Ливерпуль - Плимут Аргайл: онлайн-трансляция

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+8’

Удалось выстоять "Плимуту" на "Энфилде"! Пусть и играли вторым составом "красные", но они полностью контролировали ход встречи и должны были решать исход в свою пользу в первом матче. "Пилигримы" за счет героической и самоотверженной игры в обороне удержали нулевую ничью, подарив таким образом своим болельщикам подарок в виде переигровки против "мерсисайдцев" на своем поле. Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+7’

90+6’

Дает финальный свисток Тирни! Матч завершен!

90+5’

Лукас Лейва наносит мощный удар издали, который оказывается очень не точным. Похоже, что наиграл "Плимут" на переигровку, отстояв свои ворота в неприкосновенности.

90+4’

Повезло "Плимуту"! Арнольд навесил во вратарскую, где Коннор Смит боролся за мяч с игроком "Ливерпуля" и едва не занес бедром футбольный снаряд в свои ворота! Благо для гостей, что подоспел МакКормик и словил "сферу" почти у самой ленточки!

90+3’

Слю откровенно толкает в спину Оджо у самой лицевой. Стандарт в пользу "Ливерпуля", а Тирни, похоже, решил без желтых карточек закончить встречу.

90+2’

С очередной подачей Морено спокойно справляются гости. Никак не могут перевести количество угловых у ворот МакКормика в качество "красные".

90+1’

Ориги заложил пару финтов не левом фланге, но не смутил сразу трех игроков "Плимута" - мяч выбит в аут в подкате.

90’

Целых 6 компенсированных минут предоставил Пол Тирни для "Ливерпуля", чтобы забили гол хозяева поля.

89’

Сам же испанец навесил в штрафную "Плимута", где Гомесу не удалось пробить головой, а чуть позже и Оджо нарушил правила в атаке.

88’

Можно согласиться с пользователями 8-КОСМО-8 и ySS: очень похоже, что будет переигровка. Тем времнем, Морено зарабатывает "корнер" у ворот МакКормика.

87’

Фирмино выиграл "верх" в собственной штрафной и выбил "сферу" куда по-дальше. В очередную атаку идут "красные".

86’

Штрафной зарабатывает на половине "Ливерпуля" Кэри. Лаллана и Оджо нарушили правила против 10-го номера "Плимута".

85’

Так ведь и пропустить можно! Джервис сделал перехват на правом фланге, набрал скорость и без особого сопротивления пробил в дальний угол - повезло "красным", что удар не получился у 14-го номера "Плимута".

84’

Старается все сам сделать Старридж, но совсем немного не хватает форварду сборной Англии! Пару финтов заложил на правом краю штрафной Дэниэл, сместился в центр, откуда пробил в ближний угол - мяч пролетел рядом со штангой!

83’

Смит блокирует удар Фирмино. Очередной угловой заработали "красные", сам же бразилец и выполнит подачу.

82’

Лаллана теперь уже с правого фланга навесил в район 11-метровой отметки, где в борьбе Трелькелдом неудачно пробил головой Ориги. Удар от ворот будет выполнять МакКормик.

81’

Старридж пробил головой после навеса с левого фланга от Фирмино - мяч полетел на сетку ворот с обратной стороны.

80’

Лукас Лейва на своей половине поля поставил корпус и заставил нарушить правила на себе Крэйга Таннера.

79’

Неплохой обводящий удар нанес с правого края штрафной в дальний угол Шейи Оджо, но уверенно в руки мяч словил МакКормик.

78’

Ого! Трелькелд сделал вынос со своей половины поля, мяч перехватил Таннер и едва не убежал на рандеву с Кариусом, но успел выбить "сферу" из ног Коннора Стюарт.

77’

Угловой заработали тут же "красные". Морено быстро разыгрывает "корнер" с Лалланой, продолжается позиционное наступление "Ливерпуля".

76’ Замена
Логотип Плимут Аргайл Миллер Гэри (з) уходит с поля
Логотип Плимут Аргайл Смит Коннор (п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Ливерпуль Вудберн Бенджамин (п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Ливерпуль Эжариа Овимуно (п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (п) выходит на поле
74’

Затянулась пауза. Видеоператоры словили в кадре и Лаллану с Фирмино, которые также скоро выйдут на поле. Выпустит в ближайшее время своих лидеров Клопп.

