Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Милан

четверг
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+6’
Ни одна из команд не впечатлила, но выиграли гости. В 1/4 финала "россонери" сыграют с "Карпи". Приглашаем Вас проставить оценки игрокам за матч https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000230.shtml. Трансляцию на Soccer.ru для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на матчах, любите футбол!
90+5’
Свистит судья, матч окончен!
90+4’
Карлос Бакка ставит точку в этом матче и выводит "Милан" в 1/4 финала кубка Италии! Побежала "Сампдория" отыгрываться забыв про оборону, Бакка убрал на замазе Мойсандера и покатил мяч с близкого расстояния в дальний угол ворот! 0:2!
90+3’ Гол
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) - 0:2
ГОООООООЛ! Карлос Бакка забивает после передачи от Кейсуки Хонды! 0:2!
90+1’
Шанс забить упустила "Сампдория"! Кассано вышел на ударную позицию и пробил по воротам в дальний нижний угол, мяч предательски ушёл в сторону от штанги!
89’
4 минуты добавляет арбитр к основному времени матча!
88’
Хосе Маури затолкали в центре поля, сделал это Фернандо.
87’
Абате просто на отбой играет. "Сампдория" похоже готовит финальный штурм.
86’
Прижимает в последние минуты "Сампдория" соперника к своим воротам, как бы "Милан" не поплатился за такое пижонство. Счёт 0:1 "скользкий".
85’
Угловой подаст "Сампдория". Подача на ближний угол ни чем опасным не закончилась.
84’
Опасно! Ньянг здорово отдавал в центр штрафной, Бакка должен был замыкать и ставить точку в матче, но Карлос не дотянулся до мяча!
82’
После того как "Сампдория" осталась в меньшинстве, "Милан" вообще бросил играть в футбол.
81’ Замена
Логотип Милан Бертолаччи Андреа (91, п) уходит с поля
Логотип Милан Маури Хосе (4, п) выходит на поле
80’
"Милан" под свист трибун катает мяч на своей половине поля. Видно, что гости уже никуда не спешат.
79’
Кассано вошёл в штрафную и не стал простреливать, а неожиданно пробил в ближний угол, Абьятти сыграл на опыте и забрал мяч.
77’
"Сампдория" разыграв угловой, получила право исполнить ещё один корнер.
76’ Замена
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (28, п) уходит с поля
Логотип Милан Поли Андреа (16, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Сампдория Муриэль Луис (24, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Кассано Антонио (99, н) выходит на поле
74’
"Сампдория" забрала мяч под свой контроль, понятно, что тяжеловато, но надо постараться хозяевам.
73’
Численным преимуществом пользуются гости, выматывают соперника.
72’
"Милан" контролирует мяч на половине поля соперника, пытаясь организовать свою атаку.
71’ Замена
Логотип Милан Черчи Алессио (11, н) уходит с поля
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10, п) выходит на поле
70’
Ньянг подавал с правого фланга, но Бонавентура не сумел завершить навес ударом по воротам.
69’ Замена
Логотип Сампдория Карбонеро Карлос (77, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Месба Джамел (3, п) выходит на поле
68’
Пробивал Муриэль по воротам, но не попал в дальний угол.
67’
Закипел стадион, слышны взрывы петард, очень громкая поддержка болельщиков!
66’
"Милан" получив численное преимущество побежит вперёд!
65’
Ох и закипели страсти у нас на поле! Жарко становится.
64’ Красная карточка
Логотип Сампдория Зуканович Эрвин (87, з) получил к.к.
Прямая красная карточка от арбитра Зукановичу за нелицеприятное высказывание в адрес арбитра!
63’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Зуканович Эрвин (87, з) получил ж.к.
Предупреждён за грубый фол Зуканович.
62’
Бакка умудрился уйти от защитника и пробил из-за штрафной, мяч попал в Зукановича и улетел на угловой.
61’ Желтая карточка
Логотип Милан Де Шильо Маттиа (2, з) получил ж.к.
Сцепился Де Шильо с Христодулопулосом в центре поля, за что и схлопотал карточку.
