ГлавнаяВсе матчи
Матчи Чемпионат мира 2018
2018-06-15

Новости матча Египет против Уругвай

0 : 1
завершен
15 июня 2018, 15:00
пятница
ПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 27015
Телетрансляция: «Матч ТВ»
17 июня 2018
16 июня 2018
15 июня 2018
14 июня 2018
13 июня 2018
12 июня 2018
10 июня 2018
06 июня 2018
01 июня 2018
Все комментарии
AmIIIeR89
15 июня 2018 в 15:26
А че на стадике такие огромные плеши на трибунах?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:21
Не, просто в среднем з/п в России, кроме Москвы и Питера, ниже цены билета!)
mahb9ik
mahb9ik ответ Воин666 (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:21
конечно цены дикие плюс перекупщики, люди не дураки, мажоры делали для мажоров вот пусть и ходят, хотя так же это показатель какое отношение наших чинуш к футболу!!!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:26
Средний уровень жизни в России - плод усилий основной массы россиян по его улучшению. Иными словами - сначала харэ бухать, сидеть на заднице и ныть о том как все плохо, а потом уже правительство плохим будет.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 июня 2018 в 13:59
Ты еще скажи, что Роналду не звезда
Фата лист
15 июня 2018 в 15:32
Пока что-то очень странное я сейчас наблюдаю.
Воин666
Воин666 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
15 июня 2018 в 14:10
Нет, но после вчерашнего стала.
ХУБУЛ
15 июня 2018 в 15:47
Пфффф полупустой стадион, а как не зайдешь на этот грёбаный сайт ФИФА то билетов не на одну игру не достать. Ну хоть на Суареса Кавани и Салаха можно было бы пойти.
Так Себе Аналитик
15 июня 2018 в 15:49
Матч пока показывает, что с обоими командами можно играть нашей сборной. Египтяне старательны, но класса мало. У Уругвая желания маловато, звезды постарели, видимо, последний сезон этой команды на классе, дальше перейдет в середняки.
sir-5
sir-5 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:54
Кто такая эта Салаха??? Кутя,срочно переделанный за неделю Игнашем,уделает её одной причёской.Не надо демонизировать тех,кто не является самостоятельной боевой единицей.
ХУБУЛ
15 июня 2018 в 15:55
Может хоть на игру Австралия Перу смогу достать, в это время буду на море. Ребенку хочется атмосферу эту показать. Хотя и на эту игру сайт показавает, что билетов вообще нет.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sir-5 (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:56
Кутя много говорит, а по факту в ЛЧ он мяч из пустых ворот вынести не мог, не то что Салаха нейтрализовать))
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:56
Подожди мы вьет еще не видели Египет с Салахом.. Я более чем уверен что и Уругваю и Египту Россия проиграет() Египет и Уругвай это не разу не саудиты которые даже мяч толком обработать были не в состояние:)
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ sir-5 (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:57
Один кот уделывает ораву численно превосходящих мышей за минуту...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ En Sabah Nur (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:58
Та не, ты чо, мне тут в теме победы над СА доказывали что аравийцы наголову превосходили наших по технике и все дело в судье
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
15 июня 2018 в 16:02
Если бы случилась сходка соккера, то у Мутко волосы дыбом встали от такого безобразия)))
makkie
15 июня 2018 в 16:06
Суареса Заболотный покусал что ли? Столько моментов уже запорол!
Воин666
15 июня 2018 в 15:03
Сколько же свободных мест. Я думал хоть на ЧМ у нас не будет пустых мест.
Фата лист
Фата лист ответ sir-5 (раскрыть)
15 июня 2018 в 16:06
Салах это космос, это 7 Головиных в одном теле...
Miaf
15 июня 2018 в 16:13
Ничья была бы неплоха?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:18
Так они не могли, у России лимит, билеты через ФИФА же продаются
Фата лист
15 июня 2018 в 16:25
Трансляция повисла, что-то весь матч кусками получается, не удается цельную картину составить по поводу наших предстоящих соперников.
sir-5
sir-5 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:26
Переезжай к пузоликому Пороху,или маме Меркель.Только не ной хотя бы на футболе.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Footbolista (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:26
Потому что))) Египет у Аравии выиграет, Россия Уругваю проиграет... В результате, у Египта 4 очка, у нас всего 3((( И ничья с Египтом нас никуда не выведет... А когда наших прижимает, т.е. нужна только победа, мы играем не айс ...
А если выиграет Уругвай, то можно и ничейку сгонять с Египтом!!!))
mahb9ik
mahb9ik ответ sir-5 (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:27
Согласен тут ошибочка, тем не менее, это все вместе взятое портит впечатление, да и думаю наши тоже приложили к этому руку, они же должны были анализировать доходы граждан и интересу к футболу в нашей стране!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:28
Да там ноунеймы какие то играют. Какой то Салах с каикм то Суаресом - кто их знает, кому они нужны?)
makkie
15 июня 2018 в 16:33
Суарес явно не в форме(
LOpp
LOpp ответ Footbolista (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:29
да, на центральные трибуны ценник очень высокий.
Footbolista
Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:30
Мы просто не проиграем Уругваю )...
sir-5
sir-5 ответ mahb9ik (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:30
Ты неправ.Этот вопрос ставился неоднократно,но ФИФА ответила,что нам установлены билеты и так одной из самых низких категорий.
Гость