73’

Появляются носилки на газоне "Энфилда", не сможет продолжить игру Гэри Миллер. Коннор Смит совсем скоро выйдет на замену.

72’

Повреждение получил Гэри Миллер. Пауза возникла в игре, которой пользуются футболисты и устраивают себе водопой, пока медики оказывают помощь защитнику "Плимута".

71’

Слю оказался самым расторопным в своей же штрафной и выбил мяч головой после навеса Морено.

70’

Стюарт классно на финте убрал перед чужой штрафной Брэдли, который вынужден был фолить. Опасный стандарт в пользу "Ливерпуля".

69’

МакКормик вовремя вышел из ворот и словил мяч после передачи Старриджа в сторону Оджо. Не хватило скорости 54-ому номеру "Ливерпуля".

68’

Слю отрабатывает в обороне и перехватывает мяч после поперечной передачи Стюарта. Вполне освоились на "Энфилде" гости, не стесняются они и в атаку идти теперь уже.

67’

Отлично вошел в игру Таннер! По правому флангу совершил рейд форвард "Плимута", обыграл нескольких игроков "Ливерпуля", сместился в центр, но его удар успел заблокировать Гомес.

66’ Замена
Логотип Плимут Аргайл Гарита Поль Арнольд (н) уходит с поля
Логотип Плимут Аргайл Таннер Крэйг (н) выходит на поле
65’

А вот вам и Старридж! Прицелился Дэниэл и пробил по низу зряче в правый от себя угол метров с 20-и - мяч едва не облизнул штангу и укатился за лицевую!

64’

Старридж своим первым же действием на поле совершил ошибку, после чего пришлось фолить Лукасу в центре поля. На желтую тянул фол бразильца, но арбитр пощадил капитана "Ливерпуля".

63’ Замена
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (н) выходит на поле
62’

Разыграли угловой хозяева, Эжариа навесил на дальний угол вратарской, где не хватило роста Лукасу, чтобы нормально пробить головой по воротам МакКормика.

61’

Гарита получил повреждение, оказывают ему помощь медики "Плимута". А замену готовит Юрген Клопп, приводит себя в порядок перед выходом на поле Старридж.

60’

Джан пробил издали, случился рикошет, и едва не успел Ориги переправить мяч в ворот МакКормика, но голкипер сопроводил "сферу" за лицевую.

59’

Ориги подталкивал Пуррингтона в борьбе за мяч, заметил это и лайнсмен, и главный арбитр. Стандарт в пользу "пилигримов".

58’

Надо отметить, что во втором тайме "Плимут" играет заметно лучше в атаке. Дерек Адамс постоянно подсказывает своим подопечным, как действовать на чужой половине поля.

57’

Лукас продемонстрировал свой дальний удар! Пробил в левый от себя угол Лейва метров с 25-и - в падении словил "сферу" намертво голкипер "Плимута"!

56’

Первый удар в створ ворот Кариуса на свой счет записывает Грехэм Кэри в составе "Плимута". По центру летел мяч, спокойно его в руки забрал Лорис.

55’

Отличную возможность создал для "Плимута" Слю! Придержал он "сферу" у штрафной "Ливерпуля", и сфолил на нем Стюарт.

54’

Вудберн убрал на замахе Миллера и навесил на дальнюю штангу с левого фланга - Оджо головой пробил, находясь под прессингом Пуррингтона, мяч полетел мимо створа.

53’

Стюарт пошел в сольный проход через центр, но легко его остановили защитники "Плимута". Продолжают владеть "сферой" хозяева поля.

52’

Джан нарушил правила в атаке против Брэдли. Заметил это Пол Тирни и назначил стандарт в пользу гостевой дружины.

51’

Удар в сторону ворот Кариуса нанес Джордан Слю! Мягко говоря, неудачным вышел "выстрел" у 8-го номера "Плимута", но уже что-то.

