Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Арсенал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Суонси Стэдиум (Суонси)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Второй тайм стал украшением сегодняшнего матча на стадионе "Либерти". Хозяева так и не смогли распечатать ворота соперника, зато дважды отправляли мяч в собственные. "Джекс" много не везло, а "канониры" этим результативно пользовались. В итоге, Арсен Венгер покидает Уэльс с заслуженной победой и важными тремя очками. В следующем туре "Суонси" отправится в гости к "Ливерпулю", а "Арсенал" примет "Бернли". Текстовую онлайн-трансляцию матча для Вас провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за английским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+4’
90+4’
Финальный свисток! "Арсенал" разгромил "Суонси", отправив в сетку ворот соперника четыре мяча.
90+3’
Шкодран Мустафи пострадал во время борьбы с Бастоном и сейчас лежит на газоне.
90+2’
Неплохо на фланге сыграли Сигурдссон и МакБарни, после чего второй навесил в штрафную. Борха Бастон опасно пробил по воротам, но мяч пролетел выше ворот.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты. Смотрим!
90’
Лорану Косьельни потребуется помощь медицинского персонала, на некоторое время он покинет поле.
89’
Уэйн Раутледж выполнил навес в штрафную, Оливер МакБарни боролся на втором "этаже" и нарушил правила.
88’
Всё меньше времени остаётся до конца матча, "канониры" атаковали через правый фланг, но одна из передач оказалась неточной.
87’
Продолжается серия ударов со стороны обеих команд, Гранит Джака еще раз проверил Лукаша Фабиански, счёт тот же.
86’
Гильфи Сигурдссон проигнорировал Борху Бастона и сам пробил по воротам. Получилось слишком слабо и легко для кипера гостей.
85’
Слишком поздно сделал передачу Оливер МакБарни, после чего его партнёр по команде угодил в положение вне игры.
84’
Гранит Джака решился на удар с дальней дистанции, но голкипер "Суонси" ситуацию контролировал и в прыжке зафиксировал мяч в руках.
83’
Звучит свисток Пола Клемента, на половине поля "Арсенала" были нарушены правила. Штрафной для гостей.
82’
Довольно медленно развивалась атака "канониров", они пытались растянуть оборону соперника. Гранит Джака сделал перспективную передачу вперёд, но партнёр по команде за мячом не успел.
81’
Процент владения мячом после 80 минут матча: "Суонси" - 43%, "Арсенал" - 57%.
80’
Ну как же так? Всё правильно делали в атаке футболисты "Суонси", однако после подачи в штрафную сразу три футболиста пробежали мимо мяча.
79’ Замена
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Перес Лукас (9) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8) получил ж.к.
77’
Никуда не спешат подопечные Пола Клемента, всем всё понятно, но играть еще десять с лишним минут.
76’
Гильфи Сигурдссон откликнулся на передачу партнёра по команде, но до мяча дотянуться не смог. Удар от ворот.
75’
74’
Голевая феерия продолжается, четвёртый мяч влетает в ворота "Суонси"! После борьбы в штрафной мяч от ноги Уэйна Раутледжа удачно отскочил к Алексису Санчесу, который воспользовался этим подарком и аккуратным ударом в одно касание довёл счёт до неприличного. 4:0
73’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п) - 0:4
72’
Уэйн Раутледж оказался на свободном пространстве, но выполнил слишком бездарный заброс, после которого мяч прилетел прямо в руки Чеха.
71’ Замена
Логотип Суонси Сити Корк Джек (24, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити МакБарни Оливер (62) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Бастон Борха (10) выходит на поле
69’
68’
Гол, а точнее автогол! Снова не везёт сегодняшним хозяевам. Алекс Айвоби "накрутил" Федерико Фернандеса, после чего выполнил прострел в штрафную, мяч попал в ногу Кайла Ноутона и залетел в ворота "Суонси". Обидно для "джекс", но это 3:0.
67’ Автогол
Логотип Суонси Сити Ноутон Кайл (26, з) - 0:3 (А)
66’
