Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Краснодар

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+4’
Расстроили болельщиков пришедших сегодня на "Арену Химки" динамовские футболисты проиграв "Краснодару" 1:4! Олег Кононов подтягивает свою команду ближе к еврокубковым местам в таблице, ну а "Динамо" предстоит серьёзно поработать над добыванием очков в последующих матчах, а календарь совсем непрост! Приглашаем проставить оценки футболистам http://soccer.ru/matches/ratings/1007693.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересного, оставайтесь с http://soccer.ru !
90+3’
Всё! Судья даёт свисток, матч завершён!
90+2’
В центре поля нарушают правила игроки "Динамо".
90+1’
Кузьмин странное решение принял отправив свечу к воротам "Краснодара", потеря мяча на ровном месте.
90’
3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Доигрывают команды матч, всем всё ясно с результатом.
88’
Спокойно протекает игра, в центре поля мяч контролируют краснодарские футболисты.
87’
"Краснодар" не позволяет хозяевам сократить отрыв в счёте надёжно обороняясь.
86’
Абсолютно невнятно смотрится "Динамо", беззубая игра в атаке и вялая игра в обороне.
85’
"Краснодар" сегодня реализовал практически все свои моменты.
83’ Замена
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Марков Николай (15, з) выходит на поле
82’
Вышли "быки" в контратаку, мяч отдали Ахмедову, тот долго думал что делать с мячом стоя у штрафной, но решил пробить по воротам, получилось великолепно! Без разбега, с места, обводящим ударом в дальний угол посылает мяч Ахмедов! 1:4!
81’ Гол
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) - 1:4
ГОООООООЛ! Одил Ахмедов оформляет разгром "Динамо"! 1:4!
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Динамо" забить "Краснодару" и вернуться в игру?
79’ Замена
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Быстров Владимир (18, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Динамо Зобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п) выходит на поле
77’
Ионов получил мяч у штрафной гостей, но не сумел пройти Каборе, мяч потерян.
76’
"Краснодар" играет в своё удовольствие, классно контролируют мяч и разыгрывают разные комбинации.
75’
Погребняк нарушил правила против Павла Мамаева в середине поля.
74’
Времени ещё предостаточно, "Динамо" надо собраться и начать навязывать гостям свою игру.
73’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
В грубый стык пошёл Перейра Маурисио, жёлтая карточка от арбитра.
72’
"Динамо" пребывает в растерянности, ничего не получается у футболистов в синих майках.
71’
Ахмедов прорвался с левого фланга в штрафную и прострелил низом вдоль вратарской, Фёдр Смолов оказался там где надо, с близкого расстояния вколачивает мяч в сетку ворот! 1:3!
70’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) (Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п)) - 1:3
ГОООООООЛ! Фёдр Смолов забивает третий мяч в ворота "Динамо"! 1:3!
69’
В атаке находились динамовцы, но Дьяков подтолкнул соперника в спину, фол в атаке.
68’
Неплохо вышли гости в атаку, Ари простреливал в штрафную, но набегавший на мяч Мамаев замкнуть не смог.
67’
Павел Погребняк забежал в офсайд, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
66’
Ари толкнул в спину Кузьмина, фол в центре поля.
65’
"Динамо" достаточно медленно начинает свою атаку, гости готовы встречать.
64’ Замена
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ари (9, н) выходит на поле
63’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Калешин Виталий (17, з) получил ж.к.
Виталий Калешин за свою небрежную игру получает жёлтую карточку.
62’
Опаснейший момент создаёт "Динамо"! Прострел низом в штрафную, набегал Погребняк, но не попал по мячу!
61’
Кузьмин нарушил правила на Каборе, "Краснодар" разыграет стандарт с центра поля.
60’
Хорошую атаку провели хозяева, Алексей Ионов завершал ударом по воротам, но не попадает в створ.
59’
Из под прессинга выбрался "Краснодар", но быстро убежать в атаку не удалось, защитники "Динамо" прочитали и перехватили мяч.
58’
После навеса со штрафного ничего опасного создать не удалось хозяевам.
57’
В ответной атаке "Динамо" зарабатывает стандарт на левом фланге.
56’
Смолов пробивает со штрафного низом, мяч летит в створ ворот, но Габулов накрывает мяч.