50’

Ориги попал в положение "вне игры". Оджо хорошую передачу выполнил в сторону Дивока, но линия обороны "Плимута" словила в офсайдную ловушку форварда "Ливерпуля".

49’

Кэри выполнил подачу в район вратарской Кариуса, где ее хозяин спокойно забрал мяч в руки и начал атаку "Ливерпуля".

48’

Гарита в одиночку протащил мяч по левому флангу в результате контратаки "Плимута", и вынужден был фолить Кевин Стюарт.

47’

"Плимут" выполнил несколько успешных передач на половине "Ливерпуля" и даже заработал аут Джордан Слю.

46’

Второй тайм начался! С центра поля развели "пилигримы".

45+4’

Статистика первого тайма говорит сама за себя:

45+3’

"Ливерпуль" уверенно контролирует ход поединка, только вот забить не удается подопечным Клоппа, да и стопроцентных моментов у ворот МакКормика особо и не было. Скорее всего, в перерыве проведет серьезный разговор немец со своими подопечными, ведь совсем не кстати "красным" переигровка. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", смогут ли вскрыть во второй половине "мерсисайдцы" насыщенную оборону "Плимута"? Или же гости добьются своего и увезут нулевую ничью с "Энфилда"? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу.

45+2’

Спокойно отбились "красные", и сразу же свисток на перерыв дает Тирни. Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Ого! Штрафной зарабатывает у самого углового флажка "Плимут" на последних секундах первого тайма - Слю постарался на левом фланге.

45’

Одну минуту компенсировал Пол Тирни к первой половине матча.

44’

Процент владения мячом у "Ливерпуля" просто подавляющий: 81-19 % в пользу подопечных Юргена Клоппа.

43’

Понемногу к концу первого тайма начинают огрызаться гости! Гарита пытался в одиночку разобраться со всей обороной "Ливерпуля", но Гомес и Стюарт довольно легко отобрали "сферу".

42’

Нарушает правила в атаке Гарита. Быстро разыгрывают стандарт гости и начинают очередное наступление.

41’

Первый отбор записывает на свой счет Гарита! Лукас Лейва потерял "сферу", но чуть позже сам же в подкате помог ее вернуть.

40’

Продолжают "красные" перепасовываться на чужой половине поля. Вот и Гарита уже сел достаточно глубоко, помог в защите массированной обороне "Плимута".

39’

Пауза возникла в игре. Джан обращается к арбитру с просьбой, чтобы тот внимательнее следил за Брэдли, который очень активно держит за футболку Эмре во время розыгрыша очередного углового у ворот МакКормика.

38’

Продолжают активно атаковать хозяева. Справедливости ради, стоит отметить, что гости пока очень самоотверженно обороняются.

37’

МакКормик здорово сыграл на выходе в своей вратарской и забрал мяч после навеса с угла поля от Морено.

36’

Бесхитростно пробил Ориги, мяч попал прямо в "стенку". Подбор, само собой, остался за "красными".

35’

Оджо заработал штрафной метрах в 20-и от ворот МакКормика. Ориги, Джан и Морено совещаются, стоя у мяча.

34’

И снова близки гости к автоголу! На сей раз головой в дальний угол не специально, но посылал мяч Гэри Миллер в свои ворота - футбольный снаряд разминулся со штангой!

33’

Опасный момент! Шейи Оджо на финте классно убрал сразу двух оппонентов на правом краю штрафной "Плимута" и выполнил мощный прострел - Сонни Брэдли едва не занес мяч в свой же створ! Угловой.

32’

Морено выполнил подачу в центр чужой штрафной, где выше всех оказался Фокс и выбил "сферу" головой куда по-дальше.

31’

Гэри Миллер сфолил против Морено на своем правом фланге. Очередной стандарт у штрафной МакКормика.

30’

Второй состав "Ливерпуля" абсолютно свободно чувствует себя на половине поля "Плимута". Ориги не удалось на дриблинге пройти Брэдли, мяч еще и от бельгийца ушел за лицевую.

29’

Хороший шанс Джан создал для Арнольда: по правой бровке промчался молодой защитник "Ливерпуля", но мяч после его прострела полетел строго в руки МакКормику.

