ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Трансляция
90+3’
"Реал" одерживает легкую домашнюю победу и отправляется в 1/8 финала Кубка Испании. "Сливочные" провели тренировочный для себя матч, доведя общий счёт противостояния до неприличных 10:1. А "Мелилье" остаётся пожелать удачи в борьбе за выход в Сегунду. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До свидания!
90+3’
Финальный свисток! "Реал" разгромил "Мелилью" в ответном матче.
90+2’
У команды Луиса Карриона остаётся время на заключительную атаку в сегодняшнем матче.
90+1’
Стало известно, что Хавьер Рохас компенсировал две минуты.
90’
Активная борьба за верховой мяч в штрафной площади "единых". Будет очередной угловой.
89’
"Сливочные" аккуратно играют в пас, футболисты "Мелильи" встречают соперников от центрального круга.
88’
Уххх! Марко Асенсио мощно направил мяч в перекладину, но секундой раньше был поднят флажок бокового арбитра. Это офсайд.
87’
"Пираты" зарабатывают угловой на левом фланге. Посмотрим, к чему приведет последующая подача в штрафную.
86’
Близится к концу сегодняшняя встреча, защитники "Мелильи" пытаются начать новую атаку.
84’
А "Реал" продолжает развлекаться! Еще один гол! Франсиско Гарсия ускорился на левом фланге, после чего отпасовал в штрафную, где находился Иско. "Капитан" хозяев быстро распорядился мячом и красивым ударом оформил дубль. 6:1!
83’ Гол
Логотип Реал Иско (п) (Логотип Реал Гарсия Франсиско) - 6:1
82’
"Мелилья" всё-таки отыгрывает один мяч! Ясин Касми заработал пенальти и сам же его исполнил! Нападающий хладнокровно пробил в противоположный от голкипера угол.
81’
Логотип Мелилья Касми Ясин (н) - 5:1 (П)
80’
Пенальти в ворота "Реала"! Хавьер Санчес выставил ногу и уронил на газон Касми Ясина в своей штрафной.
78’ Замена
Логотип Реал Винисиус Жуниор (н) уходит с поля
Логотип Реал Фидальго Альваро выходит на поле
77’
Хо-хо-хо! Пушка! Кипер "Реала" Кейлор Навас в прыжке отбивает мяч после дальнего выстрела Брайана Мартина.
76’
"Реал" доводит счёт до неприличного! Голкипер "Мелильи" справился с ударом Жуниора Винисиуса из пределов штрафной, но полузащитник хозяев вновь зацепился за мяч и со второй попытки не оставил шансов Педро Морено. Отличная реакция - 5:0!
75’ Гол
Логотип Реал Винисиус Жуниор (н) - 5:0
74’
"Пираты" отвечают резким выпадом, который приводит к борьбе на входе во вратарскую и заработанному угловому.
73’
Ай-яй-яй! Стремительная атака "белых" и неплохой прострел в центр штрафной. Мяч достается игроку обороны.
72’
Команды обменялись быстрыми атаками, обе завершились надежными действиями защитников. Правда, "сливочные" смогли заработать стандарт.
71’
Очередной угловой готовятся исполнить футболисты "Реала", Жуниор Винисиус хочет разыграть данный стандарт.
70’
Мариано Диас отработал на своей половине поля, после чего устремился в атаку и заработал угловой, пробив по воротам.
69’
Напомню, что замен у наставника "Мелильи" не осталось. А вот Сантьяго Солари может сделать еще одну перестановку.
68’
Франсиско Гарсия прочитал замысел противника и прервал верховую передачу, вернув мяч под контроль "сливочных".
67’
"Единые" отвечают попыткой заброса в штрафную площадь "Реала", оборона осуществляет вынос мяча.
66’
Еще одна проникающая передача в штрафную площадь "Мелильи", голкипер забирает мяч в руки.
64’
Альваро Одриосола прорывался в штрафную площадь гостей правым флангом и в борьбе оказался на газоне. Пенальти не будет.
62’
Воу! Франсиско Гарсия оказался первым на подборе и, приняв мяч грудью, пальнул по воротам с дальней дистанции. Мимо створа.
61’
Час игрового времени уже позади, подопечные Луиса Карриона пытаются оказывать высокий прессинг.
60’ Замена
Логотип Мелилья Менудо (п) уходит с поля
Логотип Мелилья Мартин Брайан выходит на поле
58’
Болельщики "Реала" освистывают арбитра, принявшего решение не назначать штрафной после борьбы на фланге, в результате которой Альваро Одриосола оказался на газоне.
56’ Замена
Логотип Мелилья Руано (п) уходит с поля
Логотип Мелилья Амар Брахим выходит на поле
56’
Вот это момент! Жуниор Винисиус и Дани Себальос резко набросились на соперника и перехватили мяч. Винисиус выскочил один на один с голкипером, но использовать свой шанс не сумел.
55’
"Белые" зарабатывают угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Иско.
54’
Голкипер "Мелильи" Педро Морено своевременно выходит из ворот и забирает мяч в руки, опережая нападающего хозяев.
53’
И еще один удар по воротам "Мелильи"! Жуниор Винисиус направляет мяч выше створа - неудачный выстрел.
52’
Хесус Вальехо заблокировал прострел противника, выбив мяч за боковую линию на правом фланге.
50’
"Сливочные" контролируют мяч в эти минуты, раз за разом подбираясь к штрафной площади гостей.
48’
"Реал" забивает гол в начале тайма! Иско получил мяч от Даниэля Себальоса и роскошно пробил по воротам с дальней дистанции. Попадание в правую от голкипера "девятку"! Есть капитанский гол - 4:0.
47’ Гол
Логотип Мелилья Отеги Антонио выходит на поле
46’
Хавьер Рохас оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2’
Результативные 45 минут! "Мелилья" смело начала встречу, сражаясь на равных и не боясь атаковать. Однако "Реал" постепенно наращивал преимущество и во второй половине тайма уничтожил гостей. "Сливочные" забили три гола за шесть минут - Марко Асенсио записал на свой счёт дубль и ассист. 7:0 по сумме двух матчей к перерыву!
45+2’
Хитроумный удар Иско становится последним игровым действием в первом тайме. Отдыхаем!
45+1’
