Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Ливерпуль

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+7’

Кто бы мог подумать, что центральный матч 1-го тура подарит нам 7 забитых мячей?! Просто фантастическим выдался футбол на "Эмирейтс". "Ливерпуль" смог прийти в себя после того, как Уолкотт открыл счет со второй попытки (в первый раз Миньоле отразил пенальти), "мерсисайдцы" сравняли счет к перерыву и выдали классное начало второго тайма, забив трижды, что фактически и решило исход игры. Просто разрывали оборону "канониров" Коутиньо и Мане, в отсутствии лидеров защиты команды Арсена Венгера. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1010707.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Всего доброго!

90+6’

Все! "Ливерпуль" одерживает победу!

90+5’

Ориги оказывается в положении "вне игры", хотя пас ему Джан выдал очень хороший между защитниками.

90+4’

Джака буквально вытолкнул Мане за лицевую, заставив сенегальца потерять мяч. Аут сам же Гранит и вбросил.

90+3’

Уолкотт в штрафной соперника в самый не подходящий момент наступил на мяч, и "канониры" потеряли его.

90+2’

На отбой играют футболисты "Ливерпуля". Стюарт оказывается на месте центрального защитника и выбивает "сферу".

90+1’

5 минут добавил Майкл Оливер! Ох, жаркая пятиминутка нас ожидает!

90’

"Арсенал" спешит перейти центральную линию, чтобы начать свою атаку! Не станет удивлением, если и Петр Чех на последних минутах пойдет в штрафную "Ливерпуля".

89’

Ориги сразу троих игроков "Арсенала" стянул к угловому флажку, подержал "сферу" и заработал угловой.

88’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Стюарт Кевин (35, п) выходит на поле
87’

Бельерин не дал мячу уйти на угловой, но аут футболисты "Ливерпуля" заработали. В это время выходит Стюарт на поле в составе гостей.

86’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) получил ж.к.
На ровном месте получил карточку Гранит, плохо принял мяч, а Хендерсон уже тут как тут.
85’

Хендерсон подал угловой с правого фланга, но ничего опасного извлечь не смогли "мерсисайдцы" из стандарта.

84’

Момент! Фирмино принял мяч на линии штрафной от Вейналдума и мощно пробил в правый от себя угол! Рядом со штангой!

83’

Ориги в центре поля принимает передачу Клайна и отдает его Мане. Сенегалец пытался обвести защитника, но потерял "сферу".

82’

Джака в центре поля нарушает правила на игроке "Ливерпуля", мешая тем создать быструю атаку. Мог судья "наградить" и желтой карточкой полузащитника, но не стал.

81’

Давить начинают "канониры"! Сейчас Ловрен вынужден был головой переводить мяч на угловой, так как слишком уж активен был Санчес.

80’

Хендерсон пытался на правом фланге обвести Бельерина, но на подстраховку пришел Чемберс - мяч у "Арсенала".

79’

Морено так может и желтую карточку получить, слишком уж долго он вводит мяч в игру со стандарта.

78’

Джака извиняется перед Морено, так как сфолил он на испанце на чужой половине поля.

77’

Клайн нарушил правила в атаке против Окслейда-Чемберлена.

76’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
75’ Гол
Логотип Арсенал Чемберс Калум (21, з) (Логотип Арсенал Касорла Санти (19, п)) - 3:4
Не уследили защитники "Ливерпуля" за Чемберсом, который головой замкнул навес Касорлы в дальний угол после подачи со стандарта!

74’

Наставник "Ливерпуля" готовится освежить атакующие ряды. Не собираются гости останавливаться на четырех забитых мячах.

73’

Очень высокий прессинг оказывают "мерсисайдцы", такое впечатление, что совсем не устают ребята Юргена Клоппа.

72’

Фирмино и Лаллана в центре поля укладывают на газон Коклена. "Арсенал" будет начинать свою атаку эти стандартом.

71’

Просто неудержим сегодня Садь Мане! Вынужден теперь фолить на 19-ом номере все тот же номер "Арсенала" Санти Касорла.