55’
Штрафной будет пробивать "Краснодар", Габулов выставляет "стеночку".
54’ Замена
Логотип Динамо Драгун Станислав (7, п) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (13, п) выходит на поле
52’
Дьяков получил мяч и решил пробить из-за пределов штрафной, очень неточно.
51’
Пробили с дальней дистанции динамовцы, Крицюк на месте, на добивание наносился удар, но мимо рамки ворот.
50’
Атакует левым флангом "Динамо", но на подходе к штрафной площади теряют хозяева мяч.
49’
Надо что-то теперь придумывать футболистам "Динамо", если они хотят спасти матч.
48’
Блестящим ударом со средней дистанции отметился в воротах "Динамо" дебютант "Краснодара" Вячеслав Подберёзкин! Мяч по красивой траектории влетел в угол ворот! 1:2!
47’ Гол
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, п) (Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п)) - 1:2
ГОООООООЛ! Вячеслав Подберёзкин выводит "Краснодар" вперёд! 1:2!
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип Динамо Погребняк Павел (8, н) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Свистит судья, отправляет футболистов отдыхать, отдохнём и мы с Вами, увидимся через 15 минут!
45’
1 минуту добавил судья к первому тайму.
44’
Нет моментов ни у одних ни у других ворот в первом тайме, будем надеяться, что во втором тайме игра раскроется.
43’
"Краснодар" имеет проблемы сегодня с организацией атакующих действий.
42’
Ахмедов сфолил в атаке, игроки "Динамо" могут перевести дух.
41’
"Динамо" хорошо прессингует соперника, гости вынуждены отходить назад и играть через своего вратаря.
40’
Всей командой "Динамо" на своей половине поля, насыщенная защита своих ворот.
39’
"Краснодар" находится в позиционной атаке, пробить по воротам в далёких планах, здорово действует оборона "Динамо".
38’
Неплохо взаимодействуют игроки "Динамо", хорошо разыгрывают мяч в центре поля.
37’
Морозов здорово подставил корпус и оттеснил игрока "Краснодара" от мяча на фланге.
36’
Павел Погребняк пошёл разминаться, возможно скоро мы увидим первую замену.
35’
В атаке находился "Краснодар", удалось гостям довести атаку до удара в створ ворот, но удар оказался не сильным и Габулов легко забрал мяч.
34’
"Краснодар" принялся контролировать мяч в центре поля, пока без продвижения вперёд.
33’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) получил ж.к.
Фёдр Смолов наступил сопернику на ногу, жёлтая карточка от арбитра.
32’ Желтая карточка
Логотип Динамо Драгун Станислав (7, п) получил ж.к.
Наиграл на жёлтую карточку Станислав Драгун.
32’
Как под копирку обменялись команды голами, наверняка голы ещё и с игры будут.
31’
Павел Мамаев выполнил удар с одиннадцатиметровой отметки безупречно, разведя вратаря и мяч по разным углам! 1:!!
30’
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) - 1:1 (П)
ГОООООООЛ! Павел Мамаев сравнивает счёт в матче! 1:1!
29’
Пенальти в ворота "Динамо" назначен!
28’
Теперь игра пойдёт поинтересней, "Краснодар" и так атаковал, а теперь будет бежать вперёд с удвоенной силой!
27’
Алексей Ионов подошёл исполнять пенальти и сделал это уверенно! Мяч был послан низом и мощно в угол ворот, Крицюк пытался спасти, но не дотянулся до мяча! 1:0!
26’
Логотип Динамо Ионов Алексей (11, п) - 1:0 (П)
ГОООООООЛ! Алексей Ионов с пенальти открывает счёт в матче! 1:0!
25’
Пенальти ставит арбитр в ворота "Краснодара"! Гранквист, что называется "привёз".
24’
"Динамо" попыталось выйти в атаку, но гости успевают вернуться и перекрыть все зоны.
23’
Резко пошёл Каборе в стык на соперника, штрафной разыграет "Динамо".
22’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, опасная игра от игрока "Краснодара".
21’
"Краснодар" играет через центр и пока взломать оборону "Динамо" не может.
20’
Смело играет "Краснодар" в защите, игроки оборонительной линии классно подключаются в атаку, положение в турнирной таблице заставляет "быков" рисковать.
