Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Ювентус

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
120+5’

Захватывающий матч нам подарили команды в финале Кубка Италии! "Ювентус" лишь во втором тайме дополнительного времени сумел дожать "Милан", который весь матч смотрелся лучше своих визави! Гол на счету Альваро Мораты, который удачно усилил игру своей команды. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1009242.shtml. На этом будем заканчивать онлайн-трансляцию, которую для Вас провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

120+4’

Все! Матч закончен! "Ювентус" - обладатель Кубка Италии!!!

120+3’

Балотелли попал в офсайд.

120+2’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) получил ж.к.
120+2’

"Милан" уже всей командой атакует, но "Ювентус" играет просто и надежно - на вынос!

120+1’

Передачу со штрафного от Балотелли вынесли игроки гостей!

120’

Арбитр компенсирует три минуты к основному времени матча.

120’

Опасный штрафной заработали игроки "россонери".

119’ Желтая карточка
Логотип Милан Маури Хосе (4, п) получил ж.к.
118’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н) получил ж.к.
117’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
За споры с арбитром Кьеллини увидел перед собой желтый свет.
117’

Манджукич оказался на газоне и требует помощь врачей.

116’

Хонда ворвался в штрафную и упал, но Кьеллини на нем не фолил! Свисток арбитра молчит! Браво!

115’

Атакует "Милан" всеми силами, но "Ювентус" надежно играет в защите.

114’

Все меньше времени осталось до финального свистка. А болельщики "Ювентуса" уже ликуют на трибунах "Олимпико"!

113’ Замена
Логотип Милан Куцка Юрай (27, п) уходит с поля
Логотип Милан Балотелли Марио (45, н) выходит на поле
112’

Атакует позиционно "Ювентус". Не спешат игроки команды Аллегри нагнетать события в концовке матча.

111’

110’ Гол
Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н) (Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, п)) - 0:1
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вышедший на замену Альваро Мората открывает счет в матче после передачи Хуана Куадрадо! 0:1!
110’ Замена
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) уходит с поля
Логотип Милан Маури Хосе (4, п) выходит на поле
109’ Замена
Логотип Ювентус Эрнанес (11, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н) выходит на поле
108’

Готовится замена у "Ювентуса". На поле выйдет Альваро Мората.

107’

Хонда делал опасный прострел с правого фланга, но защитники "Юве" вынесли мяч за пределы поля.

106’

Второй тайм дополнительного времени начался!

105+1’

Первый тайм дополнительного времени закончен!

105’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) получил ж.к.
105’

Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму дополнительного времени.

104’

Ответная атака "Милана" едва ли не закончилась голом! Бакка пробивал через себя с выгодной позиции - выше ворот!

103’

Опасно пробивал издали Погба - Доннарумма спасает свою команду!

102’

Готовится выйти на поле Марио Балотелли.

101’ Желтая карточка
Логотип Милан Ньянг Мбай (19, н) получил ж.к.
За срыв атаки получает желтую Ньянг.
100’

Отбились игроки "Ювентуса" после позиционной атаки "Милана".

99’

Сфолил в атаке Погба на Куцке, однако Поль не согласен, что нарушил правила.

98’

Мяч после подачи Алекса Сандро забрал Доннарумма.

97’

Сфолил в атаке Куцка на Кьеллини после подачи с корнера.

96’

Удар со штрафного издали от Хонды оказался опасным - Нето из-под перекладины перевел игровой снаряд на угловой.

95’

Здорово сыграл в отборе Куцка, который прервал атаку "Ювентус", заставив ошибиться Манджукича.

94’

Бакка не дотянулся как следует до мяча после подачи с фланга от Калабрии! Мяч оказался у Нето.

93’

Угодил в офсайд Пауло Дибала.

92’

Контролирует мяч в центре поля "Ювентус".

91’

Начался первый тайм дополнительного времени!

90+2’

Основное время матча закончено. Нас ожидает овертайм.

90+1’

После подачи с корнера головой пробивал Романьоли - мяч пошел выше ворот.

90’

Арбитр компенсирует две минуты к основному времени матча.

89’

Все идет к тому, что будет дополнительное время.

88’

Непонятное решение принял Дибала, который решился на дальний удар. Получилось слабо и неточно.