28’

Очередная попытка пробить издали от Стюарта ничем опасным не закончилась. МакКормик выбьет мяч от ворот.

27’

Продолжают хозяева поля кружить с мячом у штрафной "Плимута". Только Гарита за пределами владений МакКормика бегает, остальные 10 игроков чуть ли не в штрафной площади находятся.

26’

Кевин Стюарт уже не первый раз прикладывается с дальней дистанции - заблокировал удар 35-го номера "Ливерпуля" Сонни Брэдли.

25’

Вудберн на левом краю штрафной "Плимута" принял мяч от Морено и пошел в сольный проход, добрался до вратарской, но далее упустил "сферу" за лицевую.

24’

Попытку прессинга совершил Гарита, но Лукас Лейва хладнокровно избавился от опеки форварда "Плимута" и отдал мяч точно в ноги Гомесу.

23’

Слишком сильный заброс в сторону Арнольда по правой бровке сделал Кевин Стюарт, мяч укатился за лицевую. МакКормик не спешит выбивать "сферу" от ворот.

22’

По такой игре пока с трудом представляется, что "Плимут" доберется до ворот Кариуса. Только отбиваются "зеленые", никакой контригры нету у гостей.

21’

Забивает гол Ориги! Да только вот отменяет его главный арбитр, так как усмотрел он нарушение правил со стороны форварда "Ливерпуля" против Миллера в борьбе за верховой мяч.

20’

Очередной "корнер" на половине "Плимута", Сонго'о не стал рисковать и головой выбил мяч за лицевую. Морено готов выполнить подачу.

19’

Коротко разыграли "корнер" хозяева поля, Вудберн выполнил подачу на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл МакКормик и словил "сферу" в руки.

18’

Морено заработал угловой у ворот МакКормика - Джервис заблокировал навес испанского защитника "Ливерпуля".

17’

Против Оджо в центре поля нарушил правила Фокс. Стандарт в пользу "Ливерпуля".

16’

Вудберн! Самый молодой игрок в составе "Ливерпуля" едва не открыл счет! Джан вывел юного таланта на левый край чужой штрафной, где убрал защитника Бенджамин, но пробил с близкого растояния по позиции голкипера - МакКормик отбил "сферу"!

15’

Пробил Джан, но на себя принял удар Брэдли, после чего "сфера" снова полетела на границу штрафной, где Эмре вторым темпом здорово поборолся за мяч и скинул его на линию вратарской, куда набежал Оджо и лбом пытался проткнуть футбольный снаряд мимо МакКормика - получилось точно в руки голкиперу "Плимута"! Опасно было!

14’

Мяч попал в руку Кэри прямо у дуги штрафной "Плимута". Опасный стандарт будут исполнять "красные". Пробить готовы Джан и Морено.

13’

Эжариа здорово открылся по левому флангу, принял передачу Оджо, но его прострел в подкате заблокировал Брэдли.

12’

Кевин Стюарт подкараулил "сферу" у чужой штрафной, подработал ее и нанес удар метров с 20-и - мяч полетел левее рамки ворот МакКормика.

11’

Легко держит мяч "Ливерпуль" на половине "Плимута", а "пилигримы" особо и не возражают. Тотальный контроль установили "красные".

10’

Юрген Клопп задумчиво смотрит за происходящим на поле. Миллер грубовато в районе центрального круга сыграл против Вудберна. Очередной штрафной удар в пользу "Ливерпуля".

9’

Ориги пытался на левом фланге раскрутить за счет финтов защитника "Плимута", но сам в своих ногах запутался Дивок, и от него же мяч укатился за лицевую.

8’

Вудберн сделал заброс на линию вратарской, где выбил мяч головой из своей штрафной Сонго'о. Подбор остался за "красными", продолжается осада владений МакКормика.

7’

Кэри нарушил правила на своей половине поля. Ставит "стенку" МакКормик, хотя до ворот достаточно далековато, метров 40.

6’

Вот и первый стандарт на чужой половине заработали гости: Морено не стал мудрить и выбил "сферу" за боковую, аут выбросит Гэри Миллер.

