Текстовая онлайн трансляция матча Румыния против Албания

ПроигрышПроигрыш
Стадион Групама Стэдиум (Лион)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+7’
Напряжение в сегодняшнем матче стояло на поле до самого финального свистка. Албания пишет свою историю на крупнейшем турнире! Команда с третьего места в группе проходит дальше! Если говорить об игре, то абсолютно закономерно албанцы заняли третье место в группе, много старались и упорно шли к своей цели. Румыния здорово начала поединок, но команду хватило лишь на 20 минут, затем игра проходила под диктовку Албании. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000941.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. До новых встреч, увидимся на https://www.soccer.ru!
90+6’
Всё! Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Албания Хюсай Эльсеид (4, з) получил ж.к.
И ещё одна карточка жёлтого цвета, на этот раз для Эльсеида Хисая.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Румыния Торже Габриэль (11, п) получил ж.к.
Габриэль Торже на ровном месте сбивает соперника с ног, жёлтая карточка.
90+3’
Судья назначает штрафной удар в сторону ворот Румынии, Мемушай устанавливает мяч на точку.
90+2’
Безобразно играют сегодня румыны, Албания будет подавать угловой.
90+1’
Албанцы начинают лежать на газоне, время работает на них.
90’
5 минут добавляет арбитр встречи к основному времени матча!
89’
Пошла игра от ворот до ворот, Румыния несётся быстро в атаку, времени всё меньше и меньше, счёт идёт на секунды.
88’
Албания находилась в затяжной атаке, подавали два опасных угловых, но ни чем опасным они не закончились.
87’
Габриэль Торже пробивал со штрафного, голкиперу не пришлось вступать в игру, мяч попал в "стенку".
86’ Желтая карточка
Логотип Румыния Сэпунару Кристиан (22, з) получил ж.к.
Не по спортивному повёл себя Кристиан Сэпунару, "горчичник" от арбитра.
85’ Желтая карточка
Логотип Албания Мемушай Ледиан (9, п) получил ж.к.
За потасовку в штрафной жёлтую карточку получает Ледиан Мемушай.
84’
Опасный штрафной зарабатывает сборная Румынии, это шанс сравнять счёт в матче.
83’ Замена
Логотип Албания Баша Мигьен (8, п) уходит с поля
Логотип Албания Цана Лорик (5, з) выходит на поле
82’
Пауза в игре, Баша сидит на газоне, ему требуется помощь.
81’
Поехала нога у Станчу, это помешало нанести точный удар по воротам.
80’
Последние десять минут основного времени матча пошли, сумеет ли Румыния сравнять счёт в матче?
79’
Аккуратно действуют игроки Румынии стараясь сохранить каждый мяч.
78’
Николае Станчу пробил не на точность а на силу и не попал в створ.
77’
Румыния начинает торопиться в атаке и это в некоторой степени мешает.
76’ Замена
Логотип Албания Леньяни Эрмир (3, п) уходит с поля
Логотип Албания Роши Одисе (21, п) выходит на поле
75’
Стремительный выпад сделали румыны, удалось пробить по воротам с угла поля, мяч попал в каркас ворот!
74’
Стараются албанцы пройти по центру, но последний защитник отбирает мяч.
73’
Хорошо сегодня смотрится сборная Албании, команда играет дисциплинированно.
72’
А теперь в ответной атаке игрок сборной Албании попал в офсайд, это был Беким Балай.
71’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайд залез Флорин Андоне.
70’
Мемушай получает мяч в штрафной и тут же пробивает по воротам, мяч летит в метрах от штанги.
69’
Габриэль Торже пробивает по воротам соперника с края штрафной, мяч летит мимо правой штанги ворот.
68’ Замена
Логотип Румыния Попа Адриан (20, н) уходит с поля
Логотип Румыния Андоне Флорин (14, н) выходит на поле
67’
Лучан Сынмэртян исполнял удар со стандарта, мяч летел сильно и угодил в "стенку".
66’
Бериша выставляет "стенку", до ворот метров 23-25, опасно...
65’
Атаковала Румыния, нарушают правила номинальные гости, опасный штрафной пробьют румыны.
64’
Лучан Сынмэртян уложил соперника на газон, судья назначает штрафной, пробьёт Албания.
63’
Резкий и хлёсткий удар по воротам Румынии нанёс Мемушай, Тэтэрушану отбил мяч перед собой, затем исправился и забрал мяч в руки.
62’
Хорошую подачу делали румыны в штрафную площадь, открывался Станку, но не добрался до мяча, от ворот.
61’
Подавали румыны с углового на дальнюю штангу, там лишь защитники Албании.
