Soccer.ru

Ловчев — о хет-трике Головина: «Конечно, это достижение»

08 февраля 2021, 08:44
НимЛоготип футбольный клуб Ним3 : 4Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Евгений Ловчев похвалил полузащитника «Монако» Александра Головина после матча 24-го тура чемпионата Франции против «Нима».

Когда в этом году Нико Ковач пришел, он выпускал Головина, и каждый раз что-то происходило. В этом матче его выпускают сразу с начала игры — и смотри, что он творит! Он забивает два гола, а это же окрыляет команду. А потом бац, становится 2:2 счет. Он забивает третий гол, это же важнейшая вещь вообще. Конечно, это достижение. Мы много вспоминаем, как Аршавин забил четыре мяча «Ливерпулю», но это несравнимо, у нас сегодня за границей играют всего три игрока.

Все комментарии
112910415
08 февраля 2021 в 13:22
терпенье и труд !
старания постепенно окупаются
oFANATo
08 февраля 2021 в 12:03, ред.
Вчера воспитанник ПФК ЦСКА Головин показал всем критикам где их место. 😄
Doping_87
08 февраля 2021 в 11:06
Головин не перестаёт приятно удивлять! Саша в перед с тем же настроем, главное без травм.
Caniggia
08 февраля 2021 в 09:35
Головин на сегодняшний день - это лучик света в тёмном и дремучем царстве российских футболистов, ну ещё за ним едва-едва пробивается и мерцает огонёк от Алексея Миранчука, который, надеюсь, не погаснет, а разгорится сильнее и составит компанию наших футбольных надежд Головину. С остальными пока всё мрачно и запущено, кроме вратарской линии в лице Сафонова и Максименко. Ждём появления новых Аршавиных и Головиных.
shlomo
08 февраля 2021 в 09:23
Скорее всего, это был день Александра Головина, который позаботился обо всем.... хет-трик а затем решающий пас, бросивший вперед Кевина Фолланда....спектакль одного актера...и очень радует, что он игрок сборной России ..... с тех пор, как вернулся после травмы помогает обеспечить продолжение победной серии команды Нико Ковача с начала 2021 года....Удачи Саня!!!!!!!
Leha-ha50
08 февраля 2021 в 09:16
Играя на фланге , сделать хет-трик - это суметь надо. А ведь еще и голевую передачу отдал. Могло быть и две голевых , но партнер бездарно распорядился Сашиным прострелом. Теперь то, надеюсь, Саша будет чаще в старте выходить. Не будет же Ковач его мариновать на лавке. Разве только , чтоб передохнуть смог, сезон то напряженнейший .
Удачи Монако и Александру лично.
Всем здоровья.
ЮЗИК
08 февраля 2021 в 09:00
Саня красавчик привыкает
Федор Паршунин
08 февраля 2021 в 08:47
Спасибо хоть этим троим, а то благодаря лимиту мог бы никто не играть. Хотя про Кокорина "играть" можно пока говорить с большой натяжкой.
Gahi
08 февраля 2021 в 08:47, ред.
Старания и труд всё сделают наилучшим образом. Удачи
Гость