Фенербахче - Истанбулспор: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Фенербахче
Лого Истанбулспор

25' (1:0) Гюлер Арда (10)

44' Мор Эмре (99)

45+2' Акайдин Самет (3)

51' (2:0) Гюлер Арда (10) (Яндаш Мерт (8))

55' Кадиоглу Ферди (7)

71' (3:2) Жоао Педро (20) (Валенсия Эннер (13))

2
Замена75' Мор Эмре (99) уходит с поля, Кахведжи Ирфан (17) вышел на поле
Замена75' Акайдин Самет (3) уходит с поля, Азиз Сердар (4) вышел на поле

2
Замена85' Юксек Исмаил (80) уходит с поля, Арао Виллиан (5) вышел на поле
Замена85' Яндаш Мерт (8) уходит с поля, Крешпу Мигел (27) вышел на поле

90+4' Гюлер Арда (10) уходит с поля, Росси Диего Мартин (9) вышел на поле

44' Эрдоган Окан (23)

2
Желтая карточка57' Этеми Валон (27)
57' (2:1) Этеми Валон (27)

64' Шен Керем (16) уходит с поля, Топалли Жетмир (98) вышел на поле

66' (2:2) Этеми Валон (27) (Ррока Эдуард (10))

2
Замена74' Есиль Мехмет (4) уходит с поля, Эрсой Эртугрул (46) вышел на поле
Замена74' Аксу Тунджер (3) уходит с поля, Ясар Али (66) вышел на поле

2
Замена81' Лошай Флориан (34) уходит с поля, Гюльтекин Эмир (19) вышел на поле
Замена81' Этеми Валон (27) уходит с поля, Локило Джейсон (70) вышел на поле

86' Эрсой Эртугрул (46)

2
Желтая карточка90+3' Сарикайя Муаммер (24)
Гол90+6' (3:3) Эзе Эмека (90) (Гюльтекин Эмир (19))
Гюлер Арда 1:0 25’
Гюлер Арда
ассистент Яндаш Мерт
2:0 51’
57’ 2:1(П) Этеми Валон
66’ 2:2 Этеми Валон
ассистент Ррока Эдуард
Жоао Педро
ассистент Валенсия Эннер
3:2 71’
90+6’ 3:3 Эзе Эмека
24 апреля 2023 в 19:58
В этом матче между командами Фенербахче и Истанбулспор фаворитом является команда хозяев поля. Которые понимают что только победа в этом матче оставляет надежду в борьбе за трофей этого сезона. Прогноз победа хозяев в этой игре.
shlomo2
24 апреля 2023 в 18:07
Фенербахче и Истанбулспор уже аж дважды пересекались друг с другом в нынешнем сезоне - по разу в рамках регулярного соревнования и Кубке Турции. И в обоих случаях гораздо более сильные и матерые "желтые канарейки" сумели легко заклевать "быков", не смотря на их мощное прозвище, с голевыми и зрелищными итогами 3:1 и 5:2. Считаю, что в вышеописанной ситуации, когда Фенер на полную катушку турнирно стимулирован, у слабенького Истанбула нет в данном дерби никакого шанса избежать поражения + многочисленных пробоин в своей обороне!
24 апреля 2023 в 18:04
Что касается Истанбулспора, то новичок теперешней Суперлиги тоже еще преследует глобальные цели в нынешнем сезоне - только диаметрально противоположные с Фенербахче. Ведь гости этой дуэли ведут сейчас изнуряющую борьбу за выживание, в основном, заметно уступая в классе всем остальным обитателям высшего дивизиона. Что наглядно проявилось в крайних столкновениях Истанбулспора с: Анкарагюджю 2:3, Бешикташем 1:3 и Галатасараем 0:6, где проходил ТБ 2.5.
Рaтмир
24 апреля 2023 в 18:00
Титулованный клуб Фенербахче продолжает отчаянно сражаться в нынешней турецкой Суперлиге со своим злейшим недругом-земляком Галатасараем за золотой комплект наград. Отставая сейчас от "львов" в турнирном рейтинге на еще отыгрываемые 6 баллов. Разумеется, что любая потеря очков Фенера в данном поединке будет равняться для него фактически полной катастрофе.
stanichnik
23 апреля 2023 в 20:48
На сегодня атака Фенербахче самая мощная в турецкой Супер-Лиге, а оборона у их соперников Истанбулспора наоборот самая слабая, что является решающим фактором, дающим мне право предположить победу хозяев в поединке.