«Ювентус» одержал волевую победу над «Локомотивом»

22 октября 2019, 23:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Локомотив» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Ювентус» (7 очков) располагается на первом месте в своей группе, «Локомотив» (3 очка) — третий.

«Ювентус» — «Локомотив» 2:1 (0:1)
Голы: Дибала 77, Дибала 79 — Ал. Миранчук 30

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Хедира (Игуаин 48), Пьянич, Матюиди (Рабьо 65), Бентанкур, Дибала (Бернардески 81), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Мурило Серкейра, Чорлука, Хеведес, Идову, Крыховяк (Коломейцев 83), Баринов, Мариу, Ал. Миранчук, Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Матюиди 17, Куадрадо 68, Крыховяк 72, Баринов 90

Ранее в этой группе мадридский «Атлетико» одержал победу над «Байером».

Обсудить
Все комментарии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 19:55
Лебедев вообще любитель подраться с мешками и со сбитыми летчиками
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 17:51
Прохожу))
Valerii
Valerii ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
23 октября 2019 в 17:35
на сегодня таких нет, по моему мнению. Это же очевидно. Хотя Атлетико не впечатляет своей игрой.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 17:04
Читать я научился еще в 4 года.Но такая поэзия не по мне))
feris1
23 октября 2019 в 16:21, ред.
Ювентус с победой!
Паровозы молодцы,дали бой первой команде Италии!
berda2003
23 октября 2019 в 13:45
Каждый год "День сурка": играли "достойно", но травмы, судья, поле, погода и т.д.
В начале сезона: цены на жд билеты подняли, на грузоперевозки подняли, купили новых обезьянок, моральный дух подняли, ну, всё готовы... и опять в ж...…..е.
Только кикнабидзе доволен...
Остапчук 67
23 октября 2019 в 13:29
Жаль.
Василий 50
23 октября 2019 в 13:25
"Локомотив" играл достойно.
lobsterdam
23 октября 2019 в 12:56
паровоз припарковал на рельсы автобус...
BIANCONERI27
23 октября 2019 в 12:44
Я как будто смотрел футбол нулевых,Семин красавчик, отличный план разработал,думаю ЛЕ попасть им по силам,Байер никакой, Forza Juve!
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Valerii (раскрыть)
23 октября 2019 в 11:32
Смотря куда. В плэй-офф ЛЧ конечно же нет, в ЛЕ вполне.

А по поводу твоего комментария, на тему причин, почему опять продули, задаю тебе встречный вопрос: у нас в стране много команд, способных выйти в плэй-офф ЛЧ из группы с Атлетико и Юве?
Valerii
Valerii ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
23 октября 2019 в 11:22
Ответь пжл эксперт, Локо выйдет из группы ?
Valerii
Valerii ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
23 октября 2019 в 11:21
Из раза в раз очередной перечень причин на тему ...почему мы снова продули. А по факту ...всегда одно и то же.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 11:15, ред.
Полтишок забыл в ценник лазурных дописать)

Только я не понял смысл твоей занимательной математики. Типа показать, что у Зенита самый дешевый состав и 1 место в группе, а деньги не решают?) Так паровозы после 1 тура также могли скринить таблицу, пафосно подгоняя цифры под результат. А толку?
Valerii
23 октября 2019 в 11:10, ред.
Криштиану вчера снова отличился. Пропиарился на фоне Семина. После финального ходил улыбался обнимался фоткался со всеми. Что бы все знали кто был * главный герой игры *. А что касается игры то Криро еще больше упрочил мнение что этот пузырь мыльный - сдулся. С метра не может попасть в ворота . Ни одного попадания в створ. Пустая бестолковая беготня. С мячом никакой. Правда судья помог ему задержав финальный свисток больше даже добавленного времени что бы Криро все же нанес то хоть один удар. Надеюсь это *удар * видели все и оценили. Самый бесполезный игрок в Юве. Но зато скоро игры за сборную против Литвы и Лихтенштейна. , вот там Криро себя покажет. И весь мир будет аплодировать его голам и рекордам.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ d_fincher (раскрыть)
23 октября 2019 в 11:08
Косяки есть у каждой команды, глупо с этим спорить. Но не спартачам, особенно в этом сезоне, что-то говорить в чей-то адрес. Особенно в адрес команд, которые играют в ЛЧ, набирают очки и по 7 за раз не вынимают.
Знатог
23 октября 2019 в 11:07
Могли сыграть хотя бы вничью или выиграть если бы не маринад. Уж 1 из этих двух точно мог брать. Вот отличие от кипров и сан-марин. С Бельгией 4-5 пропустит.
Valerii
Valerii ответ steelhead (раскрыть)
23 октября 2019 в 10:57
Да, про черного верно, я когда увидел даже не понял сначала почему он остановился, перед ним один защитник и треть поля свободного. На мой взгляд это полное отсутствие мозгов. Когда игрок не знает что делать с мячом , сам испугался предоставленной возможности. Гол Миранцука это обычный гол НАШИХ команд в удачной контратаке. Самое удивительное почему наши команды не умеют играть в пас, не умеют контролировать мяч. Они профессионалы, Им платят фантастические зарплаты . Единственный игрок который соответствует мировому и европейскому уровню это Черышев, и то не высшему уровню, это видно как он выделяется на фоне остальных в сборной. Ну а Головин пусть доказывает, хотя по последней статистике без головина у команды показатели не хуже.
sir_Alex
23 октября 2019 в 10:41
На каждого Миранчука есть свой Дибала)))
steelhead
23 октября 2019 в 10:37
    viv
    viv
    23 октября 2019 в 10:18
    Бубнов уже поставил 4 с небольшим минусом Локо за игру....но главное это не 0:7 мясных в ЛЧ....
    yk2ru
    23 октября 2019 в 09:37
    Выставленный (автобус) бронепоезд не устоял.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    23 октября 2019 в 09:34
    сколько помню при семе всегда играли так что в 90х что сейчас
    тактика не меняется один забить и в оборону, роналду и ко задавили
    физикой , у нас так не играют с 1по90 минуту вот и результат
    Рourquoi pas...
    23 октября 2019 в 09:33, ред.
    Коль у Юве есть Дибала -
    Нефиг торговать хлебалом!
    Ибо огорчит Дибала
    На все шесть зачётных баллов (((

