Ингольштадт - Боруссия: онлайн-трансляция

НичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ауди-Спортпарк (Ингольштадт)
Трансляция
90+5’
Отличная игра - много моментов. Обе команды пытались завладеть инициативой, но не преуспели. Равная игра на поле была. Навесы в штрафную и передачи издали были оружием хозяев. Гости активно шли в отбор, прессинг у них получался неплохо.
90+5’
Игра закончена, Феликс Цвайер дал свисток к концу матча.
90+4’
Феликс Пасслак делает изумительный заброс в штрафную. Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) наносит удар головой из центра штрафной, но немного промахивается - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ингольштадт введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1’ Гол
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан - 3:3
90+1’
ГОЛ! Из пределов штрафной Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 3:3.
90+1’
Сейчас Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) нанес неплохой удар, но Орьян Нюланд был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
90+1’
Угловой подал Марио Гётце (Боруссия Дортмунд), но защитник выбил.
90+1’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд), прерван. Боруссия Д зарабатывает корнер.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас уходит с поля
Логотип Ингольштадт Моралес Альфредо выходит на поле
89’
Время для замены. Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) выходит усилить игру команд. Лукас Хинтерзеер покидает поле.
88’
Корнер, который подал Марио Гётце (Боруссия Дортмунд), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
88’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду от несильного, но точного удара в правый угол ворот. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
87’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
86’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Орьян Нюланд парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Боруссия Д подаст его.
85’
Феликс Пасслак (Боруссия Дортмунд) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
83’
Мог исполнить получше. Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) нанес удар головой мимо ворот после навеса, который сделал Феликс Пасслак.
80’
На матче 15200 болельщиков.
80’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной. Мяч покинул пределы поля. Ингольштадт введет мяч в игру ударом от ворот.
79’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) отыгрался с партнером при подаче углового.
79’
Феликс Пасслак (Боруссия Дортмунд) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Орьян Нюланд четко видел момент удара и спокойно взял мяч. Боруссия Д получает право на угловой.
79’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
78’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Сейчас Боруссия Д подаст угловой.
77’
Florent Hadergjonaj (Ингольштадт 04) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
73’ Замена
Логотип Боруссия Кагава Синдзи уходит с поля
Логотип Боруссия Пасслак Феликс выходит на поле
73’
А вот и замена. Синдзи Кагава сейчас уйдет с поля. Томас Тухель дает последние наставления своему игроку, это Феликс Пасслак (Боруссия Дортмунд) окажется на поле.
73’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
72’ Замена
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио уходит с поля
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью выходит на поле
72’
Тренер производит замену. Мэттью Леки (Ингольштадт 04) выходит на поле, Дарио Лескано его покидает.
71’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Рамос Адриан получил ж.к.
71’
Желтую карточку за подкат получил Адриан Рамос (Боруссия Дортмунд). Феликс Цвайер не колеблясь принял это решение.
69’ Гол
Логотип Боруссия Рамос Адриан (Логотип Боруссия Пулишич Кристиан) - 3:2
69’
ГОЛ! Кристиан Пулишич заметил своего партнера, им был Адриан Рамос (Боруссия Дортмунд), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 3:2.
66’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
61’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) обработал передачу на линии штрафной площади. Он нанес удар низом в левый угол, но вратарь смог отбить мяч, который ударился еще о штангу.
59’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (Логотип Боруссия Дембеле Усман) - 3:1
59’ Гол
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (Логотип Ингольштадт Хадергьонай Флоран) - 3:0
59’ Замена
Логотип Боруссия Кастро Гонсало уходит с поля
Логотип Боруссия Гётце Марио выходит на поле
59’
Florent Hadergjonaj делает голевой пас в штрафную, мяч получает Дарио Лескано (Ингольштадт 04). Он наносит точный удар по центру ворот.
59’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
59’
Была сделана замена. Гонсало Кастро уходит, а выходит Марио Гётце (Боруссия Дортмунд).
58’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
57’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Феликс Цвайер видел момент подката и свистнул. Боруссия Д получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
56’
Марк Бартра (Боруссия Дортмунд), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
56’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) собирается навесить.
55’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Боруссия Д подаст его.
54’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
