Матчи Международный Кубок чемпионов 2016
2016-07-31

Пари Сен-Жермен - Лестер Сити: онлайн-трансляция

Трансляция
90+2’
Завершился очередной матч Международного Кубка чемпионов, в котором "ПСЖ" обыграл чемпиона Англии - "Лестер" со счётом 4:0! Довольно легко и просторно чувствовали себя парижане на поле, весь матч контролировали ход игры и задавали темп. "Лестеру" будет очень непросто в этом году, все соперники по чемпионату серьёзно усилились и конкуренция будет огромной. "ПСЖ" весь матч активно бежал в атаку, контролировал мяч и разыгрывал комбинации, "Лестер" старался играть на контратаках, было несколько хороших моментов, но реализовать их "лисы" так и не смогли. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1016424.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Самые интересные матчи ещё впереди, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+1’
90+1’
Судья дат финальный свисток, матч завершён!
90’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Эдуар Одсонн (з) (Логотип Пари Сен-Жермен Кальегари Лоренцо (п)) - 4:0
90’
Ничего не происходит опасного на поле, команды доигрывают поединок.
89’
Хладнокровно разобрался с соперником молодой Эдуард Одсонн, выйдя один на один он покатил мяч низом мимо вратаря! 4:0!
86’
Пробивали игроки "Лестера" по воротам соперника, мяч летел по центру ворот, Ареоле на месте.
85’
Бен Арфа вместо того, чтобы пробить по воротам, начал обыгрывать соперника и потерял мяч.
84’
Муса старается, бегает активно за мячом, открывается, но передачи до него не доходят.
83’
Подавали парижане с углового в штрафную, вышел Шмейхель и выбил мяч кулаком в поле.
82’
Бен Арфа продемонстрировал технику в атаке и заработал угловой, сам Бен Арфа отправляется к угловому флажку.
81’
Всё меньше и меньше времени до конца поединка, "Лестер" идёт вперёд, но ничего не выходит в атаке.
80’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Жоржен Алек (н) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Иконе Жонатан (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Эдуар Одсонн (з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Орье Серж (з) выходит на поле
80’
Последние десять минут пошли в матче, сумеет ли "Лестер" забить сегодня гол престижа?
79’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Максвелл (з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (п) выходит на поле
79’
Утихли немного страсти на поле, игрокам парижского клуба удаётся держать игру под контролем.
78’
Мяч под контролем футболистов "ПСЖ", футболисты обмениваются короткими передачами в центре поля.
75’
Иконе пострадал в борьбе с соперником, пока ему оказывают помощь, пауза в игре.
74’
"Лестер" сделал дальний заброс вперёд, мяч подхватил Муса, ну а дальше не кому отдать, никого в синей форме впереди нет.
73’
Иконе здорово прикрывает мяч корпусом и сохраняет его для своей команды.
72’
Неудачно разыграли стандарт игроки "ПСЖ", номинальные гости мяч перехватили и помчали в контратаку.
71’
Бен Арфа ускорялся, но получил по ногам от Олбрайтона, штрафной назначает арбитр встречи.
70’
"ПСЖ" играет высоко в прессинге заставляя соперника обороняться.
67’
"Лестер" идёт вперёд, старается забить гол престижа, но пока безуспешно.
66’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Лестер Сити Менди Нампалис (п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (п) выходит на поле
66’
С левого фланга выверенную передачу сделал Максвел, на дальней штанге замкнул мощным ударом головой Моура Лукас! "ПСЖ" устроил разгром чемпиону Англии, 3:0!
64’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (в) (Логотип Пари Сен-Жермен Максвелл (з)) - 3:0
62’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кальегари Лоренцо (п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Луис Давид (з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Крыховяк Гжегож (з) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Бен Арфа Атем (з) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Стамбули Бенджамин (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (в) выходит на поле
59’
"ПСЖ" идёт в атаку, но подобраться к воротам "Лестера" не удаётся.
58’
Ди Мария бежал к воротам "Лестера", но вместо передачи на Кавани начал что-то придумывать и потерял мяч.
57’
Ареола надёжен в воротах, вышел и сыграл на опережение, завладев мячом.
55’
Далеко вбросил из аута Фукс в штрафную "ПСЖ", но зацепиться за мяч не удалось.
54’
Остро действует "ПСЖ" в атаке, но ударов по воротам нет.
53’
Анхель Ди Мария мог отдавать на партнёра, но решил пробить сам и не попал в ворота.
52’
Выполняли навес в штрафную "ПСЖ" англичане, но подача была низкой, мяч выбит в поле.
51’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (з) получил ж.к.
51’
Нарушили правила игроки "ПСЖ", стандарт выполнит английский клуб.