    Юрий Палыч, удачи в Москве!
    спартак 1987
    23 октября 2019 в 09:23
    вчера немного не дотерпели железнодорожники, всё было за то, чтобы локомотив как минимум сыграет в ничью с ювентусом. плохой матч провёл Криштиану Роналду, слабо сыграл Матюиди, лучше всех выглядел Куадрадо ( а он самый косячный игрок в составе старой сеньёры) ждал чтобы в этой лиге чемпионов выстрелили братья Миранчуки, Антон травмирован ( Смолов похоже ещё не востановился, считаю если бы оба могли выйти на поле на замену локо точно не проиграл бы) а Алексей забил красивый гол, многие наши футболисты в моменте с голом Миранчука запулили бы мяч в третьи ворота сверху. отличную игру выдал Жао Марио, Крыховяк слабее чем обычно, но тоже отыграл на уровне. Баринов старался, вообще полузащита локомотива сильнейшая в рпл, если зимой не уйдут лидеры команды ( на Крыховяка нацелилась рома, на Миранчуков точно будет спрос как и на Баринова) подопечные Сёмина фавориты за чемпионство ( при чесном судействе конечно) Палыч конечно упустил момент освежить игру команды заменами, даже Жора Черданцев видел, что Идову ели ноги передвигает ( Сёмин не мог этого не видеть, игроки локомотива пробивают штрафной в середине поля, весь правый фланг обороне юве открыт, бровку вообще никто не держит и игроки чёрно - белых не верят, что Идову поддержит атаку своей команды...Нигериец просто стоял и смотрел, сил похоже не было совсем у него и напрашивался выход Живоглядова на левый фланг, тем более Роналду почуствовал слабое место в обороне локо и за 15 минут до конца игры пришёл бровку Идову. после того как Дибала сравнял счёт игрокам локомотива нужно было любыми способами сбить атакующий темп ювентуса, но и этого сделать они не смогли и пропустили сразу второй от Аргентинца. вобщем немного не хватило обоймы качественных футболистов локомотиву ( Смолова и Миранчука) чтобы отвечать ювентусу контр.атаками , а не просто отбиваться почти весь второй тайм. состав локомотива сильнейший за последние годы и подопечным Сёмина просто не повезло с жеребьёвкой ( атлетико и ювентус скорее всего будут в полуфинале этой лиги чемпионов)
    Князь Всея Турина
    23 октября 2019 в 09:12
    какая там волевая победа, просто издевались над игроками Локо и своими болелами.решили матч сделать пикантным. уже к 70 мин вагонщики самостоятельно падали от изнеможения. Уверен,что если бы не Дибала,то к 80 минуте начали сами себе забивать. Гельерме такой деревянный-он вообще прыгать умеет? Поиграли в кошки-мышки,подразнили Нобеля Черданцева,а потом настучали по чердаку. Роналду и его дружина,решили сотворить матч-чили,а потом выдать на десерт лакомство. Ну не интересно было бы,если Юве к 15 минуте вела со счётом 3-0,как в Лондоне Шпоры.А так взвинтив мощь в полоборота. ввели стадион в ЭКСТАЗ,а кое кого и в Оргазм. У меня сложилось такое впечатление,что туринцы могли сразу же провести ещё один матч в Москве.а вот еле дышащие рельсоукладчики, молили рефери финально свистнуть на 50 минуте.
    Обещаем,что то интересное придумать в Москве,что бы этот матч запомнился, может 8-0 выиграем.
    Сергей Тихонов
    Сергей Тихонов ответ Евгений Быстров (раскрыть)
    23 октября 2019 в 09:10, ред.
    Кем можно было освежить фланги защиты? Фамилии тебе на выбор:

    Коченков Антон

    Живоглядов Дмитрий

    Магкеев Станислав

    Кверквелия Соломон

    Тугарев Роман

    Куликов Даниил
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
    23 октября 2019 в 09:08
    Мои,конечно.Освежить,это не значит усилить.Ну да ладно,не буду спорить.
    Сергей Тихонов
    Сергей Тихонов ответ Евгений Быстров (раскрыть)
    23 октября 2019 в 09:04, ред.
    Почему только одна замена?Ну ведь надо было освежить игру.Семин виноват

    Твои слова, не? Там тупо было некем освежать, в противном случае Идову бы не играл в старте
    Евгений Быстров
    23 октября 2019 в 09:03
    А я тебе разве сказал,что игру надо усилить?!Ежу понятно,что усилять некем.Но фланговые защитники просто сдохли,можно было на 75 минуте заменить свежими игроками.