70’

Эмре Джан более оборонительный полузащитники, нежели Коутиньо. В опорной зоне будет действовать немец.

69’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) выходит на поле
68’

Коутиньо просит помощи у Чеха, чтобы вратарь "Арсенала" помог бразильцу, так как судорога схватила ногу "десятки" гостевой команды.

67’ Замена
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) выходит на поле
66’

Последнюю замену готовит Венгер, сейчас выйдет в ближайшей паузе новичок "канониров" Джака.

65’

Вот это игра пошла! Просто невероятный футбол демонстрируют обе команды! Вот он, праздник футбола на "Туманном Альбионе"!

64’ Гол
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) (Логотип Арсенал Касорла Санти (19, п)) - 2:4
Похожий гол забил Окслейд-Чемберлен! Только по левому флангу прошел полузащитник в таком же стиле и пробил в ближний угол! Миньоле должен был брать этот удар!

63’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) (Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п)) - 1:4
Садьо Мане! Потрясающий гол! Сам сделал этот гол сенегалец, принял мяч на правом фланге, в силовой манере на скорости прошел Чемберса, Монреаля и пробил с левой ноги в дальнюю "девятку"!

62’ Замена
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Касорла Санти (19, п) выходит на поле
61’

Ужасное начало второго тайма для "Арсенала"! Вот уже и Аарон Рэмзи на газоне стадиона "Эмирейтс", врачи "канониров" выбегают на поле, а Касорла уже готовится выйти на замену!

60’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
59’

Чех вытаскивает мяч после классной атаки "Ливерпуля"! Коутиньо пробил, казалось, наверняка в дальний угол, но сумел от разгрома спасти свою команду вратарь "Арсенала"!

58’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) получил ж.к.
Продолжает рвать и метать Мане! На сей раз пришлось фолить Айвоби на сенегальце.
57’

Да уж, чувствуются проблемы "Арсенала" в обороне. Как раз-таки неопытный защитник Роб Холдинг ошибся на пару с Чемберсом.

56’ Гол
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н) (Логотип Ливерпуль Клайн Натаниэл (2, з)) - 1:3
Упускают центральные защитники Коутиньо, который буквально "влетает" на скорости во вратарскую Чеха и замыкает прострел Клайн!

55’

Продолжает атаковать "Ливерпуль"! Настоящий навал устроили у чужой штрафной "мерсисайдцы"!

54’

Санчес совсем не заметен после стартового свистка второго тайма, и, надо заметить, что виноваты в этом полузащитники "Арсенала". Не могут они довести "сферу" до чилийца.

53’

Мане сейчас замедлил темп быстрой атаки "Ливерпуля", сместился к центру перед штрафной соперника и пробил, но защитники "Арсенала" заблокировали удар.

52’

Слышно, как гостевой сектор громко запел! Поддерживают болельщики дружину Юргена Клоппа, а подопечные Венгера бегут отыгрываться.

51’

В атаку сразу же бежит "Арсенал", но быстро теряет мяч - "Ливерпуль" на своей половине под прессингом "канониров" контролирует "сферу".

50’ Гол
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) (Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п)) - 1:2
Видимо, Клопп серьезно поговорил с Лалланой в перерыве, так как сразу же забил он в начале второго тайма! Адам принял мяч на скорости после передачи Вейналдума и под Чехом пробил в створ!

49’

Нарушение правил фиксирует Майкл Оливер: Коклен валит Садьо Мане. Напомню, что есть уже желтая карточка у француза, и фолил он тогда как раз-таки на сенегальце.

48’

С правого фланга из-за боковой мяч вводит Клайн на чужой половине поля.

47’

"Канониры" начинают второй тайм примерно в таком же стиле, как и первый. Владение мячом в стартовые пару минут остается за "Арсеналом".

46’

Второй тайм начался! "Арсенал" разводит с центра поля!