60’
С правого фланга простреливали румыны, защитник Албании в падении выбил мяч на угловой.
59’ Замена
Логотип Албания Садику Армандо (10, н) уходит с поля
Логотип Албания Балай Беким (19, н) выходит на поле
58’
В центре поля албанцы нарушают правила, быстро разыгрывают румыны и бегут вперёд отыгрываться.
57’ Замена
Логотип Румыния Алибек Денис (9, н) уходит с поля
Логотип Румыния Торже Габриэль (11, п) выходит на поле
56’
Денис Алибек в борьбе с соперником получил повреждение, лежит на газоне и не может подняться, похоже потребуется замена, пауза в игре.
55’ Желтая карточка
Логотип Румыния Мэцел Александру (2, з) получил ж.к.
За грубую игру против соперника жёлтую карточку получает Александру Мэцел.
54’
И в очередной атаке Албания зарабатывает штрафной удар, правда угол довольно острый.
53’
Мергим Маврай откликнулся на подачу партнёра по команде с фланга и пробил головой по воротам Румынии, но получилось неточно.
52’
Николае Станчу грубо сыграл при отборе мяча, арбитр зафиксировал нарушение правил.
51’
Грубо ошиблись румыны в обороне, Албания выбежала в стремительную атаку, но реализовать не удалось, мяч потерян на подступах к штрафной.
50’
Технично старались румыны пройти правым флангом, однако не удалось.
49’
В ответной атаке Денис Алибек прорывался к воротам соперника, но нарушил правила в атаке.
48’
Мергим Маврай отлично набежал на подачу с углового и пробил по воротам, однако его удар оказался неточным.
47’
И сразу Албания в первой своей атаке второго тайма заработала угловой удар.
Логотип Румыния Препелицэ Андрей (18, п) уходит с поля
Логотип Румыния Сынмэртян Лучан (17, п) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Даёт свисток судья, первый тайм завершён! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’
2 минуты компенсировал судья к первому тайму.
45’
45’
Быструю атаку провели албанцы, последовала подача в штрафную в исполнении Мемушая, на дальней штанге оказался Садику, который и переправил мяч в сетку ударом головой! 0:1!
44’ Гол
Логотип Албания Садику Армандо (10, н) (Логотип Албания Мемушай Ледиан (9, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Армандо Садику открывает счёт в матче! 0:1!
43’
Алибек старался догнать уходящий мяч в атаке, но не успел, от ворот.
42’
Медленно играет Румыния, моментами попросту не успевая за соперником.
41’
Здорово перехватывают албанцы мяч в центре поля и проводят свою контратаку, но теряют мяч на подступах к штрафной соперника.
40’
На ближнюю штангу подавали румыны, оборона соперника перехватила мяч.
39’
Румыния вышла в атаку правым флангом и заработала угловой.
38’
Армандо Садику забежал в офсайд, хорошо сыграла линия защиты Румынии.
37’
Держал албанцы мяч на чужой половине поля, румыны прижимаются к своим воротам.
36’
Начало матча было за румынами, ну а последние минут 15 полностью ведут игру албанцы.
35’
И снова опасно у ворот Румынии! После подачи с углового опасно пробивает по воротам Мигьен Баша, чуть выше ворот!
34’
Опасно атакуют албанцы во второй половине первого тайма, на этот раз Мемушай пробивал по воротам с острого угла, Тэтэрушану отбивает мяч на угловой!
33’
Очень долго принимал решение около чужой штрафной Леньяни и потерял в итоге мяч.
32’
Албанцы на данный момент выигрывают практически все подборы в центре поля.
31’
Левым флангом атаковали албанцы и заработали аут.
30’
Пол часа в матче сыграно, абсолютно равная игра, трудно кому либо отдать предпочтение.
29’
Подавал Леньяни с левого фланга в штрафную, но Тэтэрушану хорошо играет на выходе и забирает мяч в руки.
28’
Не могут румыны перейти центр поля, сразу попадают по высокий прессинг соперника.
27’
Эрмир Леньяни совершает фол в атаке, судья был рядом и свистнул.
26’
Румыния сбивает темп, в центре поля стараются держать мяч низом.
25’
Албанцы подавали в штрафную соперника, но никого из партнёров там не оказалось.
24’
Лайнсмен фиксирует офсайд, вне игры оказался Эрмин Леньяни.
23’
Кристиан Сэпунару испытывает проблемы, медики оказывают ему помощь, пауза в игре.
22’
Потрясающий момент упускает сборная Албании! Отлично вышли в контратаку номинальные гости, выкатили мяч на Леньяни и тот с двух метров не попал в ворота! Супер момент упускают албанцы.