60’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Христодулопулос Лазарос (18, п) получил ж.к.
Только вышел на поле Лазарос и сразу предупреждается арбитром за перепалку с Де Шильо.
59’ Замена
Логотип Сампдория Бонаццоли Федерико (11, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Христодулопулос Лазарос (18, п) выходит на поле
57’
Фернандо нарушил правила на Ньянге слева от штрафной площади хозяев.
56’
Плохо подавал с левого фланга Реджини, мяч улетел за лицевую линию. Будет удар от ворот.
55’
После навеса с углового с левого фланга Ньянг не смог пробить по воротам головой.
54’
Синиша Михайлович и болельщики "Милана" могут выдохнуть, теперь должно пойти полегче.
53’
Отступать "Сампдории" не куда, по идеи игра должна раскрыться.
52’
Грубо ошибается Мексес, подарил мяч соаернику! Муриэль практически выскакивал один на один, но форвард притормозил, в итоге защитники успели вернуться и смягчили удар Муриэля, после чего мяч легко забрал в руки Абьятти.
51’
Бакка классно выложил внешней стороной стопы точно в ноги форварду, Ньянг в одно касание подработал мяч и выскочив на свидание с голкипером вторым касанием послал мяч точно в дальний нижний угол ворот Вивиано!
50’ Гол
Логотип Милан Ньянг Мбай (19, н) - 0:1
ГОООООООЛ! Ньянг открывает счёт в матче, 0:1! "Милан" повёл!
49’
В офсайд забежал Алессио Черчи.
48’
Сложно отдать предпочтение кому-то из команд в начале второго тайма.
47’
Заметно, что и у "Сампдории" и у "Милана" есть проблемы с организацией атакующей игры, отсюда и нули на табло.
46’
Команды вышли на второй тайм без замен.
46’
Второй тайм начался! "Милан" коснулся мяча в центре поля.
45’
Первый тайм окончен! Ничего не добавил арбитр встречи к первому тайму.
45’
Резюмируя первый тайм можно сказать, что скучновато сегодня на поле, раскрепоститься надо футболистам.
44’
Черчи сразу два игрока встречают на фланге, очень плотно играет "Сампдория".
43’
"Сампдория" завершает свою очередную атаку ударом по воротам, Карбанеро пробивал, вновь Абьятти переправил круглого на угловой.
42’
После подачи углового Кристиан Абьятти первым добирается до мяча и оставляет его себе.
41’
Опасно выбежали в контратаку хозяева, Муриэль пробивал с левой, Абьятти в прыжке перевёл мяч на угловой.
40’
Первый удар по воротам наносят хозяева! Не точно.
39’
Равная игра пожалуй в первом тайме. Нет превосходства ни одной из команд.
38’
Плотно играют хозяева поля, не дают бить по воротам сопернику.
36’
Черчи активно играет на правом фланге атаки, регулярно подключается к атаке.
35’
Пытался "Милан" довести свою атаку до удара по воротам, но на пути мяча защитник.
34’ Желтая карточка
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) получил ж.к.
За срыв атаки предупреждён Абате.
33’
Досталось Бонавентуре в центральной зоне поля, прихрамывает "Миланец".
32’
Второй угловой "Сампдории" ничем опасным не закончился.
31’
"Сампдория" в позиционной атаке, угловой сумели выжать из этого, Абате не дал сделать прострел в штрафную.
30’
Черчи решился пробить со штрафного, неточно.
29’
Откровенно нарушают правила на Бертолаччи, штрафной. До ворот далековато.
28’
Очередной угловой зарабатывает "Милан". После подачи мяч перелетел всех и укатился к лицевой линии.
27’
С правого фланга простреливали футболисты "Сампдории" в центр штрафной, но защита "Милана" играет хладнокровно, мяч выбит.
26’
Угловой подавал "Милан", после череды рикошетов Ньянг кивнул головой по воротам, прямо в руки Эмилиано Вивиано!
25’
Опасно! Ньянг мог забивать! Мяч после рикошета отскочил к нему и Ньянг не долго думая с развороту целил в дальнюю "девятку", но не попал.