Стало известно, что Хавьер Рохас компенсировал одну минуту. Жуниор Винисиус опасно бил по воротам из пределов штрафной.
45’
Борьба и серия падений на половине поля "белых", главный судья не останавливает встречу.
44’
Атака "сливочных" возобновляется вводом мяча из-за боковой линии. Вскоре "пираты" организуют редкую атаку.
43’
Право исполнить штрафной удар досталось Марко Асенсио - мяч после выстрела испанца пролетел выше цели.
41’
Прозвучал свисток главного арбитра - Жуниор Винисиус заработал опасный стандарт, вынудив противника нарушить правила около штрафной.
40’
"Реал" доводит счёт до разгромного! Хавьер Санчес не зря остался в штрафной соперника - защитник откликнулся на заброс Марко Асенсио и красивым касанием направил мяч в створ. Тот зацепил перекладину и залетел в ворота. 3:0!
39’ Гол
Логотип Реал Хавьер Санчес (з) (Логотип Реал Асенсио Марко (н)) - 3:0
38’
Альваро Одриосола прорывался в штрафную гостей правым флангом и смог заработать угловой.
37’
Команда Сантьяго Солари не останавливается на достигнутом, подбираясь к штрафной "Мелильи".
36’
Хо-хо-хо! "Реал" почти сразу же удваивает своё преимущество! Жуниор Винисиус здорово сыграл на фланге и прострелил в штрафную площадь противника. Марко Асенсио оказался в нужном месте и не оставил шансов голкиперу ударом в одно касание. Дубль и 2:0!
35’ Гол
Логотип Реал Асенсио Марко (н) (Логотип Реал Винисиус Жуниор (н)) - 2:0
34’
"Реал" открывает счёт в сегодняшней встрече! Марко Асенсио протащил мяч в штрафную соперника, вышел на ударную позицию и прицельно выстрелил в дальний угол. Классный проход - 1:0!
33’ Гол
Логотип Реал Асенсио Марко (н) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (з)) - 1:0
32’
Как же так? Всё сейчас сделал Иско, идеально выкатив мяч под удар Жуниору Винисиусу. Полузащитник бьет выше цели из выгодной позиции.
31’
Полчаса игрового времени позади, футболисты "Реала" убегают в быструю атаку правым флангом.
30’
Пепе Ромеро возобновляет игру вводом мяча из аута на своём фланге. Посмотрим, удастся ли "единым" выбраться в атаку.
29’
Подача углового у ворот "пиратов" ни к чему опасному не привела. Вскоре мяч вернулся под контроль "сливочных".
27’
Ничего себе! Острейший прострел в штрафную гостей! Казалось, что Мариано Диас замкнет прострел партнера, но Мохамед Маханан в красивом подкате ценой повреждения выбивает мяч на угловой.
26’
Игра остановлена - игрок "Мелильи" фолил против Даниэля Карвахаля вблизи центральной линии.
25’
Подопечные Сантьяго Солари убегали в перспективную атаку, но Мариано Диас замешкался и в итоге потерял мяч на входе в штрафную.
24’
Команды уже нанесли по шесть ударов по воротам друг друга. "Сливочные" активно атакуют в эти минуты.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, Иско зарабатывает штрафной на чужой половине поля. До ворот далековато.
22’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Жилмар Торрес возобновит игру через несколько мгновений.
21’
Какой момент! Жуниор Винисиус получил мяч в штрафной, быстро развернулся и выстрелил с закруткой в дальний угол. Вратарь "Мелильи" дотягивается до мяча - угловой!
20’
Кипер "Реала" Кейлор Навас выбегает за пределы штрафной и грамотно играет головой, отправляя мяч ближайшему защитнику.
19’
Альваро Одриосола обостряет атаку прострелом в район вратарской. Оборона справляется, переводя мяч на угловой.
18’
И еще один удар по воротам. На этот раз свой прицел проверял Федерико Вальверде. Мяч пролетает в стороне.
17’
"Единые" продолжают огрызаться! Миссиан технично убрал соперника и пробил по воротам из-за пределов штрафной. Выше намеченной цели.
16’
Режиссёр трансляции показывает нам повтор эпизода с подачей со штрафного. Дани Карвахаль действовал в пределах правил.
15’
Прозвучал свисток главного арбитра - Менудо готовится исполнить штрафной на половине поля "белых".
14’
Быстрый ответ "Реала"! Хозяева добрались до чужой штрафной, а завершением комбинации стал удар Иско с близкой дистанции. Педро Морено делает сейв!
13’
Неожиданно! Жилмар Торрес нанес не самый удачный удар из-за пределов штрафной, но его партнер классно подставил ногу. Кейлор Навас выручает!
12’
Свист на трибунах "Сантьяго Бернабеу" - главный арбитр показывает Жуниору Винисиусу подниматься после падения в штрафной гостей.
11’
Тем временем, первые десять минуты игры уже позади. "Реал" атакует через правый фланг, Альваро Одриосола ищет возможность для навеса.
10’
Ух! Мариано Диас технично разобрался с оппонентом, после чего забросил мяч в штрафную. Один из защитников в красивом прыжке прервал передачу.
9’
"Сливочные" начинают новую атаку, аккуратно перепасовываясь на своей половине поля. Гости прессингуют.
8’
Вратарь "Мелильи" Педро Морено своевременно выходит из ворот и первым добирается до мяча, опережая Мариано Диаса.
7’
"Пираты" не стесняются завершать свои атаки ударами по воротам. Пока всё крайне неточно.
6’
Прострел с левого фланга во вратарскую "белых", Даниэль Карвахаль в борьбе не позволяет сопернику замкнуть эту передачу.
5’
А вот и первая попытка удара по воротам от Жуниора Винисиуса - мяч рикошетом от защитника улетает на угловой.
4’
"Сливочные" оказывают довольно высокий прессинг, не давая противникам выйти из обороны в атаку.
3’
Голкипер "Реала" Кейлор Навас неудачно сыграл при выносе мяча, что привело к перехвату, забросу в штрафную и неточному удару по воротам.
2’
Нарушение правил в районе центрального круга, футболисты "Мелильи" быстро разыгрывают стандарт.
1’
Хавьер Рохас дал стартовый свисток. Матч на "Сантьяго Бернабеу" начался!
0’
0’

