Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Лестер Сити

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Суонси Стэдиум (Суонси)
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Демарай Грей (Лестер Сити) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
Протаранил. Роберт Хут (Лестер Сити) нарушил правила в атаке. Джонатан Мосс видел эпизод и свистнул. Роберт Хут (Лестер Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
90+1’
3 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (28) выходит на поле
89’
Судья дает время для замены. Уэйн Раутледж уходит, а выходит Лусиано Нарсинх (Суонси Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
89’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Роберт Хут (Лестер Сити) сыграл не по правилам сейчас.
88’
Демарай Грей (Лестер Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
88’
Игроки команды Лестер обмениваются короткими передачами.
86’
Рефери свистит. Джордан Айю (Суонси Сити) совершил фол в атаке.
86’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20391 человек.
85’
Лестер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84’
Рияд Марез (Лестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Лестер получит шанс забить.
84’
Демарай Грей (Лестер Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
82’
Мартин Ольссон делает отличный пас, но Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) не смог точно пробить - чудь левее штанги.
80’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити).
80’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подает угловой, который отбивается обороной. Командой Суонси будет исполнен угловой.
79’
Даниэль Амарте (Лестер Сити) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
78’
Какой момент упустил Джейми Варди (Лестер Сити)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
77’
Рияд Марез (Лестер Сити) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
76’
Кайл Нотон (Суонси Сити) совершает фол. Судя по свистку, который дал Джонатан Мосс.
73’
Wilfred Ndidi (Лестер Сити) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
72’ Замена
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (3) выходит на поле
72’
Замена. Покинет игру Фернандо Льоренте, а Джордан Айю (Суонси Сити) выйдет на поле.
70’ Замена
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (17, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Амарти Даниэль (13) выходит на поле
70’
Клаудио Раньери сделал перестановку. Дэнни Симпсон заменен, а не его место вступил Даниэль Амарте (Лестер Сити).
70’
Томас Кэррол (Суонси Сити) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
69’
Демарай Грей (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
68’
Рияд Марез (Лестер Сити) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
67’
Лерой Фер (Суонси Сити) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
66’
Лестер держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
65’
Wilfred Ndidi (Лестер Сити) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
64’
Демарай Грей (Лестер Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
64’
Ислам Слимани (Лестер Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
63’
Ислам Слимани (Лестер Сити) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
62’
Джонатан Мосс завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Лерой Фер (Суонси Сити) это будет за нарушение в атаке.
62’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
61’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Суонси зарабатывает угловой.
59’
Демарай Грей (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
57’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Чилуэлл Бенжамин (3) получил ж.к.
57’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
56’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити).
56’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) слишком грубо отнимал мяч, и Джонатан Мосс был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Суонси.
54’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Каспер Шмейхель смог выбить мяч, направленный в девятку.
54’
Демарай Грей (Лестер Сити) делает заброс в штрафную, но Лукаш Фабьянски был расторопнее всех.
53’
Рияд Марез (Лестер Сити) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
50’
Уэйн Раутледж (Суонси Сити) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
49’
Фернандо Льоренте (Суонси Сити)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
47’
Лестер контролирует темп игры.
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19) выходит на поле
Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Чилуэлл Бенжамин (3) выходит на поле
46’
Клаудио Раньери решил усилить игру заменой. Кристиан Фукс ушел с поля, а Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) будет усилять игру.
46’
Судья дает время провести замену. Марк Олбрайтон уходит с поля и Ислам Слимани (Лестер Сити) выходит на замену вместо него.
46’
Джонатан Мосс своим свистком дает начало второму тайму.
45+5’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’ Гол
Логотип Суонси Сити Ульссон Мартин (16, з) (Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, н)) - 2:0
45+2’
ГОЛ Мартин Ольссон (Суонси Сити)! Мартин Ольссон (Суонси Сити) получил передачу, которую сделал Гильфи Сигурдссон и нанес идеальный удар по воротам. 2:0!
45’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Wilfred Ndidi (Лестер Сити) делает заброс вперед, но Лукаш Фабьянски смело выходит и забирает мяч себе.
45’
Лестер разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
44’
Джейми Варди (Лестер Сити) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Лестер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
42’
Лестер показывает отличную командную игру в пас.
40’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Корк Джек (24, п) получил ж.к.
40’
Джек Корк (Суонси Сити) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
36’ Гол
Логотип Суонси Сити Моусон Алфи (6, з) (Логотип Суонси Сити Фернандес Федерико (33, з)) - 1:0
36’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Хут Роберт (6, з) получил ж.к.
36’
ГОЛ! Федерико Фернандес заметил своего партнера, им был Alfie Mawson (Суонси Сити), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в правый угол ворот. 1:0.
36’
Роберт Хут (Лестер Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Джонатан Мосс был прав в своем решении.
35’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
34’
Уэйн Раутледж (Суонси Сити) красиво пробил с лёта в сторону ворот. Вратарь вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
31’
Уэйн Раутледж (Суонси Сити) как-то по-недоброму нарушает. Джонатан Мосс свистит фол.
31’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполнил навес с углового, но Каспер Шмейхель уверенно сыграл на выходе.
30’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Суонси получает шанс создать опасность у ворот.
30’
Кристиан Фукс (Лестер Сити) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
29’
Лерой Фер (Суонси Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Суонси.
26’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) получил ж.к.
26’
Лерой Фер (Суонси Сити) вымотал все нервы судье, и Джонатан Мосс берется наказать игрока.
25’
Навес в штрафную Рияд Марез (Лестер Сити) делал. Защитники удачно сыграли.
24’
Джек Корк (Суонси Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
24’
Уэйн Раутледж (Суонси Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Суонси получает шанс.
23’
Неплохая возможность забить! Рияд Марез (Лестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
22’
Джейми Варди (Лестер Сити) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
20’
Суонси владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
17’
Делает навес с углового Демарай Грей (Лестер Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
17’
Рияд Марез (Лестер Сити) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Лестер зарабатывает угловой удар.
16’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
13’
Джейми Варди (Лестер Сити) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
13’
Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) грубо сыграл, и Джонатан Мосс увидел это нарушение - свисток.
11’
Рияд Марез (Лестер Сити) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
10’
Рияд Марез (Лестер Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
8’
Суонси получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7’ Замена
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15) выходит на поле
7’
Paul Clement произвел вынужденную замену из-за того, что Нэйтан Дайер получил повреждение. Уэйн Раутледж (Суонси Сити) вышел вместо него.
5’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
5’
Мяч уходит в аут. Суонси получает право на угловой.
5’
Лерой Фер (Суонси Сити) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
4’
Кайл Нотон (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
3’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) фолит в попытке отобрать мяч. Суонси исполнит штрафной.
2’
Кристиан Фукс (Лестер Сити) грубо сыграл. Джонатан Мосс заметил это и засвистел.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Джонатан Мосс будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.