45+3’

Конец первого тайма! Великолепный матч выдают обе команды на "Эмирейтс"! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+2’ Гол
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н) - 1:1
Шикарно исполнил штрафной Коутиньо! Не берущийся мяч для Петра Чеха, закрутил в ближнюю "девятку" футбольный снаряд бразилец! 1-1!

45+1’

2 минуты добавил Майкл Оливер к основному времени матча. Коутиньо завалил Роб Холдинг, штрафной в пользу "Ливерпуля".

45’

Пробил головой Чемберс после подачи "корнера" с левого угла - мимо ворот летит мяч.

44’

Айвоби заработал стандарт у штрафной "Ливерпуля", а Санчес исполнил его - "стенку" задела "сфера", угловой у ворот Миньоле.

43’

Петр Чех в своей штрафной ловит мяч после то ли удара, то ли подачи на дальнюю штангу от Коутиньо.

42’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6, з) получил ж.к.
"Садит" на желтую карточку Санчес центрального защитники Ловрена. Явный срыв атаки, Деян даже не спорит с арбитром.
41’

"Ливерпуль" заметно прибавил! Только вот пока совсем не вписывается в командную игру Лаллана, который сейчас сделал не понятную передачу пяткой в зону, где никого из футболистов гостевой команды не было.

40’

Ошибся Чемберс на своей половине поля, перехватил мяч Фирмино, далее оказалась "сфера" у Коутиньо, который на линию штрафной отпасовал Вейналдуму - удар голландца словил в руки Чех!

39’

В положении "вне игры" оказался Алексис Санчес. А ведь входил форвард "канониров" один на один с Миньоле.

38’

Мане в верховой борьбе подсел под Чемберса - Оливер фиксирует нарушение правил со стороны сенегальца.

37’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) получил ж.к.
Задержал в центре поля Коклен набиравшего скорость Мане.
36’

Айвоби постоянно своими передачами ищет на правом фланге скоростного Уолкотта. На сей раз не успел автор гола за пасом 17-го номера "канониров".

35’

Лаллана не смог отдать передачу на Мане в окружении защитников "Арсенала", но отскочил мяч на Фирмино, который пробил мимо ворот.

34’

Завелись футболисты "Ливерпуля", а "пушкари" отошли на свою половину поля. По правому флангу проходит атака гостей.

33’

Клайн по правому флангу набрал скорость, но здорово там встретил Айвоби защитника гостей. Атака "мерсисайдцев" замедлилась.

32’

Грубая пошла игра! Хендерсон почти бойцовским приемом уложил на газон очень активного Уолкотта. Можно было капитана "Ливерпуля" желтой карточкой наградить, но Оливер пощадил.

31’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) (Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п)) - 1:0
Исправляется Тео Уолкотт! Лаллана в центре поля потерял мяч, далее Айвоби выдал пас на край штрафной 14-ому номеру, который бильярдным ударом послал в дальний угол "сферу"!

30’

30’

Спасает свою команду Миньоле! Классно среагировал Симон на удар полузащитника "Арсенала", выбив мяч из правого от себя угла!

29’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Морено Альберто (18, з) получил ж.к.
29’
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) - 0:0
28’

28’

Пенальти! Морено грубо фолит на границе штрафной, укладывая на газон Уолкотта!

27’

Сэм Эллардайс, новоиспеченный тренер сборной Англии, наблюдает за футболистами с трибун.

26’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) получил ж.к.
До последнего играл полузащитник "Ливерпуля" против Рэмзи, в итоге совершив грубый подкат под валийца.
25’

Вот что-то начало получаться у гостей: Фирмино получил классную передачу от Лалланы и ударил из пределов штрафной - защитники стали на пути мяча.

24’

"Ливерпуль" совсем не помышляет об атаке. Редкие вылазки "мерсисайдцев" к чужой штрафной не заканчиваются чем-то опасным.

23’

Аарон Рэмзи заметил, что Миньоле сильно далеко вышел из ворот и решил пробить почти с центрального круга - подвела техника валийца, мяч полетел гораздо выше створа.