87’

Опять ошибается при передаче Эрнанес. Неуверенно проводит матч бразилец.

86’ Желтая карточка
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10, п) получил ж.к.
85’

Пауло Дибала оказался на газоне после контакта с Куцкой. Арбитр назначил штрафной.

84’ Замена
Логотип Милан Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Милан Ньянг Мбай (19, н) выходит на поле
83’

Хонда зарабатывает корнер и начинает махать руками, пытаясь получить поддержку болельщиков для своей команды.

82’

Ошибается Доннарумма при передаче на партнера. Аут для "Ювентуса".

81’

Сводит мышцы у Лемина. Небольшая пауза в игре.

80’

Лемина решился на удар издали - мяч улетел намного выше рамки ворот.

79’

Возникла стычка между Куцкой и Погба. Арбитр успокаивает игроков.

78’

Удачно сыграл в отборе против Погба Хонда, который оборвал атаку "Ювентуса".

77’

Монтоливо пробивал издали, однако удар получился очень слабым и неточным.

76’

Завладел территориальным преимуществом "Ювентус", который играет первым номером.

75’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, п) выходит на поле
73’

Манджукич сделал навес из-под Сапаты, однако мяч оказался в руках у голкипера "Милана".

72’

Неплохо пробивал в ближний угол Де Шильо, но Нето легко справляется с ударом игрока "Милана".

71’

В офсайд попадает Андреа Поли, который открывался на правом фланге атаки.

70’

Недовольный Поль Погба, который не успел на классную передачу Кьеллини с центра поля.

69’

Активнее играет "Ювентус", который последние минуты контролирует ход игры и создает неплохие атаки.

68’

Какой момент у ворот "Милана"! Погба прорвался в штрафную и пробил в ближний угол, но Доннарумма с помощью штанги парировал удар Поля!

67’

Наверное, впервые за весь матч контролирует мяч уже "Старая Синьора".

66’

Погба раскачал на фланге Хонду и сделал навес в штрафную, на который партнеры не откликнулись.

65’

Снова в офсайд угодил Бакка, который открывался на передачу с глубины поля.

64’

Пробивал на технику Эрнанес с метров 18-ти, но его удар ушел выше ворот.

63’

Активно вошел в игру Алекс Сандро, который начал "зажигать" на своем левом фланге.

62’ Замена
Логотип Ювентус Эвра Патрис (33, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Погба Поль (10, п) получил ж.к.
Опасно сыграл Поль Погба, за что получил "горчичник".
60’

В быструю контратаку убежели игроки "Милана"! По правому флангу набрал скорость активный Калабрия, который отдал на Куцку, но Юрай при передаче в центр ошибся.

59’

Надежно сыграл Лемина, отобравший игровой снаряд у Поли! А ведь Андреа уже практически врывался в штрафную "Юве"!

58’

Опасный прострел делал Калабрия с правого фланга, однако надежно сыграл Кьеллини, который вынес мяч подальше от своих ворот.

57’

Ничего не могут поделать футболисты "Юве" с игроками "Милана", которые спокойно держат мяч под своим контролем в центральном полукруге.

56’

Длинная передача с глубины поля на Кейсуке Хонду не прошла.

55’

Казалось, что "Ювентус" во втором тайме будет более активно играть на атаку, однако мы видим, что как раз лучше играет "Милан".

54’

После комбинационной атаки подачу с правого фланга делал Калабрия, однако и Бакка, и Хонда пролетели мимо мяча!

53’

Второй тайм проходит в том же русле, что и первая половина матча: много борьбы и отсутствие моментов.

51’

Удар со штрафного Поля Погба приняла на себя стенка! Будет угловой.

50’ Желтая карточка
Логотип Милан Сапата Кристиан (17, з) получил ж.к.
49’

Дибала прорывался по центре в окружении защитников "Милана" и даже пробил, но его выстрел заблокировал Сапата.

48’

После паса Хонды пробивал Куцка, но мяч срезался с ноги у Юрая.

47’

По-прежнему "Милан" владеет территориальным преимуществом и контролирует мяч в центре поля.