Аарон Рэмзи толкал в спину Федерико Фернандеса и нарушил правила. "Лебеди" начнут новую атаку.
65’
И еще один удар по воротам "Арсенала", Федерико Фернандес оказался первым на подборе и решился на удар слёта, выше цели.
64’
Угловой заработали футболисты "Суонси", но Уэйн Раутледж не доволен решением главного арбитра и показывает, что там была накладка.
63’
Алфи Моусон удачно сыграл в подкате, за что получил аплодисменты от фанатов "джекс".
62’
Ошибся сейчас Габриэль Паулиста при попытке обработать мяч, после чего Уэйн Раутледж быстро пробил по воротам. Петр Чех на месте.
61’
Месут Озил не успевал за мячом, а потому футболист "Суонси" спокойно проводил его за боковую линию.
60’ Замена
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15) выходит на поле
59’
Стивен Кингсли выполнил навес в штрафную с левого фланга, но получилось слишком неточно.
58’
Алексис Санчес сидит на газоне, с футболистом всё в порядке, игра продолжится через пару секунд.
57’
Габриэль Паулиста выиграл борьбу за мяч и выбил его в направлении Оливье Жиру.
56’
55’ Замена
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8) выходит на поле
55’
ГОЛ! И всё-таки "Арсенал" удваивает своё преимущество. Серия атак "канониров" завершилась ударом Алекса Айвоби, после которого мяч рикошетом от ноги Джека Корка улетел за шиворот голкиперу "Суонси". 2:0 в пользу гостей!
54’ Автогол
Логотип Суонси Сити Корк Джек (24, п) - 0:2 (А)
53’
Опасно! Аарон Рэмзи оказался в выгодном положении для удара, но эту дуэль выиграл Лукаш Фабиански. Браво!
52’
Два подряд момента случились у ворот Лукаша Фабиански, но удар Месута Озила был заблокирован.
51’
Алекс Айвоби решил продолжить атаку передачей на Санчеса, который пробил по воротам вместо перспективной передачи на Монреаля.
50’
Неплохую атаку разыграли "пушкари", Алекс Айвоби решился на прострел в одно касание, однако защитник "Суонси" смог выбить мяч в подкате.
49’
Подопечные Арсена Венгера заработали штрафной, данный стандарт будет исполнять Месут Озил.
48’
Показалось, что "джекс" удалось выбраться из-под прессинга соперника, но в последний момент гости отобрали мяч.
47’
Шкодран Мустафи очень грамотно сыграл в обороне, поставив корпус и не пустив Фернандо Льоренте вперёд.
46’
Майк Джонс оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Довольно скучным получился первый тайм на стадионе "Либерти". Хозяева создали больше моментов у ворот соперника, но все свои шансы упустили. "Канониры" часто ошибались, но свой момент реализовали. Затяжная атака "Арсенала" завершилась удачным отскоком и точным ударом с близкого расстояния в исполнении Оливье Жиру. Француз, кстати, получил повреждение, и, возможно, будет заменён. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Арсенал" победил "Суонси" в первом тайме благодаря голу Оливье Жиру. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+1’
Одну минуту добавил главный арбитр встречи, "джекс" устремляются в свою последнюю атаку в этом тайме.
45’
Грубо ошибся сейчас сыграл Габриэль Паулиста, но Натан Дайер не воспользовался подарком соперника и пробил выше ворот.
44’
43’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4, п) получил ж.к.
Сун-Юн Кин упал в штрафной соперника после контакта с защитником "Арсенала", но арбитр посчитал, что футболист симулировал.
42’
Начо Монреаль оказался первым на подборе после неудачного касания соперника и выбил мяч подальше от своих ворот.
41’
Алекс Окслейд-Чемберлен уже переоделся и готов к выходу на поле. Арсен Венгер даёт ему последние наставления.
40’
А Оливье Жиру, видимо, получил травму. Скорее всего, в составе "Арсенала" произойдёт замена.
39’
38’
ГОЛ! "Арсенал" открывает счёт в сегодняшнем матче. Оливье Жиру оказался в нужном месте и после отскока мяча от защитника "Суонси" отправил его в ворота хозяев. 1:0 в пользу "канониров"!
37’ Гол
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) - 0:1
36’
Неточный заброс на правый фланг получился у игрока "Арсенала", после чего началась контратака хозяев, однако после одной из передач мяч оказался в руках Чеха.
