НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Металлург (Липецк), зрителей: 2400
Протокол
Лого Металлург
Лого Торпедо

23' Поликутин Илья (23)

51' (1:1) Бабаев Владлен (11)

56' Кутьин Александр (48)

60' Великородный Дмитрий (26)

81' Кутьин Александр (48) уходит с поля, Ахвледиани Руслан (9) вышел на поле

82' Великородный Дмитрий (26) уходит с поля, Баязов Венимамин (18) вышел на поле

2
Замена84' Яковлев Михаил (89) уходит с поля, Овчинников Андрей (10) вышел на поле
Замена84' Никитенков Алексей (63) уходит с поля, Киселёв Геннадий (21) вышел на поле

90+2' Иванков Александр (8)

50' (0:1) Померко Алексей (20)

2
Замена68' Прошкин Егор (49) уходит с поля, Адаев Владислав (9) вышел на поле
Замена68' Калмыков Амур (90) уходит с поля, Лаптев Денис (55) вышел на поле

71' (1:2) Померко Алексей (20)

75' (1:3) Адаев Владислав (9)

81' Темников Иван (11) уходит с поля, Полубояринов Данил (97) вышел на поле

82' Лебеденко Игорь (10) уходит с поля, Орехов Александр (15) вышел на поле

90+1' Лаптев Денис (55)
3 Угловые 7
4 Предупреждения 1
Расстановка
Судьи
Gahi
11 мая 2022 в 17:59, ред.
В этом матче между командами Металлург Липецк - Торпедо, гости а именно Торпедо в данном матче выглядят фаворитами как и по составу так и по уровню игры и результатами в целом. Торпедо сейчас идут на 2 строчке которая выводит их в РПЛ. Однако отрыв у них всего в 1 победу. Металлург Липецк же на строчке вылита и особых результатов не показывает, но в этом матче будет бороться чтобы взять хотя бы одно очко. Удачи
STVA 1
11 мая 2022 в 15:55
Торпедо наступает на пятки Факел !Так что чтобы не потерять второе место надо побеждать . Если гости подойдут с соответствующим настроем , ведь в крайней игре был разгром 7-1 , то проблем быть не должно
Ангел неБесГрешен
11 мая 2022 в 07:30, ред.
Гости...
11 мая 2022 в 07:26
Липчане сохраняют чисто теоретические шансы на спасение, тогда как торпедовцы ведут отчаянную борьбу за прямую путёвку в РПЛ. Думаю, хозяева попытаются сделать всё что можно, но опыт гостей возьмёт своё...
11 мая 2022 в 05:02
Московский клуб обязан выиграть у аутсайдера, что не потерять место прямого выхода в Российскую Пример Лигу. Думаю, что здесь могут быть забиты достаточно много голов, потому что при равенстве очков и личных встреч, будут считаться и голы
stanichnik
10 мая 2022 в 22:05
В матче встречающихся завтра в российской ФНЛ команд Металлург и Торпедо рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс эффективнее атакуют и надежнее обороняются.