50’
Старается активно действовать в атаке "Лестер", но упускает мяч за лицевую, от ворот вратарь "ПСЖ" введёт мяч в игру.
48’
Супер момент для взятия ворот упускает Ахмед Муса! Партнёр скинул под удар, но Муса не попадает с четырёх метров по пустым воротам!
47’
Забросили верхом парижане на Кавани, но чуть ранее лайнсмен зафиксировал офсайд.
Логотип Лестер Сити Муса Ахмед (в) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Судья даёт свисток, игроки уходят отдыхать, увидимся через 15 минут! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Иконе Жонатан (п) (Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (з)) - 2:0
45’
Три в три выбежали парижане в атаку, отдали мяч на Иконе и тот переиграл Шмейхеля, отправив сферу в верхний угол ворот, 2:0!
43’
По правому флангу атаковали "лисы", но Амарте потерял мяч.
42’
Держит мяч "ПСЖ" на своей половине поля, футболисты всеми мыслями уже в раздевалке, никто не хочет идти вперёд.
41’
Ди Мария выбежал в быструю контратаку, выкатил мяч на Иконе, тот перемудрил, в итоге пробил слабо и мимо ворот.
40’
Едва не ошиблись парижане играя назад, на своего вратаря, Ареоле пришлось выносить мяч в аут.
39’
Эрнандес далеко вбрасывал в штрафную из аута, партнёры не смогли выиграть воздух в штрафной "ПСЖ".
38’
После подачи с корнера ничего опасного создать у ворот "ПСЖ" не удалось, от ворот выбьет Ареола.
37’
Шлупп ускорился по левому флангу, защитник "ПСЖ" в подкате выбивает мяч на угловой.
36’
Хороший первый тайм проводят команды, моментов предостаточно, такая игра должна нравиться зрителям, пришедшим на стадион.
35’
Амарти плотно пробивает по воротам "ПСЖ", но хорошую позицию занял Ареола, мяч прилетел точно в руки.
34’
Опасно у ворот "ПСЖ" после углового, мяч чудом не залетел в ворота парижан! Откровенно повезло сейчас французам.
33’
Марез мощно пробивает по воротам, потрясающий удар, но Ареоле делает супер сейв, переведя мяч на угловой!
32’
"Лестер" вышел в стремительную атаку и заработал опасный штрафной удар. Буквально на линии сфолили игроки "ПСЖ".
31’
Хорошо смотрится "ПСЖ", футболисты действуют активно, открываясь под мяч и предлагая себя партнёрам.
30’
Плохо выполнил навес Марез со стандарта, не сумел поднять мяч как следует, защитники легко выбили мяч.
29’
Тьяго Мотта недоволен, арбитр назначает штрафной удар вблизи штрафной площади "ПСЖ", Марез у мяча.
28’
Безупречно пробил одиннадцатиметровый удар Эдинсон Кавани, отправив мяч и вратаря по разным углам ворот! 1:0!
26’
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (н) - 1:0 (П)
26’
Судья ставит пенальти в ворота "Лестера"! Кавани будет пробивать с точки.
25’
С правого фланга подачу верхом делали французы, вышел из ворот Шмейхель и забрал мяч в руки.
24’
Кавани был на острие атаки, но не сумел переиграть Эрнандеса.
23’
Контролируют парижане мяч в середине поля, растягивают атаку по всей ширине поля.
22’
Успокоилась немного игра, мяч находится преимущественно в центре поля.
21’
Стремительно "ПСЖ" вышел в атаку, но Максвел не сумел выполнить точную передачу на партнёра, мяч потерян.
20’
На ближнюю штангу вешал Марез с углового, оборона "ПСЖ" успешно отбивается.
19’
Угловой зарабатывает "Лестер" с правого фланга, Марез отправляется подавать.
18’
Ошибается Шмейхель на выходе, но защитники подстраховали, обошлось всё для "Лестера".
17’
Опасную атаку провели игроки "ПСЖ" и заработали корнер.
16’
Анхель Ди Мария делал прострельную передачу с левого фланга, но на пути мяча Морган.
15’
"ПСЖ" выходит в высокий прессинг заставляя футболистов "Лестера" ошибаться.
14’
Эрнандес далеко вбросил в штрафную из аута, защитники "ПСЖ" вынесли мяч в поле.
13’
Давид Луис надёжен в обороне, хорошо закрывает мяч корпусом.
12’
С левого фланга подавали парижане, но замкнуть не получилось, а на острие атаки был Эдинсон Кавани.
11’
"Лестер" пошёл в контратаку, но ничего не смогли футболисты придумать на левом фланге.
10’
Продолжает напористо действовать парижский клуб, по левому флангу прорывался Ди Мария, но потерял мяч.
9’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Эрнандес Луис (з) получил ж.к.
9’
Не смогли парижане извлечь ничего с перспективного штрафного, "Лестер" успешно отбивается.
7’
Опасный штрафной зарабатывает "ПСЖ", Шмейхель готовит "стеночку".
6’
"Лестер" владеет мячом, задумали пойти правым флангом в атаку, но там внимательно действует оборона "ПСЖ".
5’
Давид Луиз сделал дальний заброс на партнёра вперёд, но побороться за мяч не вышло.
4’
"Лестер" вышел в атаку, но на подступах к штрафной англичане теряют мяч.
3’
Активно начали поединок команды, "ПСЖ" старается завладеть инициативой с первых минут матча.
2’
"ПСЖ" выступает в красной форме, "Лестер" вышел на игру в синей.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "ПСЖ".
0’

