Текстовая онлайн трансляция матча Мидлсбро против Тоттенхэм

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Риверсайд (Мидлсбро)
90+7’

Всё! Звучит финальный свисток Грэма Скотта! "Тоттенхэм" не без проблем переиграл "Мидлсбро" на выезде - 1:2. В составе хозяев отличился Бен Гибсон, у гостей дублем отметился Сон. Гол после штрафного в середине второй половины матча привнёс интригу в эту встречу, но на большее, чем забитый гол, риверсайдцы не наиграли. Таким образом, лондонцы продолжают свою победную серию в чемпионате, а "Боро" дома по - прежнему не знает сладости побед. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+6’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Фрэнд Джордж (3, з) получил ж.к.
Отложенный штраф - за подкат против Ламелы Френд удостоился карточки жёлтого цвета.
90+5’

Н'Куду сильно пробил издали. Выше ворот. Наверное, это всё.

90+4’

Френд не смог обработать перевод Чемберса. Потеря.

90+3’

Не получается навала у хозяев в компенсированное время. Ещё около 2 - х минут у них есть.

90+2’

Откровенно тянул время Сон, жонглируя мячом у углового флага. Тем не менее, кореец заработал нужный аут.

90+1’

Ликует "Риверсайд"! К основному времени матча добавлено целых 5 минут! Старая добрая Англия во всей красе!

90’ Замена
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Н'Куду Жорж-Кевин (14, п) выходит на поле
89’

Форшоу! После навеса Баррагана мяч взвыл в воздух, а затем Форшоу пробил с лёту. Удар у недавно появившегося полузащитника не получился.

88’

В простой ситуации ошибается Джордж Френд. Мяч до Даунинга после его передачи дойти никак не мог.

87’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Траоре Адама (37, п) получил ж.к.
Адама сзади подкатился под Ламелу - заслуженный "горчичник".
86’ Замена
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29, п) выходит на поле
85’

Последняя пятиминутка основного времени сейчас начнётся.

84’

Часики тикают и не в пользу хозяев поля. Сумеют ли они спасти казалось бы совсем безнадёжный матч?!

83’

Вальдес! Потащил из нижнего угла испанец коварный удар Ламелы!

82’ Замена
Логотип Мидлсбро Клэйтон Адам (8, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Форшоу Адам (34, п) выходит на поле
81’

Де Рон в борьбе за мяч в штрафной использовал локти. Фол.

80’

Алли накрыл навес Адама Траоре. Угловой у ворот Уго Льориса!

79’

Гол буквально завис в воздухе на "Риверсайде"! Непонятно только, в какие ворота он будет забит и будет ли вообще.

78’

Эриксен и ко плели кружева у штрафной Вальдеса, в итоге сам Эриксен потерял мяч, не сумев пройти мимо Баррагана незамеченным.

77’

Роудс замкнул навес Траоре с правого фланга. Льорис совершил сейв!

76’

Льорис почти ошибся, сыграв руками за пределами своей штрафной, но вовремя одёрнул себя.

75’

Сон! Кореец принял мяч на левом краю штрафную и пробил, но Чемберс в последний момент встал на пути мяча. Угловой.

74’

Адама перехватил мяч у Ваньямы и выполнял кросс на противоположный фланг, но сделать точный пас на Даунинга ему не удалось.

73’

Ламела упёрся в могучий корпус Гибсона на входе в штрафную и расстался с мячом.

72’

Очень сильно вошёл в игру Адама Траоре. Скорость у него просто феноменальная!

71’

А игроки "шпор", кстати говоря, начали нервничать.

70’

Стуани отобрал мяч у Ваньямы в центре поля и уже разгонял атаку своей команды, но Скотт,как назло, зафиксировал фол.

69’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) выходит на поле
68’

К тому не располагали события, но хозяева возвращаются в игру. Времени ещё у них вагон и маленькая тележка!

67’

Эриксен пробил издали. Плохо, плохо, Кристиан!

66’

На сей раз навес Даунинга с той же точки получился! Гибсон продавил Сиссоко и направил мяч в дальний угол. Льорис не дотянулся.

65’ Гол
Логотип Мидлсбро Гибсон Бен (6, з) (Логотип Мидлсбро Даунинг Стюарт (19, п)) - 1:2
Гол! Гибсон вколачивает мяч в сетку ворот Льориса - 1:2.
64’

Никудышная подача получилась у признанного мастер сего ремесла Даунинга. Удар от ворот выполнит Льорис.

63’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Уокер Кайл (2, з) получил ж.к.
63’

Уолкер сбил Стуани на левом фланге. Штрафной удар выполнят игроки в красном.

62’

Алли пробил из - за штрафной. Сильно и неточно.