46’

46’

Рим сегодня прекрасен... А мы возвращаемся на красавец "Олимпико", где сейчас начнется второй тайм финала Кубка Италии "Милан" - "Ювентус".

45+2’

Первый тайм окончен! Пока футболисты получают указания тренеров, предлагаем Вам почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

После подачи со штрафного на ворота "Милана" классно сыграл Куцка, который технично разобрался из соперником и вынес мяч подальше.

45’

Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.

44’

Угодил в офсайд Бакка, который откликнулся на передачу с глубины поля.

43’

Контроль мяча: "Милан" - 58%, "Ювентус" - 42%.

42’

Снова ошибается Погба, который позволил сделать навес Де Шильо. Маттиа навесил под удар Хонде, однако удар Кейсуке ушел намного выше ворот!

41’

Фолит Манджукич на Куцке на правом фланге. Очередной стандарт с этой позиции на ворота "Юве".

40’

Поль Погба теряет игровой снаряд в простой ситуции, выпустив мяч в аут. Очень много ошибок делают футболисты "бьянконери".

39’

Фолит Погба на Калабрии, но арбитр решил не останавливать игру, ведь мяч остался под контролем "россонери".

38’

Хонда красивым пасом вывел на ударную позицию Поли, который пробил немного выше ворот!

37’

Снова делал подачу Бонавентура, но Барцальи спокойно вынес мяч подальше от своих ворот.

36’

Очередной кросс Лихштайнера прерывает Де Шильо. Что-то нужно менять Аллегри в перерыве, ведь с такой игрой на успех "Ювентусу" надеятся не стоит.

35’

Фирменный удар Дибалы с левой блокирует Рикардо Монтоливо. Отбились "россонери" после редкой атаки "Юве".

34’

Погба в борьбе с игроками "Милана" возле штрафной сыграл рукой. Арбитр увидел нарушение правил и назначил штрафной.

33’

Не идет игра у "бьянконери" в первом тайме. "Милан" полностью контролирует ход матча.

32’

Подавал со стандарта Бонавентура все-таки, выиграл воздух Бакка, однако удар у форварда не получился.

31’

Опасный штрафной заработали "россонери". Возле мяч - Хонда.

30’

Эвра здорово прорвался по своему флангу и сделал прострел, но мяч срикошетил от защитника "Милана" на угловой.

29’

Подачу со штрафного от Кейсуке Хонды легко забирает Нето.

28’

Монтоливо упал на газон после контакта с Кьеллини, но, как показывает повтор, Джорджо даже не прикаснулся к Рикардо.

27’

Больше тактики мы наблюдаем в матче, нежели какой-то экспрессии... Моментов опасных очень мало.

26’

Нехитрый прострел Калабрии перехватил Нето.

25’

Снова игра полностью под контролем "Милана". Игроки "россонери" спокойно перепасовываются мяч в центре поля.

24’

Срезался мяч у Калабрии, который навесил на трибуны "Олимпико".

23’

Какой момент у "Милана"! Бонавентура сумел пробить из-под Ругани, который закрыл обзор Нето, однако голкипер легко парировал удар!

22’

Эвра делал легкий заброс на Поля Погба, но француз не смог добраться до мяча, которым вскоре завладел Доннарумма.

20’

Активно в эти минуты играет Поли, который дирижирует атаками "Милана".

19’

По-прежнему без опасных моментов проходит наш матч. Много борьбы в центре поля.

18’

Напомним, что в случае победы "Ювентуса" в Коппа Италия "бьянконери" второй раз подряд сделают дубль, а "Милан" в случае виктории может впервые за три года попасть наконец-то в еврокубки.

17’

Фолит Бакка на Кьеллини. Штрафной удар на ворота "Милана" в центре поля.

16’

После подачи с углового первым на мяче оказался Нето, который уверенно кулаками вынес мяч за пределы опасной зоны.

15’

С первых минут видно, что "Милан" пытается играть первым номером. "Ювентус" на данный момент полностью отдал инициативу номинальных хозяевам поединка.

14’

Без опасных моментов проходит дебют матча. Команды присматриваются друг к другу пока что.

13’

Опасно! Прострел с правого фланга замыкал Бонавентура, однако не попал в ворота!