35’
Начо Монреаль уже не первый раз получил по ногам, испанец не доволен решениями главного арбитра, который жёлтую карточку из кармана в первом тайме всё еще не доставал.
34’
Футболисты "Суонси" вновь оказывают высокий прессинг, Натан Дайер заблокировал передачу Начо Монреаля.
33’
32’
Не сориентировался сейчас Сун-Юн Кин и не успел за мячом после быстрой передачи Фернандо Льоренте.
31’
Алексис Санчес доставил мяч до линии штрафной хозяев, но футболистам "Суонси" удалось сделать перехват.
30’
Количество ударов по воротам к 30 минуте первого тайма: "Суонси" - 4, "Арсенал" - 1.
29’
Очень неловко сыграл сейчас Аарон Рэмзи, ему никто не мешал, но из-за неудачной обработки мяча случилась потеря.
28’
Вот и ответ "Арсенала"! Алексис Санчес очень плотно пробил в ближний угол ворот "Суонси", Лукаш Фабиански на месте.
27’
Джек Корк обошёл соперника на дриблинге, сделал навес в штрафную, но попал в защитника. Фернандо Льоренте пытался пробить после отскока, но сделал это слишком слабо.
26’
Три футболиста "Арсенала" уже на разминке, не факт, что в скором времени произойдут замены, но Арсен Венгер явно не доволен таким началом.
25’
Еще одну ошибку при передаче допустил защитник "Арсенала", но "канонирам" повезло, что контратака у хозяев не получилась.
24’
Оператор трансляции показывает нам Пола Клемента, который пока не садился на своё место.
23’
Видно, что игра успокоилась, команды борются в середине поля. Процент владения мячом не изменился: "Суонси" - 47%, "Арсенал" - 53%.
22’
Хорошая передача прошла вперёд, но Аарон Рэмзи не смог обработать мяч и подарил его защитнику "Суонси".
21’
Начо Монреаль здорово убрал мяч от Кайла Ноутона, после чего получил неприятный удар по ногам.
20’
Капитан "Арсенала" нашёл вариант на фланге и переправил мяч туда, однако почти сразу атака гостей замедлилась.
19’
Прозвучал свисток Майка Джонса, угловой опасным не стал. Защитники "Суонси" пытаются перевести игру на половину поля соперника.
18’
Кайл Ноутон сыграл не лучшим образом, после его неудачной скидки назад мяч улетел за пределы поля. Угловой будут подавать "канониры".
17’
Начо Монреаль не стал рисковать и выбил мяч за боковую линию. Подопечные Пола Клемента готовятся к вводу мяча в игру.
16’
А "джекс" не стесняются продолжать атаковать, Гильфи Сигурдссон боролся до конца и заработал угловой для своей команды.
15’
Судя по всему в Суонси усилился дождь. Что думаете о возможном влиянии погоды на результат матча?
14’
И еще один момент получился у "Суонси"! Гильфи Сигурдссон получил мяч около штрафной соперника, целил в левую "девятку", но мяч пролетел выше ворот.
13’
"Канониры" разыгрывали комбинацию вблизи штрафной соперника, но одна из передач оказалась неточной.
11’
Неожиданно и опасно! Кайл Ноутон классно пробил слёта и заработал угловой для "Суонси". Ждём подачу.
10’
Почти десять минут первого тайма позади, процент владения мячом: "Суонси" - 47%, "Арсенал" - 53%.
9’
Высоко сейчас прессинговали "лебеди", что принесло необходимый результат - мяч отобран. Смотрим за атакой хозяев.
8’
Начо Монреаль удачно сыграл в обороне, заблокировав навес футболиста "Суонси". Хозяева готовятся к ауту.
7’
"Канониры" продолжают контролировать мяч, но до острых ситуаций у ворот соперника дело пока не доходит.
6’
А теперь правила нарушил Натан Дайер, арбитр всё прекрасно видел и сразу же дал свисток.
5’
Звучит свисток главного арбитра, гости заработали штрафной после нарушения правил вблизи центрального круга.
4’
Габриэль выполнил рывок, чтобы сохранить мяч в пределах поля, но сделать этого не получилось. Аут для "джекс".
3’
Защитники "Арсенала" перпасовываются на своей половине поля и пытаются начать новую атаку через центр.
2’
Игра началась с серии ошибок со стороны обеих команд, в данный момент мяч находится под контролем футболистов "Суонси".
1’
Майк Джонс даёт стартовый свисток. Матч на стадионе "Либерти" начался!
0’

