Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 72609
Протокол
Лого Интер
Лого Салернитана

17' (1:0) Тюрам Маркус (9) (Аугусто Карлос (30))

19' (2:0) Мартинес Лаутаро (10) (Аугусто Карлос (30))

40' (3:0) Думфрис Дензел (2)

3
Замена60' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Классен Дэви (14) вышел на поле
Замена60' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Арнаутович Марко (8) вышел на поле
Замена60' Тюрам Маркус (9) уходит с поля, Санчес Алексис (70) вышел на поле

66' Чалханоглу Хакан (20) уходит с поля, Асллани Кристьян (21) вышел на поле

77' Бастони Алессандро (95) уходит с поля, Бьюкенен Тейджон (17) вышел на поле

90' (4:0) Арнаутович Марко (8)

24' Боатенг Джером (5) уходит с поля, Маджоре Джулио (25) вышел на поле

64' Диа Булайе (10) уходит с поля, Вейсманн Шон (14) вышел на поле

65' Кулибали Лассана (18) уходит с поля, Леговски Матеуш (99) вышел на поле

71' Чауна Лоум (33)

2
Замена83' Заноли Алессандро (59) уходит с поля, Кастанос Григорис (20) вышел на поле
16 февраля в 21:28
В среднем “нерадзурри” дома забивают 2.36 мячей, а пропускают лишь 0.55 голов за игру. “Салернитана” на выезде отличается в среднем лишь 0.64 раз за игру, за то пропускает в среднем по 1.82 мячей за матч. Мы вполне допускаем, что “Интер” не позволит забить сопернику, а хозяева вряд ли станут громить соперника
Вещий
16 февраля в 20:57
Интернационале и Салернитана уже пересекались друг с дружкой в теперешнем регулярном соревновании - в рамках первого круга, только на территории "морских коньков". И тогда "нерадзурри" вообще не испытали никаких проблем и сопротивления от Салерно, который был полностью разбит и разгромлен со счетом 0:4. Уж точно с тех пор Интер не стал слабее, а Салернитана сильнее. Так что и здесь мы с вами в праве ожидать повышенный голепад, скорее всего, именно со стороны единоличного лидера нынешней Серии А.)
16 февраля в 20:51
Ну а что Салернитана, которой уже абсолютно нечего терять, кроме своей злачной последней строчки в турнирной таблице. Так что не удивлюсь, если отчаянные "морские коньки" попытаются тут сыграть с грозными хозяевами на встречных курсах. Что и приведет матч ко вполне логичному распахнутому сценарию. А ля предшествующие поединки Салерно с: Эмполи 1:3, Ромой 1:2, Дженоа 1:2, Наполи 1:2 и Ювентусом 1:2, 1:6. Где было забито от 3-х мячей.
marut
16 февраля в 20:46
Когда встречаются между собой первая и последняя команды - не редко можно ожидать какой-либо подвох. Но, наверное, не в данном случае. Ведь гордый флагман действующей итальянской Серии А в лице Интернационале вряд ли позволит себе атакующую халтуру в домашнем поединке с одним из худших в обороне клубов нынешнего первенства. Как бы там ни было, а чуть ранее миланские "нерадзурри" не позволяли скучать зрителям, например, в противостояниях с: Ромой 4:2, Лацио 3:0, Монцей 5:1 и Вероной 2:1. В общем, как мы видим, если Интер сильно захочет, то он и единолично оформит сегодня нужный нам голевой хет-трик, а то и больше!