0’
"Лисы" пока особо не сыгрались после столь удачного сезона. Последние слухи сватают Мареза в "Арсенал". По данным некоторых источников, уже на следующей неделе он присоединится к своей новой команде. Сложно сказать, пойдет ли подобный переход футболисту на пользу. Многим хотелось бы, чтобы победный состав сохранился и попробовал вновь взять пусть не титул, но хотя бы третье или второе место. Раньери славен тем, что может выстрелить со своим клубом, а на следующий год провалить чемпионат. Так случалось не раз в его карьере. Тогда вдвойне будет интересно посмотреть на его детище в стартующем первенстве. "Лестеру" придется играть в Лиге чемпионов, а это заставляет думать о глубине состава. Нужно не только оставлять лидеров, но и покупать новичков, способных усилить игру клуба. Одним из значимых приобретений может стать Ахмед Муса, который тащил на себе атаку "ЦСКА" весь прошлый сезон. Наверняка он сразу впишется в игровые схемы новой для себя команды. "Лестер" любит играть вторым номером. "Лисы" притаятся и будут ждать шанса провести разящую атаку. В их составе есть футболисты, способные решить судьбу матча одним эпизодом. Более того, оборона англичан в прошлом сезоне отличалась непроходимостью. Матч обещает быть захватывающим.
0’
"ПСЖ" этим летом ждет серьезная перестройка. Из команды ушли главный тренер Лоран Блан и главная звезда Златан Ибрагимович. Унаи Эмери решил взять с собой в Америку весьма серьезный состав. Он не стал откладывать дело в долгий ящик и сразу же начал смотреть на своих подопечных в деле. Парижане вместе с новым рулевым Унаи Эмери здорово выглядят в предсезонных матчах. Уверенно обыграны миланский "Интер" и мадридский "Реал". Во встрече с "Лестером" у "ПСЖ" не должно возникнуть проблем игрового характера. "ПСЖ" - действующий победитель данного турнира. Плюс ко всему, сейчас команду возглавляет тренер, который трижды кряду добился победы в Лиге Европы.
0’
Приветствуем всех любителей игры номер один в мире! Сегодня состоится очередной матч Международного Кубка чемпионов в котором парижский "ПСЖ" будет играть с действующим чемпионом Англии - "Лестером". Продолжается турнир, который позволяет не только подготовиться участникам к грядущему сезону, но и зрителям насладиться футболом. Все-таки все мы соскучились по лигочемпионовским баталиям, поединкам внутренних чемпионатов. Совсем скоро начнется очередной сезон, который подарит массу интересных игр. Свои прошлые игры команды могут занести себе в актив. Французы оформили победу со счетом 3:1 над мадридским "Реалом", а англичане в серии пенальти взяли верх над "Селтиком". Та команда, которая победит, получит массу положительных эмоций. Матч обещает быть интересным и насыщенным на события. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Лестер Сити

26' (1:0) Кавани Эдинсон (9)

45' (2:0) Иконе Жонатан (36) (Менье Тома (12))

51' Кимпембе Преснель (3)

3
Замена61' Стамбули Бенджамин (4) уходит с поля, Моура Лукас (7) вышел на поле
Замена61' Кавани Эдинсон (9) уходит с поля, Бен Арфа Атем (21) вышел на поле
Замена61' Луис Давид (32) уходит с поля, Крыховяк Гжегож (23) вышел на поле

3
Замена62' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Кальегари Лоренцо (41) вышел на поле
Замена62' Пасторе Хавьер (10) уходит с поля, Рабьо Адриен (25) вышел на поле
Замена62' Мотта Тиаго (8) уходит с поля, Нкунку Кристофер (24) вышел на поле

64' (3:0) Моура Лукас (7) (Максвелл (17))

79' Максвелл (17) уходит с поля, Курзава Лайвен (20) вышел на поле

3
Замена80' Менье Тома (12) уходит с поля, Орье Серж (19) вышел на поле
Замена80' Иконе Жонатан (36) уходит с поля, Эдуар Одсонн (22) вышел на поле
Замена80' Кимпембе Преснель (3) уходит с поля, Жоржен Алек (34) вышел на поле

90' (4:0) Эдуар Одсонн (22) (Кальегари Лоренцо (41))

9' Эрнандес Луис (2)