Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Дармштадт

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион ВВК-Арена (Аугсбург)
90+3’
Думаю, мы с вами согласимся, что игра была не самая зрелищная. Я уверен, что другие матчи будут повеселее. Принимающая сторона сегодня была в ударе. Хозяева сегодня решили действовать первым номером и явно доминировали, гости же положились на свою оборону и надеялись на контратаки.
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’ Замена
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Янкер Кристоф (16) выходит на поле
90+2’
Замена. Кристоф Янкер (Аусбург) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Даниэль Байер же направится отдыхать.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Константинос Стафилидис (Аусбург) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
88’ Замена
Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (11) уходит с поля
Логотип Аугсбург Алтынтоп Халил (7) выходит на поле
88’
А вот и замена. Жонатан Шмид сейчас уйдет с поля. Дирк Шустер дает последние наставления своему игроку, это Халил Алтынтоп (Аусбург) окажется на поле.
86’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Верхаг Пол (2, з) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Дармштадт Нимайер Петер (18, з) уходит с поля
Логотип Дармштадт Бен-Хатира Энис (28) выходит на поле
86’
Петер Нимайер уходит с поля, а Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) появляется на его месте.
86’
Пол Верхаг (Аусбург) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
86’
Штрафной удар. Мяч получил Джером Гондорф (Дармштадт 98), но тут же его потерял.
82’
Игроки команды Аугсбург держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
79’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
77’
Жонатан Шмид (Аусбург) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
74’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от перекладины.
72’
На матче 28113 болельщиков.
71’
Жонатан Шмид (Аусбург) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
71’
Жонатан Шмид (Аусбург) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Аугсбург будет подавать угловой.
71’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
70’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Дармштадт 98 получает шанс создать опасность у ворот.
68’
Жонатан Шмид (Аусбург) пробивает штрафной с 25 метров. Пробил ужасно, в метрах от ворот.
67’
Кто-то из команды Дармштадт 98 свалил оппонента не землю - штрафной будет. Аугсбург получает право на штрафной с опасной точки.
67’
Аугсбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
65’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
64’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джером Гондорф (Дармштадт 98) обострял сейчас. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Дармштадт 98 исполнит.
61’
Гойко Качар (Аусбург) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел. Мяч покинул пределы поля. Дармштадт 98 введет мяч в игру ударом от ворот.
59’
Мартин Хинтереггер (Аусбург) делает заброс вперед, но Михаэль Esser смело выходит и забирает мяч себе.
57’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Михаэль Esser в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
55’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) попал в офсайд, однако.
55’
Аугсбург владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
52’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
49’
Мартин Хинтереггер (Аусбург) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
47’ Гол
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, п) (Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, п)) - 1:0
47’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
Логотип Дармштадт Кляйнхайслер Ласло (30, н) уходит с поля
Логотип Дармштадт Холланд Фабиан (32) выходит на поле
Логотип Дармштадт Безьяк Роман (14, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Сиригу Сандро (17) выходит на поле
46’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Сандро Сиригу выходит на поле, а Роман Безяк (Дармштадт 98) поле покидает.
46’
Norbert Майер сделал замену в перерыве матча, Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт 98) заменен, а Фабиан Холланд вышел вместо него.
46’
Гуидо Винкманн своим свистком дает начало второму тайму.
45+4’
Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’ Вторая желтая
Логотип Дармштадт Гувара Леон (2, з) получил вторую ж.к.
45+3’
Леон Guwara (Дармштадт 98) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Гуидо Винкманн не колебался показать ему второй горчичник.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
45’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Михаэль Esser отбил мяч.
44’
Константинос Стафилидис (Аусбург) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
43’
Даниэль Байер (Аусбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
43’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Аугсбург подаст его. Константинос Стафилидис (Аусбург) пробил наудачу издали, но Михаэль Esser смог вытащить мяч из правого угла ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Гувара Леон (2, з) получил ж.к.
41’
Леон Guwara (Дармштадт 98) предупрежден судьей.
38’
Иммануэль Хон (Дармштадт 98) пробьет штрафной.
37’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Чжи Донь-Вон (22, п) получил ж.к.
37’
Предупреждение. Дон-Вон Чжи (Аусбург) получает желтую карточку за грубый фол.
36’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
36’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Дармштадт 98 получает право на угловой.
36’
Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт 98) пробил, но защитник заблокировал его удар. Мяч ушел за пределы поля. Дармштадт 98 получает угловой.
35+2’ Замена
Логотип Аугсбург Бобадилья Рауль (25, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (11) выходит на поле
35’
Рауль Бобадилья (Аусбург) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Жонатан Шмид.
34’
Константинос Стафилидис (Аусбург) делает опасный навес со штрафного, но Михаэль Esser перехватывает мяч.
32’
Игра прервана. Рауль Бобадилья (Аусбург) получает медицинскую помощь на поле.
31’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Нимайер Петер (18, з) получил ж.к.
31’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гуидо Винкманн наказал заслуженно, Петер Нимайер (Дармштадт 98) с предупреждением теперь.
30’
Игрок команды Дармштадт 98 нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
30’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) сейчас подаст с углового.
28’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Дармштадт 98 получает право на угловой.
26’
Аугсбург в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
23’
Рауль Бобадилья (Аусбург) получает передачу в штрафной площади и заряжает в правый угол! И попадает в штангу!
22’
Рауль Бобадилья (Аусбург) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
21’
Игроки команды Аугсбург обмениваются короткими передачами.
18’
Даниэль Байер (Аусбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
18’
Навес в штрафную Рауль Бобадилья (Аусбург) делал. Защитники удачно сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аугсбург пробьет угловой.
15’
Штрафной с дальней дистанции. Рауль Бобадилья (Аусбург) делает навес, но защита начеку.
15’
Роман Безяк (Дармштадт 98) хватает соперника за майку, и Гуидо Винкманн не оставляет это дело незамеченным - свисток. Аугсбург исполняет штрафной.
13’
Флориан Юнгвирт (Дармштадт 98) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
11’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
11’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
9’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
7’
Рауль Бобадилья (Аусбург) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
7’
Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт 98) совершает фол. Судя по свистку, который дал Гуидо Винкманн. Аугсбург получает штрафной удар у линии поля.
6’
Аугсбург показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
4’
Мартин Хинтереггер (Аусбург) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
3’
Грубый отбор продемонстрировал Джером Гондорф (Дармштадт 98). Рефери назначил штрафной. Аугсбург получает право на стандарт.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Дармштадт 98 начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Гуидо Винкманн.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Дармштадт 98 уже набирает 4 очков за 4 игр.
0’
Команда Дармштадт 98 сыграла 1:1 против Хоффенхайм в своей последней игре.
0’
Константинос Стафилидис - лучший снайпер команды Аугсбург в турнире. 2 мячей он забил.