команды.
84+2’ Замена
Логотип Ингольштадт Кристиансен Макс (н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Лекс Штефан выходит на поле
84’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
84’
Штефан Лекс (Ингольштадт 04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Макс Кристиансен заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
84’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в левый угол, но один из защитников заблокировал удар.
82’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) наносит удар с края штрафной, но не попадает в правый угол ворот.
81’
Венделл (Байер Леверкузен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
81’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч в ауте. Байер получит шанс забить с углового.
78’ Гол
Логотип Байер Хаверц Кай (п) (Логотип Байер Венделл (з)) - 1:1
78’
Венделл делает навес с углового в штрафную. Отлично там сыграл головой Кай Хаверц (Байер Леверкузен) и отправил мяч в левый гол ворот, меняя счет на 1:1.
78’
Угловой. Венделл (Байер Леверкузен) попытается доставить мяч в штрафную.
78’
Замена. Покинет игру Арангуис, а Кевин Кампль (Байер Леверкузен) выйдет на поле.
77’ Замена
Логотип Байер Арангис Чарлес (з) уходит с поля
Логотип Байер Кампль Кевин выходит на поле
77’
Марвин Матип (Ингольштадт 04), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
76’
Это будет угловой. Исполнит его Ингольштадт.
75’
Тайфун Коркут решил сделать замену. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) выходит на поле, а Адмир Мехмеди уходит с него.
74’ Замена
Логотип Байер Мехмеди Адмир (н) уходит с поля
Логотип Байер Бэйли Леон выходит на поле
74’
Сонни Киттель (Ингольштадт 04) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар правый угол ворот.
73’ Гол
Логотип Ингольштадт Киттель Сонни (Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (н)) - 1:0
72’
Флоран Хадерджонаж (Ингольштадт 04) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч покинул пределы поля, и Ингольштадт произведет вбрасывание.
70’
Александр Драгович (Байер Леверкузен), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
69’
Игра прервана. Александр Драгович (Байер Леверкузен) получает медицинскую помощь на поле.
68’ Желтая карточка
Логотип Байер Хенрикс Бенжамин (п) получил ж.к.
68’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) вымотал все нервы судье, и Harm Osmers берется наказать игрока.
65’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кай Хаверц (Байер Леверкузен). Но защитники выбили мяч.
64’
Ингольштадт показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
61’
Подача с дальнего штрафного команды Ингольштадт прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Бернд Лено (Байер Леверкузен).
60’ Желтая карточка
Логотип Байер Фолланд Кевин (н) получил ж.к.
60’
Какой грубый прием применил Кевин Фолланд (Байер Леверкузен)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
58’
Harm Osmers свистит, показывая, что Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) нарушил правила. Право на штрафной получил команда Ингольштадт.
56’
Макс Кристиансен (Ингольштадт 04) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
56’
Угловой. Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполнит его.
54’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) коснулся мяча рукой.
52’
Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
51’
Байер контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
47’
Макс Кристиансен (Ингольштадт 04) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью (н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Киттель Сонни выходит на поле
46’
Замена. Мэттью Леки покидает поле, Сонни Киттель (Ингольштадт 04), свеженький, выходит.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45+1’
Ингольштадт владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
43’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
43’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Угловой. Подавать будет Ингольштадт.
41’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
37’
Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в низом по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
36’
Ингольштадт получает право на угловой.
35’ Желтая карточка
Логотип Байер Арангис Чарлес (з) получил ж.к.
35’
Арангуис (Байер Леверкузен) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
29’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Александр Драгович (Байер Леверкузен) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
29’
Венделл (Байер Леверкузен) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
28’
Флоран Хадерджонаж (Ингольштадт 04) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
26’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Кай Хаверц (Байер Леверкузен) наносил удар, но тот бросился под мяч.
24’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
23’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью (н) получил ж.к.
23’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Harm Osmers наказал заслуженно, Мэттью Леки (Ингольштадт 04) с предупреждением теперь.
20’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подает угловой, который отбивается обороной.
20’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ингольштадт подаст его.
20’
Флоран Хадерджонаж (Ингольштадт 04) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Командой Ингольштадт будет исполнен угловой.
17’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
16’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) грубо сыграл, и Harm Osmers увидел это нарушение - свисток.
16’
Фол в нападении совершил Дарио Лескано (Ингольштадт 04), судья, Harm Osmers, заметил и зафиксировал нарушение.
15’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) забежал в офсайд.
13’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бернд Лено забирает мяч.
10’
Навес в штрафную Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) делал. Защитники удачно сыграли.
6’
Венделл (Байер Леверкузен) исполнил навес с углового, но Мартин Хансен был начеку и уверенно сыграл на выходе.
5’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Главный арбитр указал на угловой флажок, Байер подаст его.
5’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
3’
Какая возможность! Сейчас Мэттью Леки (Ингольштадт 04) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Судить сегодня будет Harm Osmers.
0’
Байер попробует завершить неудачный отрезок из 4 игр без побед.
0’
Команда Байер сыграла 1:4 против Шальке в своей последней игре.
0’
Ингольштадт не знает вкуса побед уже 3 матчей к ряду.
Протокол
Лого Ингольштадт
Лого Байер

23' Леки Мэтью (7)

46' Леки Мэтью (7) уходит с поля, Киттель Сонни (21) вышел на поле

73' (1:0) Киттель Сонни (21) (Лескано Дарио (11))

84+2' Кристиансен Макс (19) уходит с поля, Лекс Штефан (14) вышел на поле

90+2' Зуттнер Маркус (29) уходит с поля, Лайперц Роберт (13) вышел на поле

35' Арангис Чарлес (20)

60' Фолланд Кевин (31)

68' Хенрикс Бенжамин (39)

74' Мехмеди Адмир (14) уходит с поля, Бэйли Леон (9) вышел на поле

77' Арангис Чарлес (20) уходит с поля, Кампль Кевин (44) вышел на поле

78' (1:1) Хаверц Кай (29) (Венделл (18))