ГлавнаяВсе матчи
Матчи Франция. Лига 1 2020/2021
2021-02-07

Новости матча Ним против Монако

3 : 4
завершен
07 февраля 2021, 17:00
воскресенье
ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Стад де Костье (Ним)
08 февраля 2021
07 февраля 2021
Все комментарии
particular
07 февраля 2021 в 19:13
Саня вдул от души и монегаски выдохнули с облегчением..:))
sir_Alex
07 февраля 2021 в 20:00
Молодец!
Ozabot
07 февраля 2021 в 18:41
3 гола + пас! Крут!
Zak11
07 февраля 2021 в 18:42
Возможно Саша в скором времени отправится в клуб по-серьезнее, если продолжит так
Евгений Быстров
07 февраля 2021 в 18:58
Ну нифига себе!!!Я открыл новость с мыслью "когда там Головина на заменку выпустили?"А тут такое,хет-трик и голевая!!!Молодец Саня.
A.S.A
07 февраля 2021 в 20:38
Очень рад за Алексанадра! Вышел в старте и сделал результат!
А Монако в 2021 году в ЧФ еще не потетяли ни одного очка, и серия у них 7 побед подряд(вот это если чесно неожиданно)
Шурику удачи и побольше голевых действий!
Federico
07 февраля 2021 в 17:20
Молодчина Головин! Матч уже имени Головина, а дальше больше!
Брулин
07 февраля 2021 в 19:55
Главное, чтобы он не ехал к Абрамовичу, как это до него сделали Шева и Жирков.

Вообще, все эти связи между российскими олигархами внутри РПЛ и зарубежом играют с постсоветскими футболистами злую шутку
Алексей Коротеев
07 февраля 2021 в 19:55
Шурик -молодчина !!! И голы на загляденье !!!
Твой Арсен
07 февраля 2021 в 18:54, ред.
    Igo0rek
    07 февраля 2021 в 19:02, ред.
    Головин молодец! Хет-трик, плюс голевой пас. Браво!
    волгодон 2
    07 февраля 2021 в 18:55
    Вот красавчик!
    Однако,чуть не разбазарили им созданный задел.
    RamonCSKA
    07 февраля 2021 в 17:13
    Головин красава
    Сергеевич вернулся1
    07 февраля 2021 в 19:23
    За отличную работу в матче, почему бы не похвалить?
    Молодец Александр! Представляю, как рады дома, в далекой Сибири.
    ШМЕЛЬ-258
    ШМЕЛЬ-258 ответ lobsterdam (раскрыть)
    07 февраля 2021 в 21:27
    Ну началось.. Нет чтобы порадоваться за парня, началось меряние причиндалами. Никто же не говорит, что Аршавин случайно их забил. Андрей молодец, многого добился, но это не отменяет того, что он стал патологически ленив после взрывного начала в Арсенале, а Саша хорошо играет сейчас, пусть даже и во Франции.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Твой Арсен (раскрыть)
    07 февраля 2021 в 19:00
    К сожалению такой их менталитет. Они не видят в нем российского футболиста, ведущего игрока сб.России, они видят в нем бывшего армейца. Что тут поделать? Ничего. Принять к сведению. А Головин - наша главная надежда и опора сб.России
    LOpp
    07 февраля 2021 в 17:19
    Головин дубль. Молодец
    морозз
    07 февраля 2021 в 21:50
    Саша молодец, шикарно представляет футбол России в Франции...сборной бы таких пяток футболистов и можно ставить далеко идущие цели!
    25процентный клоун
    07 февраля 2021 в 19:50
    Воу, день истории российского футбола. Респект
    Ystavshiy
    07 февраля 2021 в 19:59
    3 гола и голевая, очень рад за Головина! Герой матча, все 4 мяча с его участием!)
    Zak11
    07 февраля 2021 в 18:38
    Офигеть, Головин молодец, неожиданно
    матос
    07 февраля 2021 в 20:33
    Молодец Головин , 3 + 1 в одной игре - MVP матча.
    ИГРОЧИШКА
    07 февраля 2021 в 21:34
    Молодец Головин, нежданно. Удачи дальше, самый достойный игрок за бугром
    ANATOLY KANDAUROV
    07 февраля 2021 в 18:24
    Голова разошелся. Топ тура в Лиге 1 - без вариантов.
    амурец
    08 февраля 2021 в 02:19
    молодец Саша
    Санчо Панса
    08 февраля 2021 в 06:22
    Искренне рад за Голову) Так держать, Саша! Болельщиков Монако с очередной победой!
    Futurista
    Futurista ответ Твой Арсен (раскрыть)
    07 февраля 2021 в 19:03
    У Головина хет трики за сборную были?...
    vm777
    vm777 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 февраля 2021 в 19:10
    Тоже самое можно сказать про болел Зенита и Цска, которые в футболистах Спартака не видят игроков сборной. Тоже менталитет. Видимо тут дело не совсем в клубных пристрастиях.
    А Головин молодец. Вдвойне молодец, что после травмы возвращается на свой уровень. И ясное дело, что его не хватало сборной осенью.
    andrefino13
    08 февраля 2021 в 00:15, ред.
    Головин молодец, да и тренер Монако тоже.
    ШМЕЛЬ-258
    07 февраля 2021 в 21:01
    Саша молодец, но очень смущает то, сколько Монако пропускает. Для команды из первой четверки пропустить 35 мячей в 23 матчах это чересчур много, по полтора мяча за матч в среднем это непозволительная роскошь.
    Гость