61’

Адама! На скорости африканец с испанским паспортом прошёл трёх игроков гостей и выдал пас Роудсу, который до мяча не добрался.

60’

Эриксен делал остроумную передачу на Янссена, который явно не ожидал такого паса. Потеря мяча.

59’ Замена
Логотип Мидлсбро Негредо Альваро (10, н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Роудс Джордан (9, н) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Мидлсбро Рамирес Гастон (21, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Траоре Адама (37, п) выходит на поле
58’

Приятно смотреть за игрой "шпор". Классно сегодня действует команда Маурисио Почеттино!

57’

Такой же очередной, как и бездарный. Хорошо действуют футболисты "Боро" при стандартных положениях у своих ворот.

56’

Опрометчиво Барраган подкатился под Сона в штрафной Вальдеса. Очередной угловой.

55’

Сиссоко фолил против Вальдеса в борьбе за мяч.

54’

После удара Янссена мяч рикошетом от защитника ушёл за пределы поля.

53’

Активен Сиссоко. Хочет он как можно быстрее застолбить за собой твёрдое место в стартовом составе.

52’

Кажется, что если будет следующий гол, то он снова окажется в сетке ворот Вальдеса.

51’

Играют тренерскими планами операторы - на поле ничего не происходит.

50’

Навес на ближнюю штангу - Негредо от греха подальше выбил мяч на угловой.

49’

После подачи Сона с углового Вальдес в прыжке выбил мяч из штрафной, но Френд на левом фланге был нерасторопен. Сиссоко заработал штрафной.

48’

Эриксен продвинулся к штрафной Вальдеса и сильно пробил. Удар датчанина принял на себя защитник.

47’

Алли проникающей передачей выводил Янссена на оперативный простор. Голландец пальнул с 16 метров - сильно выше створа.

46’

Звучит свисток Грэма Скотта! Второй тайм начался!

45+2’

После первого тайма "шпоры" уверенно разбираются со своим соперником на выезде - 0:2. Настоящим героем стал Сон, который вёл игру своей команды и отметился дублем. Намного больше моментов было создано у ворот Виктора Вальдеса, чем у ворот Уго Льориса. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+1’

К основному времени первой половины матч Грэм Скотт компенсировал 1 минуту.

45’

Подходит первый тайм к своему концу.

44’

Сон принял мяч от Эриксена, находясь во "вне игры".

43’

Какой момент у Деле Алли! Чемберс грубо ошибся и потерял мяч в своей штрафной, Сон отдал на Алли, который первым касаним с 12 метров направил мяч выше цели.

42’

И ещё один корнер у ворот хозяев. Безрезультатно.

41’

Опасно в штрафной Вальдеса! Алли не хватило сантиметров, чтобы замкнуть передачу Дэвиса. Угловой.

40’

Очень уверенно и солидно играет сегодня "Тоттенхэм".

39’

Френд в подкате остановил прорыв Эриксена. Фол.

38’

Вальдес сейчас что - то гневно выговаривает Адаму Клейтону. Накалились страсти.

37’

После заброса Уолкера Барраган головой скинул мяч соотечетсвеннику Вальдесу. Несколько авантюрно всё это выглядело!

36’

Скотт Грэм в центре внимания! Стуани подтолкнул в собственной штрафной Алли. Было похоже на пенальти, но судья придерживался иного мнения.

35’

Вальдес! Экс - вратарь "Барселоны" спасает хозяев от разгрома после удара Сиссоко в упор! Будет угловой.

34’

В составе "Боро" даже выделить некого.

33’

Успокоилась игра. Выгодно это гостям, а хозяева не могут покамест изменить этот факт. Маловато силёнок.

32’

Прострел Дэвиса получился безадресным - Вальдес введёт мяч в игру ударом от ворот.

31’

Ничего не сумели создать интересного гости, но мяч по - прежнему у них.

30’

Янссен заработал угловой на правом фланге.

29’

Глупо скрывать тот факт, что отыграться хозяевам будет чрезывачайно сложно. Моментов у ворот Льориса почти нет.

28’

После навеса Рамиреса мяч едва не юркнул в дальний угол ворот Льоиса без какого - либо касания! Пронесло "шпор", хотя показалось, что французский вратарь всё контролировал.

28’

Алли вновь заплёл ноги Баррагану.

27’

Приуныли домашние болельщики, но продолжают они поддерживать своих любимцев.

26’

Старина Стюарт Даунинг снуёт туда - сюда по своей левой бровке, но результата это не даёт.

25’

Разница в классе, конечно, ощутима уже по этой четверти матча.

24’

Что творит Сон! В ничем непримечательной ситуации он совершил неожиданный манёвр, который привёл к голу! Мяч после его удара попал в притирку со штангой - Вальдес только проводил игровой снаряд взглядом.

