90+3’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (н) уходит с поля
Логотип Хетафе Пачеко Даниэль выходит на поле
90+3’
Pepe Bordalas сделал перестановку. Хорхе Молина заменен, а не его место вступил Dani Пачеко (Хетафе).
90+1’ Желтая карточка
Логотип Малага Ресио (п) получил ж.к.
90+1’
Этот фол стоит карточки! Ресио (Малага) получает желтую, Juan Martinez Munuera не был милостив.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
На матче 9513 болельщиков.
88’
Angel (Хетафе) отыгрался с партнером при подаче углового.
83’ Замена
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (н) уходит с поля
Логотип Хетафе Мора Серхио выходит на поле
83’
Сейчас будет замена. Серхио Мора (Хетафе) выйдет на поле, а Gaku Shibasaki с поля уйдет.
81’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Гонсалес Бруно (з) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Малага Кастро Гонсало (н) уходит с поля
Логотип Малага Мула Алехандро выходит на поле
81’
Хосе-Мигель Гонсалес решил сделать замену. Alex Mula (Малага) выходит на поле, а Чори Кастро уходит с него.
81’
Juan Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Бруно Гонсалес (Хетафе) наказан за свое нарушение.
76’ Замена
Логотип Малага Итурра Мануэль (п) уходит с поля
Логотип Малага Буэно Альберто выходит на поле
76’
Мануэль Итурра покидает игру. Альберто Буэно (Малага) заступит на смену.
73’ Гол
Логотип Хетафе Кала (з) (Логотип Хетафе Родригес Анхель) - 1:0
73’
ГОЛ! Angel делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Кала (Хетафе), затем он нанес изумительный удар точно в левый угол ворот. Счет 1:0.
70’ Замена
Логотип Малага Кеко (н) уходит с поля
Логотип Малага Пеньяранда Адальберто выходит на поле
70’
А вот и замена. Кеко сейчас уйдет с поля. Хосе-Мигель Гонсалес дает последние наставления своему игроку, это Адальберто Пенаранда (Малага) окажется на поле.
67’
Angel (Хетафе) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
61’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (п) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель выходит на поле
61’
Была сделана замена. Амат Дидье уходит, а выходит Angel (Хетафе).
57’
Адриан (Малага) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
57’
Федерико Рикка (Малага) выпрыгнул и нанес удар головой в правый угол, который легко парировал Дэмиан Мартинес. Мяч уходит на угловой. Малага получает шанс создать опасность у ворот.
54’
Gaku Shibasaki (Хетафе) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
53’
Очень плохой пас. Это Дамиан Суарес (Хетафе) пытался направить мяч в штрафную. Хетафе зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
52’
2:1 - статистика угловых.
47’
Игроки команды Малага обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
46’
Игра возобновляется.
45’
Juan Martinez Munuera дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
41’
Адриан (Малага) подал с углового, но защитники выбили мяч.
38’
Малага владеет мячом больше в эти минуты.
32’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хорхе Молина (Хетафе) попал в положение вне игры.
27’
Франсиско Портильо (Хетафе) неудачно подал угловой.
24’
Хорхе Молина (Хетафе) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
23’
Юссеф Эн-Несири (Малага) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
20’
Игроки команды Хетафе делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
14’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Антунеш (з) получил ж.к.
14’
Желтую карточку за подкат получил Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе). Juan Martinez Munuera не колеблясь принял это решение.
10’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (п) получил ж.к.
10’
Juan Martinez Munuera дает желтую карточку, Амат Дидье (Хетафе) ее получил.
10’
Бруно Гонсалес (Хетафе) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
5’
Хетафе держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Малага начинает игру с центра поля.
0’
Juan Martinez Munuera будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Протокол
Лого Хетафе
Лого Малага

10' Ндиайе Амат (23)

14' Антунеш (3)

61' Ндиайе Амат (23) уходит с поля, Родригес Анхель (9) вышел на поле

73' (1:0) Кала (16) (Родригес Анхель (9))

81' Гонсалес Бруно (4)

83' Сибасаки Гаку (10) уходит с поля, Мора Серхио (14) вышел на поле

90+3' Молина Хорхе (19) уходит с поля, Пачеко Даниэль (20) вышел на поле

70' Кеко (20) уходит с поля, Пеньяранда Адальберто (16) вышел на поле

76' Итурра Мануэль (7) уходит с поля, Буэно Альберто (19) вышел на поле

81' Кастро Гонсало (11) уходит с поля, Мула Алехандро (28) вышел на поле