21’
Румыния зарабатывает штрафной удар, с правого фланга последует навес.
20’
Мигьен Баша имел возможность поразить ворота соперника издали, но Тэтэрушану был на чеку и поймал мяч.
19’
Адриан Попа пошёл в дриблинг на соперника, но потерял мяч, Албания выходит в контратаку.
18’
Андрей Препелицэ подыграл себе рукой в центре поля, арбитр был рядом и свистнул фол.
17’
Немного подсели футболисты, меньше скорости стали демонстрировать по сравнению с первыми минутами матча.
16’
После дальнего удара по воротам игрока Румынии мяч полетел намного выше ворот Албании.
15’
Судья фиксирует фол в атаке со стороны Армандо Садику, Румыния разыграет мяч.
14’
Долго держат мяч в центре поля албанцы, ищут возможность организовать атаку.
13’
Правым флангом атакует Албания, но войти в штрафную не удалось, мяч выбит.
12’
Опасную атаку провели румыны, Алибек увидел, что вратарь соперника вышел из ворот и пытался его перекинуть, но не попал в створ ворот.
11’
Армандо Садику оказался в положении вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок арбитра.
10’
В центре поля с мячом находятся футболисты Румынии, игроки обмениваются короткими передачами.
9’
Станку мощно выстрелил с линии штрафной по воротам Албании, Бериша кулаками отбил мяч перед собой.
8’
Овидиу Хобан оказался на газоне после столкновения с соперником, он лежит на газоне и нуждается в помощи.
7’ Желтая карточка
Логотип Албания Баша Мигьен (8, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Мигьен Баша против соперника, в верховой борьбе выставил локоть и нанёс повреждение Хобану, судья показывает жёлтую карточку.
6’
Активно начали команды, обе сборные играют без центра поля, постоянно находятся в атаке.
5’
Овиду Хобан подобрал отскок и пробил по воротам Албании, мяч летел в правый угол, но Бериша сумел спасти свою команду.
4’
Николае Станчу наносит дальний удар по воротам Албании, мяч пролетает над перекладиной.
3’
Живо начинает сборная Албании, номинальные гости бросились большими силами атаковать ворота Румынии.
2’
Румыния играет сегодня в жёлтой форме, ну а Албания вышла впервые на этом Евро в чёрной амуниции.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
Албания считалась одним из главных аутсайдеров Евро-2016, однако она еще сохраняет шансы на выход из группы. Команда мало в чем уступала своим соперникам. Более того, играя в неполном составе в поединке 1-го тура, она временами превосходила Швейцарию (0:1), однако фортуна была явно не на стороне подопечных Джанни Де Бьязи. Горные орлы достойно противостояли и хозяйке турнира Франции (0:2), до последних минут сохраняя шансы на приемлемый для себя результат, однако им не хватило концентрации, и они вынуждены были капитулировать. Матч из-за перебора желтых карточек пропустит Кукели. Обе команды проявили характер, показав в стартовых поединках достаточно содержательный футбол. Фаворитом матча считается Румыния, однако карпатским ребятам не стоит рассчитывать на легкую прогулку. Албания так просто с очками на турнире не расстается, и подопечным Йордэнеску придется приложить немало усилий для того чтобы сломить сопротивление горных орлов. Смогут изменить тренеры что-либо в игре своих подопечных в решающем матче? Вопрос очень сложный, ведь по большом у счету резерва для усиления нет ни у одной из сборной и играть придется теми, кто есть на данный момент.
0’
Румыния оставила приятное впечатление в стартовых матчах, несмотря на то, что побед в ее активе еще нет. По игре смотрелись румынские футболисты неплохо, но в атаке дела пока обстоят не лучшим образом, забивает Румыния только с пенальти. Команде не хватало физических кондиций, чтобы добиться более приемлемых результатов. Тем не менее, в предстоящей встрече карпатские ребята считаются фаворитами, и обыграв нынешнего соперника, они с большой долей вероятности пробьются в следующую стадию соревнований. У желтых повреждение получил Михай Пинтилий, и его выход на поле под вопросом.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня город Лион и стадион "Парк Олимпик Лион" принимает матч сборных Румынии и Албании. Перед стартом турнира, сборные Румынии и Албании относили к числу аутсайдеров и стартовые матчи в группе это предположение подтвердили. В 3-м туре группового этапа определятся счастливые обладатели путевок в плей-офф. Аутсайдеры группы A сохраняют шансы на продолжение борьбы, но для этого им необходимо выигрывать. Очный матч между соперниками должен дать ответ на вопрос, для кого этот поединок станет последним на турнире? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.