24’
За пол тайма всего один удар на двоих... скучновато.
23’
Карлос Бакка таки забивает, но ранее был зафиксирован офсайд.
22’
Цепкая игра в центре поля, борьба за мяч на любом участке поля.
21’
"Милан" продолжает владеть инициативой, пытается организовать свою атаку левым флангом.
19’
Хорошо разыграли игроки "Сампдории", но чуть чуть не успевал к мячу Муриэль, лишь угловой для хозяев.
18’
Победа в кубке Италии - это отличный шанс для "Милана" выбраться в еврокубки, так как через чемпионат это сделать будет проблематичней.
17’
Хорошо ходит мяч в ногах у футболистов "Сампдории", пытаются левым флангом обострить хозяева.
16’ Желтая карточка
Логотип Милан Мексес Филипп (5, з) получил ж.к.
Грубо играет Мексес против Муриэля в центре поля, за что и предупреждён карточкой от арбитра.
15’
И снова фолят футболисты гостей, уронили Фернандо на газон.
14’
Фол в центре поля. "Сампдория" разыграет и будет начинать свою атаку.
13’
В затяжной атаке "Милан", но до удара по воротам дело так и не дошло.
12’
Забрал себе мяч "Милан", владеют им футболисты в центре поля.
11’
Классный заброс на Бакку получился, а Карлос зарабатывает первый угловой для "Милана".
10’
Очень много борьбы в центре поля на первых минутах матча.
9’
Хозяева побольше и по чаще владеют мячом, комбинируют в центре поля футболисты "Сампдории".
8’
"Милан" левым флангом прорывался и делал прострел в штрафную, но защитники сыграли надёжно, мяч вынесли.
7’
Столкновение в центре поля, Ньянг нарушал правила.
6’
Штрафной пробили прям в "стенку". Не удалось извлечь опасный момент из штрафного.
5’ Желтая карточка
Логотип Милан Бертолаччи Андреа (91, п) получил ж.к.
За срыв опасной атаки "горчичник" получает Бертолаччи. Заслуженная карточка.
5’
И сразу ринулись хозяева в контратаку! Зарабатывают штрафной на "ленточке"!
4’
Бонавентура у мяча. Подавал в штрафную, но не удачно, мяч вынесли.
3’
"Милан" зарабатывает штрафной неподалёку от штрафной площади.
2’
"Милан" сегодня будет играть в своих традиционных чёрно-красных цветах, а "Сампдория" играет в синих майках и белых трусах.
1’
Футболисты "Сампдории" разыграли с центра поля.
1’
Свисток даёт арбитр встречи! Матч начался!
0’
"Милан" показывает более достойные результаты. За последние 9 поединков, лишь одно поражение от "Ювентуса". Тем не менее будущее Синиши Михайловича на посту главного тренера команды не определено. Его подопечные не могут ворваться в еврокубковую зону. Не смогут помочь в этом матче приболевшие Марио Балотелли и Алекс. В лазарете находятся Жереми Менез и Диего Лопес. Проблемы есть у обоих коллективов, но на данный момент всё же лучше выглядит "Милан".
0’
Так уж вышло, что "Сампдория" в Серии А ведёт борьбу за сохранение прописки, всего 3 очка отделяют от зоны вылета. Последние 7 туров подряд не может выиграть команда. Лишь в последней встрече с Лацио удалось вырвать ничью в компенсированное время (1:1). У хозяев матч будут пропускать Матиас Сильвестре, Эдгар Баррето, Ненад Крстичич и Эдер. Винченцо Монтелла назвал игру с "Миланом" определяющей для своей команды. Несмотря на кризис, "Сампдория" обязана сделать шаг вперёд.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче 1/8 финала кубка Италии в котором "Сампдория" будет принимать на своём поле "Милан". Победа в сегодняшнем матче необходима обеим коллективам, в первую очередь она будет важна в психологическом плане, ведь соперники показывают далеко не наилучшую свою игру. Сайт Soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, работать для Вас будет Старчеус Сергей.