23’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) - 0:2
Гол! Сон оформляет дубль - 0:2.
22’

Уже несколько минут плетут кружева лондонцы у штрафной соперника. Что - то зреет?

21’

Сон с Алли находились на левом краю штрафной Вальдеса, но были вытеснены оттуда оборонцами.

20’

Риверсайдцы активно задействую фланги, в частности крайних защитников.

19’

Под прессингом игроков в красном Алдервейрелд был вынужден выбить мяч в аут.

18’

Грусть написана на лице Айтора Каранки. Очень старательные его подопечные, но за одно желание очков не прибавляют.

17’

Деле Алли забрался в офсайд.

16’

Хитро разыграли стандарт хозяева: Даунинг мягко забросил мяч на ход Баррагану, но испанец не смог укроитить "пятнистого" и упустил его за лицевую линию.

15’

Деле Алли нарушил правила против подключившегося в атаку Баррагана.

14’

Удар Рамиреса из - за штрафной заблокирован Вертонгеном.

13’

Сон! Как же хорош кореец в дебюте игры! На замахе он убрал сразу двух защитников, но третьего уложить на лопатки не удалось. Отличный шанс был у Сона записать на свой счёт дубль!

12’

Сон был остановлен на входе в штрафную Клейтон.

11’

Стоит отметить, что "Мидлсбро" старается комбинировать, играть низом и делать это достаточно широко, размашисто.

10’

Завладели мячом лондонцы, хозяева активно прессингуют команду Почеттино.

9’

Задорная у нас игрушка! И темп хороший, и желания и у тех, и у других хоть отбавляй!

8’

Янссен получил мяч в штрафной, отдал его Сону, который в блестящем стиле забил мяч в дальний угол ворот Вальдеса.

7’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) - 0:1
Гол! Сонг Хонг - Мин открывает счёт в матче - 0:1.
6’

Алли! Контратака "шпор" закончилась плотным ударом Деле Алли с 23 метров - Вальдес отразил мяч на угловой.

5’

Ваньяма в подкате выбил мяч из ног Рамиреса. Первый корнер выполнят риверсайдцы.

4’

Подачу Даунинга замыкал Альваро Негредо. Испанец не смог подстроиться под мяч, поэтому удар акцентированным не получился.

3’

Ваньяма сбивает Стуани и срывает стремительную атаку хозяев.

2’

Cиссоко с границы штрафной площади обводящим ударом пытался застать Виктора Вальдеса врасплох. Удар прошёл выше ворот.

1’

Звучит стартовый свисток Грэма Скотта! Матч начался!

0’

Сделать это "Мидлсбро" будет ох, как не просто. Ведь команда Маурисио Почеттино - лучшая по игре в обороне. 2 пропущенных мяча в 5 играх - показатель, достойный уважения. В атаке "шпоры" действуют несколько хуже, но очки при этом набирают исправно. Лондонцы покамест показывают незрелищный и прагматичный футбол. Большой проблемой для столичного клуба стала травма Гарри Кейна, полученная им в прошлом туре АПЛ. Кроме того, во вторник "Тоттенхэму" предстоит выезд в Москву на новенькую "ЦСКА Арену". Вместе с тем, со всеми приходящими обстоятельствами гости всё равно выглядят очевидными фаворитами отчётной встречи. Сумеют ли лондонцы перенести своё преимущество с бумаги на футбольное поле? Узнаем совсем скоро.

0’

"Мидлсбро" после продолжительной паузы под руководством испанского специалиста Айтора Каранки сумел вернуться в главную лигу британского футбола. Йоркширцы весьма недурно стартовали в первом своём сезоне после возвращения в АПЛ. Да, одержана только лишь одна победа над "Cандерлендом", но в каждой игре риверсайдцы доказывают, что мальчиками для битья они быть не собираются. Только лишь в матче прошлого тура против набравшего отличный ход "Эвертона" "Боро" не смог ничего противопоставить сопернику. В остальном место в середине турнирной таблицы на данный момент оправдано. Тем не менее, победы на "Риверсайде" - одном из самых атмосферных стадионов Англии - ещё не было. Безусловно, хозяева будут гореть желанием восполнить этот пробел.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 6 - го тура АПЛ в Мидлсбро местный одноимённый клуб на стадионе "Риверсайд" принимает одного из фаворитов лиги - "Тоттенхэм Хотспур". Сразу несколько факторов говорит о том, что скорее всего матч получится нерезультативным. Однако можно не сомневаться в том, что он получится крайне любопытным и интересным. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Levadia (раскрыть)
24 сентября 2016 в 19:02
Таки да! Но хорошо, что Сона прорвало)))
24 сентября 2016 в 17:25
Ай да Сон, ай да молодец!!! Как накрутил оборонцев у Боро и удар - просто загляденье)))