19’
Калешин ворвался в штрафную "Динамо" и рухнул на газон, но арбитр был рядом и всё видел, пенальти не будет.
18’
Ещенко не сумел как следует выкатить на врывавшегося в штрафную гостей Ионова, мяч потерян.
17’
Удалось отодвинуть бело-синим игру от своих ворот, но и в атаке пока ничего острого не создают.
16’
Вышли хозяева правым флангом в атаку, но передача в штрафную не получилась, Крицюк легко забирает мяч в руки.
15’
Очень глубоко на своей половине поля садится "Динамо".
14’
Калешин попробовал правым флангом пройти, но сразу два игрока "Динамо" его встречает и отбирают мяч.
13’
"Динамо" намерено отдаёт инициативу гостям и играет от обороны, возможно это установка тренерского штаба москвичей.
12’
Немножко успокоилась игра, в середине поля происходят события.
11’
"Краснодар" завладел инициативой, держит мяч и игроки начинают очередную свою атаку.
10’
Подавали гости в район одиннадцатиметровой отметки, но завершить ударом не получилось, от ворот.
9’
Сбили Подберёзкина, "Краснодар" пробьёт штрафной.
8’
Суетливый пошёл футбол в исполнении команд, довольно много ошибок допускают игроки.
7’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказался Алексей Ионов.
6’
Равная игра наблюдается, в центре поля действуют команды.
5’
"Краснодар" борется за еврокубковые места, надо идти вперёд, но и "Динамо" играет дома, а значит будет атаковать.
4’
"Краснодар" провёл атаку, с правого фланга последовала подача в штрафную, затем правила в атаке нарушил Петров.
3’
Активно начинает матч "Динамо", больше держат столичные футболисты мяч и провели уже атаку, но в створ не попали.
2’
"Динамо" играет в синих майках и белых трусах, "Краснодар" вышел на игру в белых майках и чёрных трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Краснодар" неплохо начал мартовский отрезок, сыграв в ничью с "Зенитом" (0:0) и обыграв на выезде "Мордовию" (1:0), но вот поединок с "Локомотивом" подопечным Олега Кононова не удался, на своём поле краснодарцы уступили (1:2). После этого досадного поражения "Краснодар" усложнил себе борьбу за путёвку в еврокубки через чемпионат. На данный момент "быки" находятся в середине турнирной таблицы, отставая от заветного 4-го места на 4 очка. Перерыв на международные товарищеские матчи должен пойти на пользу команде. Кадровые потери у гостей не такие ощутимые, лишь Торбинский и Газинский не смогут выйти на поле. "Краснодар" постарается реабилитироваться за своё последнее поражение и все шансы у них для этого есть. Сложно будет москвичам, но они играют дома, родные стены должны помочь команде.
0’
"Динамо" в последнем туре удалось прервать пятиматчевую безвыигрышную серию в Премьер-Лиге. Бело-синие смогли на выезде одолеть "Уфу" (1:0), что позволило немного перевести дух. Отрыв от опасной зоны вылета увеличился на 6 очков и давление на команду немного снизилось. Но до конца чемпионата матчей ещё предостаточно, расслабляться рано, за прописку в высшем дивизионе ещё предстоит побороться. Тренерский штаб "Динамо" испытывает серьёзные кадровые проблемы. Дисквалификацию отбывать будет Томаш Губочан. В лазарете команды находятся Козлов, Самба и Данилкин. Денисов перенёс грипп и его выход на поле под вопросом.
0’
Добрый вечер болельщики футбола! В рамках 22-го тура чемпионата России по футболу московское "Динамо" у себя дома будет принимать одного из претендентов на еврокубки в лице "Краснодара". Обе команды переживают не лучшие времена, и им остаётся биться за очки в каждом матче, чтобы хоть как-то улучшить своё положение. В игре первого круга "Краснодар" не оставил никаких шансов "Динамо" на успех, одолев соперника со счётом (4:0). Каким получится матч в этот раз? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ mat73 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:13
А после одна команда надругалась над другой))
arzamas
04 апреля 2016 в 20:33
Я думаю, что арбитр осознал неправильность первого пенальти за игру прижатой к корпусу рукой и уравновесил положение назначением второго пенальти тоже в очень спорном моменте.
Будем надеяться, что после перерыва Иванов уже успокоится и будет судить незаметно для болельщиков и футболистов.