До начала матча остаётся менее пяти минут. Какие прогнозы на первый тайм?

0’

Аарон Рэмзи сегодня в стартовом составе. Официальный твиттер "Арсенала" вспомниает его гол в ворота "Суонси".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

0’

После двух поражений подряд («Эвертону» и «Манчестер Сити») подопечные Арсена Венгера ожидаемо обыграли «Вест Бромвич» и «Кристал Пэлас». Однако, сумасшедшее спасение в прошлом туре (3:3 с «Борнмутом») принесло мало радости болельщикам «канонирjd», ведь теперь их команда замыкает пятёрку лучших, чувствуя дыхание приближающегося «Юнайтед». Лучшим бомбардиром «Арсенала» является Алексис Санчес, на счету которого уже 13 голов и 7 голевых передач.

0’

«Суонси» продолжает борьбу за сохранение прописки в Премьер-Лиге, команда уже пережила две тренерских отставки в этом сезоне и сейчас располагается 19 месте в турнирной таблице АПЛ. В прошлом туре «лебеди» одержали долгожданную победу, обыграв в гостях «Кристал Пэлас», от которого теперь отстают на одно очко. Позавчера к валийскому клубу присоединился Лусиано Нарсинг, сумма трансфера составила 4 млн фунтов. Скоро узнаем, как повлияет на команду новый тренерский штаб, игра против «Арсенала» - отличная проверка для всего коллектива.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Английская Премьер-Лига возвращается уже сегодня, одним из матчей игрового дня станет противостояние «Суонси» и «Арсенала».  Команды находятся в разных частях турнирной таблицы, но зная английский футбол, можно быть уверенным, что игра точно получится интересной. Присоединяйтесь к «Соккер.Ру» и следите за текстовой онлайн-трансляцией данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев. Начинаем в 18:00!

Шмавон
Шмавон ответ YRunner (раскрыть)
15 января 2017 в 14:02
пора уже переходить на другой график начала сезона
cannongun
14 января 2017 в 19:53
с победой, соседи. обстановочка наверху накаляется что надо, вот бы еще Раньери подбросил на вентилятор сегодня)
Котэ в тельняжке
14 января 2017 в 19:52
Арсенал сегодня порадовал обилием голов!!!))) Суонси помогал ему как мог;)))
YRunner
YRunner ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
А ты не смотри) Он знал куда пришел.
Таганский
14 января 2017 в 19:50
С победой, Арсенал!!
Котэ в тельняжке ответ Таганский (раскрыть)
А мамочку с сыночком из роддома встречать))) Вам только чин-чин;)
karna-vera
С победой, Канониры! Но всё равно вы обормоты!)
Таганский
Таганский ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
14 января 2017 в 19:49
Сегодня можно - мамочка наверняка еще в роддоме..))
YRunner
YRunner ответ cannongun (раскрыть)
14 января 2017 в 19:48
Не знал. Спс.
Котэ в тельняжке ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
Какой чин-чин?))) Кому-то надо к ребенку по ночам вставать!!!)))
cannongun
14 января 2017 в 19:46, ред.
    14 января 2017 в 19:46
    4-0 сегодня популярный счет!)
    Таганский
    Таганский ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 19:45
    А то!!))
    Чин-чин!!))
    karna-vera
    karna-vera ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
    cannongun
    а если бы вы видели гол Кэррола.. там армянин и скорпион уже курят в стороне))
      14 января 2017 в 19:37, ред.
      два автогола у лебедей это полный зашквар. лебеди такое дно что точно вылетят. Сиггу жалко, а теперь еще и Кэррола сослали в чемпионшип.
      cannongun
      14 января 2017 в 19:35
      пока Шпоры прокладывают дорогу Вене к чемпионству, Арсик и по забитым не хочет отставать от нас))