22’

Айвоби оказался в положении "вне игры" на правом фланге атаки. Боковой арбитр незамедлительно поднял флажок.

21’

Миньоле очень долго не выбивает мяч из вратарской свободным ударом. Оливер даже свисток дал для бельгийца, можно так и желтую получить еще в первом тайме.

20’

Коклен аккуратно играет в центральном круге, выполняя передачу на Рэмзи - "пушкари" начинают позиционную атаку.

19’

Мане пытался сделать прострел с левого фланга, мяч попал в защитника, а сенегалец стал апеллировать судье о том, что рука была у Бельерина. У Оливера свое мнение - игра продолжается.

18’

"Ливерпуль" не оказывает какого-то особого прессинга на оборону "Арсенала". Фирмино не выдержал долгого владения мячом "канониров" и сфолил против Эль-Ненни в попытке отбора.

17’

Клаван головой сыграл здорово в своей штрафной, высоко выпрыгнув и выбив мяч из своей штрафной после очередного навеса "канониров".

16’

Ошибаются частенько на своей половине поля игроки "Ливерпуля", не могу они подойти даже к центральной линии.

15’

Миньоле пока уверенно играет на последнем рубеже, кулаками выбивая мяч после очередной подачи с углового.

14’

Опасно могло быть! Морено очень плохо головой сыграл на своей половине поля, едва не сделав голевую передачу на Рэмзи! Сам же испанец исправился потом, выбив в подкате мяч.

13’

Клайн подключился к атаке по правому флангу, получил мяч и пробил с линии штрафной в ближний угол - без проблем для Петра Чеха, голкипер ловит в руки "сферу".

12’

Не могут гости зацепиться за футбольный снаряд на чужой половине поля. "Арсенал" полностью контролирует игру.

11’

Плохую подачу с правого фланга сделал Мане на Фирмино - за лицевую улетела "сфера", Чех будет вводить от ворот мяч.

10’

На своей половине поля перепасовываются защитники "Арсенала", у "мерсисайдцев" все 11 футболистов за центральной линией.

9’

Пока по первым минутам можно сказать, что "канониры" больше владеют мячом, "Ливерпуль" ждет возможности для быстрой контратаки.

8’

Аарон Рэмзи! Момент классный был у валийца, но не сумел забить полузащитник "Арсенала": Санчес скинул от лицевой мяч на 8-го номера, который из-под Клавана пробил с носка - Миньоле на месте!

7’

С правого фланга аут будет вбрасывать Клайн, не очень доволен решением арбитра Алексис Санчес.

6’

Первый угловой подали футболисты "Арсенала": подачу Тео Уолкотта защитники "Ливерпуля" выбили за пределы штрафной.

5’

Бельерин с правого фланга делал подачу в чужую штрафную, но оказался пас очень сильным, благо, Айвоби успел на противоположном фланге достать "сферу".

4’

Симон Миньоле хладнокровно в своей вратарской обыграл на финте Аарона Рэмзи, заставив понервничать своих болельщиков.

3’

Садьо Мане попал в положение "вне игры". Боковой арбитр с большим запозданием поднял флажок, но его решение было верным.

2’

"Ливерпуль" играет в своей гостевой черной форме, в то время как "Арсенал" играет в традиционных домашних красных цветах. Подопечные Арсена Венгера берут игру под свой контроль.

1’

Все действующие лица в матче готовы к его старту! Звучит первый свисток Майкла Оливера, сигнализирующий начало матча, с центра поля разводят футболисты "Ливерпуля".

0’

Среди серьезных соперников в контрольных встречах у подопечных Арсена Венгера стоит поставить акцент на игре с "Манчестер Сити", уже взявшим три очка вчера в игре с "Сандерлендом". Лондонцы обыграли манчестерскую команду со счетом 3-2, также был неприличный разгром норвежского "Викинга" (0-8) и победа над звездами МЛС (1-2).

