Телетрансляция: Матч ТВ
Судьи
Шишанутый
26 августа 2020 в 22:51
Как попался честный судья так Зенит сразу проиграл. Без пенальти не чего не могут. Даже оставшись в большенстве и то не смогли гол забить. А динамовцы молодцы круто сыграли! С победой фанатов Динамо!
Шишанутый
Шишанутый ответ NoKerzhNoParty (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2020 в 22:55
Ну в этом матче честно отсудил. По сегоднешней игре к нему вопросов нет.
nubom
26 августа 2020 в 22:46
Матч Зенит проиграл по делу. В первом тайме спали, а во втором пошли на горшок. Москвичей с победой!...
Трезвый повар
26 августа 2020 в 22:47
Поздравляю болельщиков Динамо с победой
Сергей Саныч
26 августа 2020 в 21:21
Дзюбе дотронулись до лица,пол часа валялся.
Черчесову СМС написать можно.
Locomotive Breath
26 августа 2020 в 21:29
вся Россия. не зенитовская.. вскричала ГОЛ!!!
Праздник! Гуляй страна родная!!!
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2020 в 22:58
Так давилка то у вас картонная, вот и не додавили без липовых голов из офсайда. Возвращайтесь на пятое место
За адекватность
26 августа 2020 в 23:00
"Они сошлись, как лед и пламень..." Хороший матч. Страсти кипели и бурлили, эмоции порой били через край. Горячий колумбийский парень наверное одним матчем дисквалификации не отделается. "Зенит" давил, стараясь уйти от поражения, но "Динамо" стояло насмерть. Болельщиков "Динамо" с победой, болельщикам "Зенита" не расстраиваться, какой-то катастрофы не произошло. Как всегда личное субъективное мнение.
Footbolista
26 августа 2020 в 21:38
Дзюба лидер сборной...стоячий символ...
gentlewolf
27 августа 2020 в 00:40
И. Федотов: не назначить пенальти в ворота «Динамо» за падение Малкома – верное решение
27 августа 2020, 00:05
Футбол / РПЛ
24
Арбитр Игорь Федотов прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти в ворота «Динамо» в матче 5-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:0) после падения форварда гостей Малкома в штрафной бело-голубых.

«Падение Малкома можно сравнить с падением Соболева в игре с «Ротором». Для меня оба эпизода — не одиннадцатиметровые удары. Ничего страшного Каборе не делал: положил руку на руку Малкома. А Малкому стоило показать жёлтую карточку за то, что он показывал телевизор — это проявление неспортивного поведения. Малком указывал судье на его действия. Вдруг, судья малодушный, может, с нервами что-то у него не так. Все же люди разные. Для меня, как для Васильева и даже для Вилкова, это не одиннадцатиметровый удар. Не назначить пенальти в ворота «Динамо» за это падение – верное решение», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.

27 августа 2020 в 02:57
Вся страна сегодня гуляла !!! А то Зенит превращается уже в ПСЖ или Баварию , только русскую
Footbolista
26 августа 2020 в 22:50
Примерно так будет в ЛЧ...только счет крупнее...
davindos
    Красно Синий воин
      Gahi
      Динамо с победой, удержали счёт, хотя Зенит напирал до финального свистка. Это урок для тех и других как себя вести и играть в такой ситуации дальше, особенно еврокубках. Удачи
      Сергей Саныч ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2020 в 15:13
      Даже Удельная и то не вся за Зенит.
      Облейся холодной водой.
      баск
      27 августа 2020 в 00:30
      Зенит был какой-то беззубый, напоминал нас в субботнем матче с Тулой.
      Все же интенсивный календарь турнира неминуемо сказывается на всех без исключения, и никакие 5 замен не помогают особенно-то..

Ощущение, что питерские нам сегодня не забьют, появилось уже примерно к 50 мин. и не ушло даже после удаления Скопы.
      Боролись наши знатно, и даже резкое взвинчивание темпа Зенитом после перерыва к результату не привело.
      Впрочем, в высоком темпе питерские и сами не дюже долго продержались, ближе к середине тайма подвыдохлись, а поскольку борьбы и взаимной грубости было довольно много, то последняя четверть матча распалась на эпизоды, что тоже было нам на руку.

Ничего особенного Динамо не показало, но повоевали самоотверженно, от души, и видеть хотя бы это было весьма приятно. От трех очков, взятых у питерских, приятно вдвойне..

СораДников с победой))
      26 августа 2020 в 22:28
      Динамо,продержаться.
      Tostao
      27 августа 2020 в 08:00
      Ну просто бальзам на раны!
      Семак - прямолинейный, шаблонный тренер, без Царя в голове.
      ABir
      26 августа 2020 в 23:11
      Динамо заслуженно победило. Счет по игре и справедлив
      Простое человеческое СПАСИБО, ДИНАМО!!!
      Сергеевич вернулся1
      С победой динамиков!). Красавцы. Можно бить монстра при верном подходе к делу не отливая, ну и справедливом судействе).
      Бомжей с первым поражением!). Прекрасный вечер!). Дай Бог не последний!
      blitz
      27 августа 2020 в 09:18
      Судья не поможет Дзюба из оффсайда не забьет. Заслуженная победа Московской команды.
      NoKerzhNoParty
      26 августа 2020 в 22:48
      Хороший матч, живенький
      Поплатились за расслабленность вначале игры. На зло поросячим "продажный судья на ВАР" не увидел зацепа в штрафной динамо. Да еще и игрока Зенита удалили... Ну прям наш чемпионат с прикормленными судьями, да поросята?)
      динамо с победой, заслуженной. Побеждает тот, кто больше забил, а не тот, кто больше атаковал
      vont
      27 августа 2020 в 00:15
      Кстати, большая заслуга также Кирилла Новикова - так настроить команду дорогого стоит. Бились до конца. Молодцы.
      Муслим90
      27 августа 2020 в 10:14
      Судья с карточками переборщил сегодня, причём давал только Динамовцам, а питерцев за те же моменты прощал Всех с заслуженной победой!