ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2019/2020
2019-10-22

Новости матча Ювентус против Локомотив

2 : 1
завершен
22 октября 2019, 22:00
вторник
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
23 октября 2019
22 октября 2019
21 октября 2019
20 октября 2019
04 октября 2019
02 октября 2019
Все комментарии
Шуnя771
23 октября 2019 в 03:09
ЛЕ...
nubom
23 октября 2019 в 00:12, ред.
Ну, давайте по последней, на посошок... За Палыча!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
23 октября 2019 в 00:10, ред.
Пересмотри частично первый тайм еще раз, и первую часть второго.....
NYJ
NYJ
23 октября 2019 в 00:10
Спасибо всем, кто за нас болел
Палыч82
Палыч82 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 00:08
У синьоры там мирового уровня Сухины, иначе б Куадрадо давно удалили,))
Олег Борткевич
23 октября 2019 в 00:07
Эх, не хватило в котле паровозу пара. А мы все уже надеялись...
Палыч82
Палыч82 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 00:05
Три здоровых атакующих игрока из основы: Эдер (хотя я не уверен порой, что он атакующий,)), Миранчук Алексей да Мариу (и тот больше бокс-ту-бокс центр. полузащитник). Фарфан, Смолов, Антон Миранчук, Джорджевич, Жемалетдинов в лазарете. Тупо численно не кем атаковать, потому тактика нынешнего матча непросто исходя от соперника, а очевидна из имеющихся ресурсов
nubom
nubom ответ Дмитрий Маккавеев (раскрыть)
23 октября 2019 в 00:05
    BIANCONERI27
    BIANCONERI27 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 октября 2019 в 00:05
    Они весь матч были прижаты,ты о чем?)
    Nikola45
    23 октября 2019 в 00:02
    Палыч как всегда! Забил и автобус )) Все игры 1-0 , 2-1
    Дмитрий Маккавеев
    Дмитрий Маккавеев ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    23 октября 2019 в 00:02
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Сантус (раскрыть)
      22 октября 2019 в 23:58
      Голова покатилась как мяч , ты по-плач обо мне , палач.
      сканер
      22 октября 2019 в 23:57
      Напомните Палычу о заменах!Старый видимо не помнит об этом.
      Footbolista
      Footbolista ответ NYJ (раскрыть)
      22 октября 2019 в 23:55
      Только по счету...
      Сантус
      Сантус ответ Finn88 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2019 в 23:54
      Я бы расстрел предложил....или четвертование))
      Locomotive Breath
      22 октября 2019 в 23:54
      Спасибо, Локо! За то что СРАЖАЛИСЬ! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
      NAZAR 007
      22 октября 2019 в 23:54
      Черт побери....(( Локо молодцом сегодня....
      Единственно в конце слишком прижались,
      и за это и поплатились, жаль, даже не ничья....
      pam06
      22 октября 2019 в 23:53
      Да, очень жаль... Локо не смог - Атлетико помог!!! Продолжает быть в весне...
      сканер
      22 октября 2019 в 23:53
      Старая сеньора переиграла молодого Палыча!))))Чудо,что 2:1 матч закончился)))
      NYJ
      NYJ
      22 октября 2019 в 23:53
      Близко было
      Ravshan.878
      22 октября 2019 в 23:52
      Не надо расстраиваться. Юве уровень выше головы. Я думаю у Локо лучше игрок Гиля.Дома паровозов за реванш будет играть.
      777dimon86
      22 октября 2019 в 23:50
      Черданцев с Нобелем по-моему обрадовались году Дибалы. Тошно слушать. Облизывают Ювентус, нахваливают, Фуу... Нобель спорит, как обычно, с напарником, чтобы показать как много он "фанат Юве" знает про них. Да уж..
      Footbolista
      Footbolista ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
      22 октября 2019 в 23:49
      Когда Дибала спит, Роналду играет...
      Absinthe3
      22 октября 2019 в 23:49
      Идову - дятел обыкновенный
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2019 в 23:49
      Вот это ближе к истине. Только обычно Чердак что предсказывает,
      стабильно в зеро ) Так что с реноме у него давно не ахти уже )
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Сантус (раскрыть)
      22 октября 2019 в 23:48
      Конечно , конечно ) Поэтому пока Локо вел, они так не истерили )
      Neymar 10
      22 октября 2019 в 23:47
      Охохо ... Арустамян с Чердаком прям потекли ... терь до весны будут петь оды старушке синьоре пока та не отлетит в очередной раз от Аякса или любой другой команды . это бесконечный цикл 😴
      CSKA2012
      22 октября 2019 в 23:45
      Кто так играет всей командой к воротам прижались )) это все "удержания" счета 56ы))
      -Хостинский-
      22 октября 2019 в 23:45
      Очередной раз убедился, что тянуть время в Лиге чемпионов с Топовыми клубами это самоубийство.
      Надо пытаться было увеличить отрыв, а не тупо тянуть время и играть на вынос.
      Пусть эта оплевуха взбодрит Семина и команду.
      Хотя, о чем мы говорим, это ЮВЕНТУС а это Локо
      Сантус
      Сантус ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      22 октября 2019 в 23:45
      Ты не допускал что они смотрят ФУТБОЛ вне политики?:)
      Гость