Хороший матч. Ничья справедливый результат.
21 февраля 2023 в 00:25
Стоило только поругать Миранчука, как он голевую отдал)
УЕСКА
21 февраля 2023 в 00:23
Молодцы Кремонезе, здорово играют. Какой голешник вколотил Валери, пушечный удар! Близки игроки Кремонезе к тому, чтобы одержать свою первую победу в чемпионате. У Торино во втором тайме совсем ничего не получается и Миранчук на поле растворился.
УЕСКА
21 февраля 2023 в 00:08
Кремонезе в перерыве перестроились. Во втором тайме заиграли лучше, с преимуществом. Выход Гьяна на поле себя оправдал. Цаджут классный гол забил.
УЕСКА
20 февраля 2023 в 23:04
Миранчук хорошо играет, какой пас выдал на Санабрию, но тот запорол момент.
Gahi
20 февраля 2023 в 22:26
В этом матче между командами "Торино" и "Кремонезе" фаворитом является команда хозяев поля. Которые налаживают свою игру и пока есть возможность бороться за зону еврокубков нужно побеждать. Что касается гостей то они имеют ноль побед до этого матча.
20 февраля 2023 в 20:26
Несмотря на то, что туринцы в последнее время (да и в целом по сезону) не славятся стабильными результатами, на своём поле они обязаны брать верх над самой слабой командой чемпионата. Да, Кремонезе приятно удивляет в кубке страны, а в Серии А как была самым слабым коллективом, так и остаётся. В восьми предыдущих турах добыто всего одно очко, до спасительного места баллов больше, чем команда насобирала за весь чемпионат. Никак не помогла и смена тренера. Похоже, футболисты Кремонезе уже мысленно смирились с тем, что новый сезон начнут в Серии В. В первом круге текущего сезона Торино взял верх над соперником даже на его поле (2-1). Думаю, "быкам" вполне по силам "затоптать" утопающую на дне таблицы команду и в домашнем поединке.
20 февраля 2023 в 19:47
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Торино на своём домашнем стадионе обыграет фк Кремонезе и тм 2,5 скорей всего хозяева забьют один и будут этот счёт оберегать!
20 февраля 2023 в 01:22
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Торино , а учитывая то что команда в домашних матчах пропустила меньше всех мячей, наряду с Ромой и Интером , всего шесть мячей, то легко сделать вывод что ОЗ наврядли здесь пройдёт и ТМ скорее всего ТМ 2.50.