33’ Копете
Протокол
Лого Мальорка
Лого Жирона

33' (1:0) Копете (6) (Ларин Кайл (17))

37' Вальент Мартин (24)

2
Замена55' Вальент Мартин (24) уходит с поля, Видаль Начо (22) вышел на поле
Замена55' Санчес Антонио (18) уходит с поля, Морланес Мануэль (8) вышел на поле

59' Тони Лато (3)

2
Замена68' Родригес Дани (14) уходит с поля, Дардер Серхи (10) вышел на поле
Замена68' Ларин Кайл (17) уходит с поля, Пратс Абдон (9) вышел на поле

73' Маскарелл Омар (5)

76' Алессандро Гонсалес (20)

78' Маскарелл Омар (5) уходит с поля, Кошта Самуэль (12) вышел на поле

90+3' Дардер Серхи (10)

55' Мартин Иван (23) уходит с поля, Порту (24) вышел на поле

78' Солис Джон (22) уходит с поля, Стуани Кристиан (7) вышел на поле
03 марта в 20:17
"Мальорка" на своем поле забивает в среднем 0.92 мячей, но за два матча против "Жироны" удалось забить целых пять раз. "Жирона" на выезде забивает в среднем 1.85 раз за игру, при этом снова напоминаем, что гости будут отдохнувшими, полными сил и желания играть на победу
shlomo2
03 марта в 20:14
Реал Мальорка и Жирона уже неоднократно бились друг с дружкой под стягом идущего сезона. По одному разу в рамках регулярного соревнования (3:5) и Кубка Короля (3:2). Так что, как мы видим, жирондинцы уже прекрасно знакомы со всеми слабостями и уязвимыми местами сегодняшних тылов королевских островитян. В связи с чем будет совсем странно, если Жирона здесь покинет поле совсем без забитых голов!
Вещий
03 марта в 20:10
Так что у по прежнему сверх стимулированной Жироны тут появляется прекрасный шанс не только разжиться ценными турнирными баллами, но и также существенно пополнить свою голевую копилку. Ведь атакующая игра каталонских "бело-красных" выглядит фактически безупречной в теперешнем сезоне. О чем гласят предшествующие матчи жирондинцев с: Райо Вальекано 3:0, Атлетиком 2:3, Севильей 5:1 и Атлетико 4:3. Где подшефные Мичела продемонстрировали практически хоккейную наступательную результативность!
Вoлхв
03 марта в 20:08
Реал Депортиво Мальорка накануне этого матча сумела существенно сгладить общее не совсем приятное о себе впечатление в идущем сезоне - пробившись в финал Кубка Короля. После драмы-триллера в гостевом столкновении с Реал Сосьедадом (ничья 1:1 в основное время), где островитянам пришлось играть дополнительное время и тратить массу нервной энергии в серии пенальти. Разумеется, что подобная встряска должна сказаться на физическом состоянии обороны Мальорки. Которая вряд ли полностью восстановит свои ресурсы за короткий срок перед сложным поединком с одним из лидеров.