0’

Отметим, что даже легендарный экс-форвард "канониров" Тьерри Анри высказал свою обеспокоенность по поводу первого официального матча в сезоне, так как "мерсисайдцы" показали очень хорошую игру в поединке с "сине-гранатовыми".

0’

При подготовке к новому сезона оба клуба провели ряд товарищеских матчей с разными по уровню соперниками в рамках различных показательных турниров. "Ливерпуль" принял участие в Международном Кубке Чемпионов, где показал неплохие результаты: минимальное поражение от "Челси", рядовая победа над "Миланом" (2-0) и убедительный разгром не кого-нибудь, а самой "Барселоны" со счетом 4-0. Отметим, что даже легендарный форвард "канониров" Тьерри Анри высказал свою обеспокоенность по поводу первого официального матча в сезоне, так как "мерсисайдцы" показали очень хорошую игру в поединке с "сине-гранатовыми".

0’

У "пушкарей" не сыграют два центральных защитника: Габриэль Паулиста и новоиспеченный капитан Пер Мертезакер. Форвард "канониров" Дэнни Уэлбек травмирован, который вполне может "переплюнуть" Дэниэла Старриджа. Кстати, о "Старре": до сих пор не известно примет ли он участие в матче на "Эмирейтс", ровно как Марко Груйич, Джеймс Милнер и Деян Ловрен. Абсолютно точно пропустят встречу новый голкипер "красных" Лорис Кариус, Мамаду Сако и Джо Гомес.

0’

Жребий уже в первом туре "подарил" для команды Арсена Венгера пусть и не стабильного, но сложного соперника в виде "красных" из Ливерпуля. Никто не удивляется тому, что в обеих дружинах ряд лидеров находится в лазарете. Можно было бы сослаться на начало сезона (недонабор оптимальных кондиций, кто-то до сих пор "отдыхает" после ЕВРО), но все привыкли к тому, что по ходу регулярного первенства у "Арсенала" и "Ливерпуля" всегда имеются большие кадровые проблемы.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! 1-ый тур Премьер-Лиги продолжается воскресной программой, состоящей из двух матчей: "Борнмут" - "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал - "Ливерпуль". Нынче очень трудно определить именно центральную встречу тура, так как практически каждая игра на "Туманном Альбионе" представляет собой огромный интерес со стороны болельщиков по всему миру. Все же стоит отдельно выделить поединок на "Эмирейтс", где "канониры" примут "мерсисайдцев": вечный Арсен Венгер против энергичного Юргена Клоппа, Лондон против Ливерпуля. Матч начнется в 18.00 по московскому времени, обслуживать его будет главный арбитр Майкл Оливер. Текстовую онлайн-трансляцию на https://www.soccer.ru для вас проведу я, Роман Земко.

Старый Пью
Старый Пью ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
14 августа 2016 в 20:01
И октябрьскую революцию на родине товарища Троцкого!
Старый Пью
Старый Пью ответ Cympak-05 (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:58
В парном женском! Тётьки рулят! Возрадуемся!
Старый Пью
14 августа 2016 в 19:56
А-а-а-а-а пппплляяааа! Дуло у пушечки повисло! Юрка рулит!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:52
Насчет юмора... в этом году новый сиквел "37. Продолжение" выходит, рекомендую ))
14 августа 2016 в 19:49
А если мне не интересен тот матч, который Вы смотрите параллельно, почему я должен читать комментарии о нем?) Меня интересует данный матч и я читаю комментарии тех, кто смотрит его и обсуждает на данной ветке.
Ла Лига рулит
14 августа 2016 в 19:48
Ну что ждем в 2017 два чуда света: титулы Ливерпуля и Спартака?
Madridist-m
14 августа 2016 в 19:47
Так что тут у нас. Опять Арсенал и опять цифра 4.
makkie
14 августа 2016 в 19:45
А ты юморист, я смотрю)
Мордовию, Урал и Кубань забыл что ли? Ах да..
Таганский
А если мне интересны 2 матча, идущие в одно время - прыгать с ветки на ветку, как тупая белка??