12’

Пытаются игроки "Милана" вскрыть защиту номинальных гостей, однако ничего у "россонери" не получается на данный момент.

11’

Успокоился темп игры в нашем матче. "Милан" контролирует мяч в центре поля.

10’

Бонавентура делал кросс с левого фланга, однако мяч улетел за пределы поля. Интересно, на кого подавал игрок "Милана"?

9’

Лихштайнер сделал подачу с правого фланга в штрафную на Погба, но французского полузащитника сразу же окружили защитники "Милана" и отобрали мяч.

8’

Поли здорово разобрался с двумя игроками "Ювентуса" возле углового флажка, но в последний момент потерял мяч и сфолил на Лихштайнере.

7’

Небольшая суматоха в штрафнтой "Старой Синьоры", однако снова Кьеллини спокойно выносит мяч из опасной зоны.

6’

Активно играет "Милан", который неплохо комбинирует вблизи штрафной "Юве".

5’

Блестяще играет Джорджо Кьеллини, который в подкате отобрал мяч у Кейсуке Хонды.

4’

Пауло Дибала очень активно прорывался по правому флангу и заработал угловой.

3’

Дибала с криками падает на газон, получив по ногам от Де Шильо.

2’

Команды играют в своих привычных цветах. "Милан" - в красно-черной форме, "Ювентус" - черно-белой.

1’

Финальный поединок Кубка Италии на "Олимпико" начался!

0’

В центре поля два капитана - Кьеллини и Монтоливо, которые очень тепло поприветствовали друг друга.

0’

Буквально через несколько минут уже начнется финал Коппа Италия!

0’

А сейчас - заводной гимн Италии! Поет весь стадион вместе с игроками.

0’

А на "Олимпико" - аншлаг! Прекрасный перформанс сделали болельщики на трибунах. Атмосфера невероятная!

0’

Команды уже готовятся к выходу на поле. Ожидаем интересный и результативный матч!

0’

0’

"Ювентус" подходит к финальному матчу с "Миланом" в статусе чемпиона Италии этого сезона. Календарь у "бьянконери" был сложнее, нежели у "россонери", ведь на пути у команды Аллегри попадались "Торино", "Лацио" и "Интер". Стоит отметить полуфинальные матчи с "нерадзурри": в первом поединке "Юве" уверенно обыграл команду Манчини со счетом 3:0, а на ответный матч выставил полурезервный состав, за что едва не поплатился, выиграв у "Интера" только в серии пенальти. В этом сезоне чемпионата Италии "Ювентус" дважды обыграл "Милан" - 1:0 на своем стадионе и 2:1 на "Сан-Сиро".

Ориентировочный состав "Ювентуса" на матч против "Наполи": Нето - Ругани, Барцальи, Кьеллини - Лихштайнер, Лемина, Эвра, Погба, Эрнанес - Дибала, Манджукич.

0’

"Милану" помог добраться до финала легкий календарь, ведь в соперниках "россонери" были не всегда сильные и элитные команды. Сначала "Милан" разобрался из скромной "Перуджой", потом были деклассированы "Кротоне", "Сампдория" и "Карпи". В полуфинальном матче миланцы встречались из сенсацией Кубка Италии - "Алессандрией", которую обыграли по сумме двух матчей со счетом 6:0. Вот такой удачный жребий помог Синише Михайловичу выйти в финал Коппа Италия, однако доработать до матча с "Юве" наставнику не удалось - его заменил на тренерском мостике Кристиан Брокки. Однако заметных улучшений в игру "Милана" Брокки не внес, поэтому фаворитом этой встречи будет "Ювентус".

Ориентировочный состав "Милана" на матч с "Ювентусом": Доннарумма - Калабрия, Сапата, Романьоли, Де Шильо - Поли, Монтоливо, Куцка - Хонда, Бонавентура - Бакка.

0’

Доброй ночи всем любителям итальянского футбола! Сегодня в Риме на "Олимпико" состоится финал Кубка Италии, в котором сыграют "Милан" и туринский "Ювентус". "Бьянконери" имеют шансы завоевать еще один титул, а для "россонери" победа в этой игре станет последней возможностью участвовать в еврокубках в следующем сезоне. Для Вас онлайн-трансляцию будет вести Андрей Бабенчук.