ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-06-20

Новости матча Брайтон энд Хоув Альбион против Арсенал

Все комментарии
Тристан
20 июня 2020 в 19:28
Тристан20 декабря 2019 в 19:32
не скрою, много лет здесь на соккере отстаивал честь Арсенала, были разные оппоненты, от Мазафаки до венгерофилов Исаевой и Ко, всяко было, эмоции в том числе. Когда Арсенал выстраивался вокруг Сеска, его напарники РВП, Насри, Глеб и Ко. знали каждый свое место и роль в команде, да, то был бестрофейный Арсенал, но по игре он был крайне симпатичен. После этого долгие годы стагнации. С назначением Артеты будут похоронены остатки былой роскоши и Арсенал станет частью воспоминаний. Сказать жаль, совру, сказать больше и искренне не разрешат правила форума. Нас ждут долгие годы бесславия, надо с этим смириться.

Прошло полгода, вижу, не ошибся в прогнозах..крепитесь пушкари!
Медив
Медив ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 июня 2020 в 20:30
Не, я не спорю по результатам. Но сложно было ожидать чего то другого. Не достаточно взять бывшего игрока клуба и поставить его тренером, чтобы пришли результаты. Нужно его в начале подготовить и создать ему условия. А не бросать посредине сезона в кризисный клуб. Арсеналу нужен был не Артета, а опытный чувак с огромным дрыном, который знает, как мотивировать футболистов. Хотя бы Анчи... Проблема не в тренере, а в отсутствии стратегии.
Челси знал чего хочет. Лэмпсу дали Морриса, который десять лет тренировал академию и знает сотню футболистов, которые через нее прошли. Их отправили в Дерби и дали несколько самых талантливых выпускников на стажировку. Когда их вернули у Лэмпарда есть тренерский штаб, с которым он уже сработался, есть знания по клубу, где будет работать, есть опыт работы с несколькими футболистами Челси. Посмотрели первый сезон, ок, игра более-менее. Дали деньги на точечные усиления и омоложение команды.
Ну видно же поэтапный план во всем этом.
А в Арсенале... Нафиг Эмери, что там у конкурентов... Лэмпард, Сульшер? Ок, кто есть у нас... Артета, Юнгберг... Пофиг, идем по алфавиту. Середина зимы, команда играет через ж..., опытный Эмери не справляется, по любому нужен Артета. Ну и какие тут вопросы? По моему вполне ожидаемо
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Медив (раскрыть)
20 июня 2020 в 19:51
Ну, говорить "на жертвенный стол" - перебор. У него не стоит задача в ЛЧ попасть, а с игроками вроде Пепе, Обамы можно было решить просто задачу пройти собранный из свободных агентов Олимпиакос или иногда выигрывать у "Брайтонов". И молодёжь приличная.
Artuom
Artuom ответ aNOOBis (раскрыть)
20 июня 2020 в 18:56
А зачем?? Руководству норм, тренеру практика, а футболисты в любом случае зарплату получат.

Я думал что хуже чем в последних 2 сезонах при Венгере клуб не будет играть... Но жутко ошибся - Арсенал с каждым сезоном всё хуже...
sihafazatron
20 июня 2020 в 19:00
Без Луиза даже ничью не смогли удержать)
allemz
20 июня 2020 в 19:06
Ипать, как это они мёртвому Брайтону слили, лол.
Артета не умеет играть в обороне как и его два препода.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
20 июня 2020 в 19:02
Пеп открыл Артете секрет, но главного компонента у него нет: "Смотри, все просто, покупаешь два состава лучших игроков на полтора миллиарда евро"
Еноты за Арсенал
20 июня 2020 в 11:33, ред.
Не знаю, есть ли шансы, что гениальный ученик Пепы догадается поставить игроков, которые реально хотят и могут играть - Мартинелли и Пепе. Или снова будет Уиллока и Нкетиа мучить.

Впрочем, для Кроенке слишком просто и прямолинейно было бы взять хорошего специалиста на должность.

Взять, например, спортивного директора Эду. Директор есть, а контракты у Папы, Мустафи, Сака, Обамы истекают через год. То есть уже с декабря они могут подписать контракты с новым клубом.

То есть Папу и Обаму (которых уже пора продавать по возрасту) уже не продашь задорого, а, скорее всего, они просто бесплатно свалят, а Сака и Мустафи, вероятнее всего, просто свалят.

По сути, "Арсенал" потеряет миллионов 100 на этом в сумме. Ну, что же, мы ведь давно уже всяких Лукасов и Уэлбеков за 50 миллионов в сумме подписывали, поэтому деньги в унитаз спускать для команды это только нормально.