50’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
47’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
Логотип Боруссия Пак Чу-Хо уходит с поля
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) выходит на поле, а Чжу-Хо Пак поле покидает.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Фанаты точно не пожалели, что решили сходить на игру, отличный матч, ждем с нетерпением второй половины. Непростая борьба на поле пока. Гости играют в комбинационный футбол, а хозяева, дождавшись потери мяча, убегают в быстрые контр-атаки.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Роман Вайденфеллер делает невероятный сейв и спасает свою команду! Альмог Коэн (Ингольштадт 04), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил по центру ворот. Но голкипер был на месте.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
44’
Роман Вайденфеллер вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Дарио Лескано (Ингольштадт 04), но переиграть голкипера не смог. Ингольштадт зарабатывает угловой удар.
41’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
40’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) совершает грубый фол. Феликс Цвайер останавливает игру.
39’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) исполнил штрафной с дальней дистанции. На пару сантиметров ниже и быть бы голу, а так - выше.
36’
Маттиас Гинтер (Боруссия Дортмунд) совершает фол. Судя по свистку, который дал Феликс Цвайер.
33’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) наносил удар, но тот бросился под мяч.
29’
Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ингольштадт произведет удар от ворот.
29’
Рефери указывает на угловой флажок. Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) собирается исполнить его.
29’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) попробовал пробить с края штрафной. Орьян Нюланд голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия Д пробьет угловой.
26’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
25’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) слишком грубо отнимал мяч, и Феликс Цвайер был вынужден прервать игру. Боруссия Д зарабатывает штрафной удар.
24’ Гол
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (Логотип Ингольштадт Зуттнер Маркус) - 2:0
24’
Подача со штрафного следовала, и Дарио Лескано (Ингольштадт 04) точно пробил головой издали в левый угол ворот. Редко такое увидишь!
21’
Маттиас Гинтер (Боруссия Дортмунд) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
18’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) обошел соперника, но с нарушением правил.
17’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) аккуратный заброс в штрафную делает, но Лукаш Пишчек не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ингольштадт произведет удар от ворот.
17’
Орьян Нюланд сделал превосходный сейв после того, как Адриан Рамос (Боруссия Дортмунд) нанес точный удар по центру ворот.
16’
Хорошие футбольные навыки показывает Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Орьян Нюланд вытащил мяч из-под перекладины.
13’
Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Роман Вайденфеллер забрал мяч в руки после слабого удара.
13’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подаст с уголового.
12’
Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Мяч в ауте. Ингольштадт получит шанс забить с углового.
9’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
8’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) пробивает штрафной с 21 метров. Пробил ужасно, в метрах выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ингольштадт введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Боруссия Д зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
6’ Гол
Логотип Ингольштадт Коэн Альмог (Логотип Ингольштадт Зуттнер Маркус) - 1:0
6’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04) забил гол! Он получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного и классно пробил под перекладину.
5’
Рожер (Ингольштадт 04) пробил, но защитник заблокировал его удар.
5’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) делает подкат сбоку, но судья Феликс Цвайер считает, что был фол.
3’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ингольштадт произведет удар от ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия Д начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Феликс Цвайер.
0’
В команде Боруссия Д Пьер Обамеянг - самый забивной игрок пока. Он забил 6 голов в турнире.
0’
Тобиас Левелс сыграл больше всего минут (630) чем кто-либо в команде Ингольштадт.
0’
Лукас Хинтерзеер - лучший бомбардир команды Ингольштадт. Он уже наколотил 3 голов.
Протокол
Лого Ингольштадт
Лого Боруссия

6' (1:0) Коэн Альмог (36) (Зуттнер Маркус (29))

24' (2:0) Лескано Дарио (11) (Зуттнер Маркус (29))

59' (3:0) Лескано Дарио (11) (Хадергьонай Флоран (33))

72' Лескано Дарио (11) уходит с поля, Леки Мэтью вышел на поле

89' Хинтерсер Лукас (16) уходит с поля, Моралес Альфредо вышел на поле

46' Пак Чу-Хо (3) уходит с поля, Пулишич Кристиан вышел на поле

2
Гол59' (3:1) Обамеянг Пьер-Эмерик (17) (Дембеле Усман (7))
Замена59' Кастро Гонсало (27) уходит с поля, Гётце Марио вышел на поле

69' (3:2) Рамос Адриан (20) (Пулишич Кристиан)

71' Рамос Адриан (20)

73' Кагава Синдзи (23) уходит с поля, Пасслак Феликс вышел на поле

90+1' (3:3) Пулишич Кристиан