5’

Джан и Морено по левому флангу начинают очередное наступление "Ливерпуля". "Зеленые" обороняются пока всей командой.

4’

Продолжают владеть мячом подопечные Юргена Клоппа: Лукас выполнил передачу из глубины в штрафную "Плимута", где Оджо опередил Сонго'О, но пробить ему не удалось акценитровано - МакКормик забрал "сферу" в руки.

3’

Снова в центре внимания Овимумо Эжариа, который подкараулил "сферу" после отскока и вторым темпом пробил с линии штрафной - мяч полетел правее створа, да и МакКормик контролировал ситуацию.

2’

Сходу зарабатывают угловой хозяева поля: по правому флангу открылся Арнольд, получил мяч от Эжарии и прострелил в центр чужой штрафной, где Сонго'о выбил "сферу" за лицевую.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели "красные"!

0’

Твиттер "Ливерпуля" дает интересную информацию о среднем возрасте сегодняшнего стартового состава "красных":

0’

Точно не примут участие в матче с "Плимутом" Адам Богдан и Дэнни Ингс, получившие тяжелые травмы еще осенью минувшего года. Повреждения в последней встрече "Ливерпуля" с "Сандерлендом" получили Джеймс Милнер и Джордан Хендерсон. На Кубок Африки уехал Садио Мане.

0’

"Плимут" хоть и проиграл последний матч в своей лиге "Барнету" со счетом 1-0, все равно остался на втором месте и уверенно идет по пути, который приведет команду Дерека Адамса в дивизион выше рангом. Самым лучшим достижением в Кубке Англии для "пилигримов" является попадание в полуфинал в сезоне 1983/84. В 21-ом веке "зеленым" удалось дойти до четвертьфинала в 2007-ом году, но тогда они потерпели обидное поражение в домашних стенах от "Уотфорда" (0-1) и уступили дорогу в 1/2 "шмелям".

0’

Обе команды на данном этапе сезона объединяет то, что они идут на вторых строчках в своих дивизионах. "Ливерпуль" довольно успешно прошел насыщенную программу матчей после так называемого "Боксинг Дэй", лишь раз потеряв очки в игре с "Сандерлендом" (2-2). Был обыгран на "Энфилде" такой серьезный соперник как "Манчестер Сити" (1-0), также подопечные Клоппа учинили разгром "Сток Сити" (4-1). Скорее всего, немецкий наставник "Ливерпуля" предоставит отдых своим лидерам в ближайшей кубковой встрече и даст шанс проявить себя резервистам и только что восстановившимся от травм игрокам.

0’

Приветствуем всех любителей английского футбола на "Соккер.ру"! Продолжаются матчи 3-го раунда старейшего футбольного соревнования - Кубка Англии. "Энфилд Роуд" не остается в стороне, где местный "Ливерпуль" примет команду четвертого по силе дивизиона - "Плимут Аргайл". Для "мерсисайдцев" этот матч является стартовым в нынешнем розыгрыше Кубка, а вот "пилигримы" прошли все стадии, начиная с 1-го раунда, и встреча с подопечными Юргена Клоппа станет уже 4-ой для сегодняшних гостей. До сего момента "Плимут" обыграл "Мансфилд Таун" (2-1), а затем в переигровке (первый матч закончился со счетом 0-0) одолел "Ньюпорт" (1-0). Сможет ли "Зеленая Армия" показать все, на что способна на знаменитом стадионе "Ливерпуля" и оказать достойное сопротивление "красным"? Совсем скоро узнаем! Текстовую онлайн-трансляцию встречи для вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени.

Протокол
Лого Ливерпуль
Лого Плимут Аргайл

63' Джан Эмре (23) уходит с поля, Старридж Дэниел (15) вышел на поле

2
Замена75' Эжариа Овимуно (53) уходит с поля, Лаллана Адам (20) вышел на поле
Замена75' Вудберн Бенджамин (58) уходит с поля, Фирмино Роберто (11) вышел на поле

66' Гарита Поль Арнольд (26) уходит с поля, Таннер Крэйг (27) вышел на поле

76' Миллер Гэри (2) уходит с поля, Смит Коннор (6) вышел на поле