ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-09-27

Новости матча Манчестер Сити против Лестер Сити

2 : 5
завершен
27 сентября 2020, 18:30
воскресенье
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Все комментарии
DXTK
27 сентября 2020 в 20:13, ред.
Джейми варди это сила....... этот парень должен быть примером у молодых игроков и детей по всему миру.....а не всякие месси и пеналды....сам себя сделал поднял Лис из шипа, выиграл АПЛ, все лидеры сбежали по мешкам давно, на вроде канте марез, а варди остался.......... крутой игрок, чтобы в свои 30 с лихую лет так забивать, думаю и в этот раз бутса апл будет его.......... надеюсь ингс ему составит достойную конкуренцию.......
sihafazatron
27 сентября 2020 в 20:14
Ахаха 3-ая пенка))) прям мечта фернардеша и мю))
Klaus-S
27 сентября 2020 в 19:52
Тяжело будет Сити в этом сезоне . В АПЛ их уже все изучили вдоль и поперёк. Не зря же Клопп пригласил Алькантару. Ливерпуль тоже изучили и надо менятся.
Igo0rek
27 сентября 2020 в 20:04
АПЛ невероятно стартовала xD
Igo0rek
27 сентября 2020 в 20:14
Третий пеналь? Да вы гоните xD
Kirill Erokhin
27 сентября 2020 в 20:53
Все пенальти по делу, защитники Сити сами чудили в обороне, Лестер с победой. Пока старт этого сезона очень интересный.
dzvinka
27 сентября 2020 в 20:16, ред.
дадут ли шейхи еще 100 лямов на Кулибали и кого втрого в оборону?! Ато чет гений лысой Пепы явно тускнеет...

это просто ж что, нету игроков которые имеют достаточный уровень, чтобы понимать гениальные задумки Гвардиолы... или как там когда-то вбрасывать пытались по поводу тренерского гения лысого, чтот в этом духе кажись
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ dzvinka (раскрыть)
27 сентября 2020 в 21:00
Хотел бы посмотреть на этого Пепа в каком-нибудь Лидсе, Севилье, Бетисе, Байере и т.п. середнячках...
Вот тогда он поставил бы точку на том, что он распиаренный!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 21:02
Про пенальти не барсикам говорить.
Это подтвердят Челси, ПСЖ, Эспаньол и многие другие, в воротах которых поставили много левых пенальти в игре против Барсы и их судей, или в ворота Барсы не назначали.
95-shishani-95
27 сентября 2020 в 20:27
Ничего себе Лестер даёт! И этому МС проиграл Реал?
Foxes
27 сентября 2020 в 20:08
Ай да Лисы, ай да Молодцы!
sihafazatron
sihafazatron ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 20:09
Ахахах.. не у мю ли самый дорогой защитник в мире?)) и в итоге проигрыш и отскок)
Groove000
27 сентября 2020 в 20:53
Ставил на лисов. Молодцы
dzvinka
dzvinka ответ Каталонская печаль (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 20:56
всмысле... прямой конкурент Ливерпуля победил в этом матче, если что.
господин пеп уже не конкурент никому в этой лиге. Бабло вбуханое в состав само возьмет 4-ку, а лично пеп ни за что не поборется - кубок лиги какой может.
95-shishani-95
27 сентября 2020 в 20:58
С победой Лестер!!! Хорошо, что наказа пепа!
Viduka
Viduka ответ aNOOBis (раскрыть)
27 сентября 2020 в 20:25
Современные английские арбитры крайне огорчают, свистят практически любой контакт.
lobsterdam
27 сентября 2020 в 20:28
погром на этихаде! Варди - классик футбола! Все пенки - чистые!
Little Caprice
27 сентября 2020 в 19:47
Глядя на Сити на старте сезона, нет уверенности даже в том, что они в ЛЧ попадут. Те же Арсенал и Эвертон сейчас куда лучше смотрятся. Защита как была дырявой, так и осталась, нужны срочные усиления.
aNOOBis
27 сентября 2020 в 19:49
Нормальный такой балаган с клоунами. Даёшь 5 пенальти за матч. Варди так за семь туров двадцатку набьёт:-D
Evilhuman
27 сентября 2020 в 19:50
Вот и быстрый гол мс в начале, толку ноль, что то все лажают в начале чемпа
dzvinka
dzvinka ответ aNOOBis (раскрыть)
27 сентября 2020 в 20:39
ну налогично. мне тоже не особо нравится, но я готов это принять , если и дальше будет все одинаково для всех.
An Jo
27 сентября 2020 в 21:29
Херасе
Hoyar
27 сентября 2020 в 20:42
Три пенальти? Это шутка?
sihafazatron
27 сентября 2020 в 20:08
Молодцы сити, отлично играют) пойду лучше цска смотреть)
Красивые голы подучились
Foxes
27 сентября 2020 в 20:09
Давно уже хочу сделать вот такую Татуху как на моей аватарки.
Igo0rek
27 сентября 2020 в 20:11
Аке с почином! Хоть не тотальный разгром))
Санчо Панса
28 сентября 2020 в 10:49
Как в старые добрые времена, вернее как в чемпионском сезоне 2015-2016) Лисы, вы просто красавцы! Это ведь и волевая победа, поскольку Лестер проигрывал с 4 минуты матча. С разгромной и заслуженной победой, лисы! Варди ты просто космос)
заDOOMчивый
28 сентября 2020 в 10:54
интересно при полном Этихаде, оЛИВЕР поставил ли 3 пеналя? Рефери пришлось бы эвакуировать на ливерпульском вертолёте.
Прекрасный гол Мареза и отвратительная игра в обороне и судейская строгость - вот результат на табло.
В принципе из трёх эпизодов, на один пеналь наиграли,НО ТРИ(!!!!) - тут уже надо разбираться и пусть рефери объяснит их происхождение. Если за что-то подобное он не будет ставить в следующих матчах,то пусть его дисквалифицируют на определённый срок,отправив в ЧШ.
Не исключаю,что что-то хотят сделать с Шейхами.точнее их подвинуть,но вместо этого,лучше бы подвинули африканских шалопаев.
hoper
hoper ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 20:19
Лисы -красавцы.Я искренне жалею , что мы их вытеснили из бигфо по итогам прошлого сезона.ЛЧ они заслужили.Но может ЛЕ возьмут.Кстати , а они играют в ЛЕ?
Klaus-S
Klaus-S ответ hoper (раскрыть)
27 сентября 2020 в 20:21
Конечно . Начнут с группового этапа.
Гость