То есть директор как бы есть, а как бы и нет. Как и руководство как бы есть, а как бы и нет. Ну и тренер... Nuff said.
Artuom
20 июня 2020 в 19:07, ред.
Как же теперь смешны те кто гнал на Арсена... ахаха даже последние его сезоны оказывается были ещё более-менее)))

С Эмери стали хуже, пусть и не намного. А с Артетой вообще опозорились...

Кто следующий поведёт клуб к новым глубинам??
ХУБУЛ
20 июня 2020 в 19:16
Кончилась эйфория начались трудовые будны с очередным физруком
Artuom
20 июня 2020 в 18:40, ред.
В общем можно поздравить фанов Арсенала!

Мы уже 100% набираем меньше очков чем при Эмери... Мы быстрее вылетели из ЛЕ... И при этом как не было командной игры, так и не появилось.

:*(
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
20 июня 2020 в 19:05
С точки зрения Артеты явно да, пока ноль мыслей у него
Artuom
Artuom ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 июня 2020 в 18:37
Скорее просто молодые Сака и Пепе хотят играть и себя показывать. Чтобы если не в Арсенале, так в другом клубе потом феерить.
Медив
Медив ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
20 июня 2020 в 19:37
Ну не знаю, как в Арсенале, но Лэмпсу подобрали хороших, опытных помощников, дали им сработаться в Дерби, а потом вернули в клуб. Вряд ли Артета увел тренерский штаб Пепа. По этому и говорил, что случаи Лэмпарда и Артеты очень разные. Под Лэмпарда Челси реально создавал все условия, чтобы избежать провала. А Артету тупо отправили на жертвенный стол
Artuom
20 июня 2020 в 18:57
О да... ещё и проиграли...
LMI
LMI
20 июня 2020 в 19:07
    Artuom
    Artuom ответ allemz (раскрыть)
    20 июня 2020 в 19:08
    Не уверен что только в обороне не умеет...
    Nazi
    Nazi ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    20 июня 2020 в 19:10, ред.
    Без тренера, как бы я не уважал твое мнение дружище, и ПСЖ 1:6, даже учитывая гнилого айтекина....

    Арсенал был Арсен.. Без него получите средний ЭВЕРТОН :)
    матос
    20 июня 2020 в 20:03
    Похоже пушкари в евро кубках на следующий год участия не примут , ну в Лиге Чемпионов точно. Брайтон с победой.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
    20 июня 2020 в 17:44
    Учитывая, что Лено лидер сезона по невынужденным ошибкам, не вижу причин.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Artuom (раскрыть)
    20 июня 2020 в 18:46
    Я даже не рад, что Артета оказался дном, как я и предполагал, надоело ждать уже
    aNOOBis
    20 июня 2020 в 18:52
    Арсенал, конечно, решил, что догонять пелетон не надо
    Artuom
    20 июня 2020 в 18:07
    Брайтон половину своих атак проводит с левого фланга... что в принципе не мудрено, ведь в оппонентах два испанца не умеющих обороняться... Упорная ставка на любимчиков...
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Artuom (раскрыть)
    20 июня 2020 в 18:58
    Лол, я на 94-й выключил. М-да..
    Artuom
    20 июня 2020 в 18:14
    Кстати по этой игре я убеждаюсь что в игре с МС Артета специально выпустил тот состав - он сразу решил слить.

    Он специально тогда выпустил половину состава ни о чём.
    Колошинац в форме, а Тирни был после травмы. Пепе и Ляказет более адекватно чем Уиллок и Нкетиа. И т.д.. в том числе по защам .

    С одной стороны мы бы всё равно наверно проиграли... но как-то не хочется видеть вот такие специальные сливы... Получается тренер совершенно не верит что команда может противодействовать сильному сопернику. А футболисты ведь это понимают и сами тоже не стремятся себя показать...
    Artuom
    Artuom ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    20 июня 2020 в 19:02
    С такой игрой не удивлюсь если даже ниже 10 места будем в итоге...
    волгодон 2
    20 июня 2020 в 19:03
    карма за беспросветное нытьё по поводу и без)
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    20 июня 2020 в 19:03
    То есть проблема Арсенала в отсутствии миллиарда евро?
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    20 июня 2020 в 19:08
    Хотя казалось, что учителя у Артеты были матерые, в отличии от Лэмпса или Сульшера, которые с самого начала тренерской карьеры плывут на своей волне
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Artuom (раскрыть)
    20 июня 2020 в 19:09
    Я тоже думал, что хуже быть не может. А сейчас еще одно психологическое пике наметилось, как при Эмери. Проиграть МС это одно, а на последних минутах слить Брайтону это увесистая оплеуха самолюбию
    Гость