«Мелилья» свой путь между кубковыми матчами прошла без потерь – пять побед подряд с общей разницей забитых и пропущенных голов 9:1. «Пираты» уверенно возглавляют группу под номером 4 в Сегунде Б. Поединок против «Реала» уже проигран, однако поездка на «Сантьяго Бернабеу» точно добавит опыта игрокам и тренеру команды.

0’

После неожиданного поражения «Эйбару» (0:3) мадридский клуб удачно сыграл против «Ромы» в Лиге чемпионов, а затем одолел «Валенсию» в чемпионате Испании. Сейчас «Реал» занимает пятую строчку в турнирной таблице Примеры, отставая от лидирующей «Барселоны» на 5 пунктов.

0’

Первый матч 1/16 финала завершился разгромной победой «сливочных» - гости забили четыре безответных мяча. Кстати, та игра была первой под руководством Сантьяго Солари, который сегодня может проверить какие-то наработки или просто дать шанс резервным футболистам.

0’

Приветствуем всех любителей футбола на Soccer.Ru! Мы с вами отправляемся на «Сантьяго Бернабеу», где уже сегодня вечером состоится ответная встреча «Реала» и «Мелильи» в рамках 1/16 финала Кубка Испании. Начинаем в 18:15!

Протокол
Лого Реал
Лого Мелилья

33' (1:0) Асенсио Марко (20) (Карвахаль Даниэль (2))

35' (2:0) Асенсио Марко (20) (Винисиус Жуниор (28))

39' (3:0) Хавьер Санчес (31) (Асенсио Марко (20))

2
Замена46' Льоренте Маркос (18) уходит с поля, Себальос Даниэль (24) вышел на поле
Замена46' Карвахаль Даниэль (2) уходит с поля, Гарсия Франсиско (37) вышел на поле

47' (4:0) Иско (22) (Себальос Даниэль (24))

75' (5:0) Винисиус Жуниор (28)

78' Винисиус Жуниор (28) уходит с поля, Фидальго Альваро (36) вышел на поле

83' (6:1) Иско (22) (Гарсия Франсиско (37))

46' Миссиан (8) уходит с поля, Отеги Антонио (14) вышел на поле

56' Руано (11) уходит с поля, Амар Брахим (17) вышел на поле

60' Менудо (10) уходит с поля, Мартин Брайан (16) вышел на поле

81' (5:1) Касми Ясин (9)
    06 декабря 2018 в 20:26, ред.
    Кабылам кирдык...пеналь вряд ли...так что 6:0 или их любимое 7:0...
    06 декабря 2018 в 17:55
    Навас в основе это конечно хорошо но он теперь второй состав,этого он не заслужил,если бы не он то Реал бы не выиграл 3 ЛЧ подряд,в этом сезоне от Баварии бы точно вылетели!