«Интер» разгромил «Салернитану»

17 февраля 2024, 00:54
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)4 : 0Логотип футбольный клуб СалернитанаСалернитанаМатч завершен

«Интер» обыграл «Салернитану» (4:0) в матче 25-го тура Серии А.

На 17-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Интера» Маркус Тюрам. На 19-й минуте Лаутаро Мартинес удвоил преимущество хозяев поля. На 40-й минуте Дензел Думфрис довёл счёт до разгромного. В дополнительное ко второму тайму время нападающий «Интера» Марко Арнаутович поставил точку в матче.

«Интер» идёт на 1-м месте (63 очка), «Салернитана» занимает 20-е место (13 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Интер»
Zak11
Zak11 ответ a5ydtu7pujbh (раскрыть)
17 февраля в 17:32
Смешно выглядит конечно) На мой взгляд против такого Интера у Атлетико шансов не будет
112910415
17 февраля в 12:52
уверенный шаг к пьедесталу
VeniaminS
17 февраля в 12:43
Хорошо сыграли и счет красивый - это точно.
матос
17 февраля в 11:58
Хех и Арнаутович забил)) Салернитана совсем безнадежна....
Интеристов с уверенной победой.
galem72
17 февраля в 11:47
Вряд ли в этом сезоне туринцам и миланцам удастся догнать Интер. Так что, думаю, чемпион нынешнего СериАла уже определён.