Джон Кордоба (Майнц-05) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90+2’
Янник Герхардт (Вольфсбург) пробил головой после углового, но забить не вышло.
90+1’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
90+1’
Бруно Энрике Пинто (Вольфсбург) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Вольфсбург зарабатывает угловой.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90’
Josip Brekalo (Вольфсбург) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Мяч в ауте. Вольфсбург получит шанс забить с углового.
89’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
89’
Бруно Энрике Пинто (Вольфсбург) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Сейчас Вольфсбург подаст угловой.
87’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
83’ Замена
Логотип Майнц Малли Юнус (10, п) уходит с поля
Логотип Майнц Сердар Суат (45) выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Юнус Малли уйдет с поля, а Суат Сердар (Майнц-05) появится ему на смену.
80’
Великолепеную игру показывает Josip Brekalo (Вольфсбург). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
78’ Замена
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13) выходит на поле
78’
Подготовлена замена. Янник Герхардт (Вольфсбург) готовится выйти на поле. Максимилиан Арнольд будет заменен.
77’
Юнус Малли (Майнц-05) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
77’
Карим Онисво (Майнц-05) нанес удар головой после углового, но попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает угловой.
76’
Угловой удар будет исполнен. Юнус Малли (Майнц-05) подаст.
76’
Джон Кордоба (Майнц-05) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Майнц получит шанс забить.
75’
Пабло Де Бласис делает передачу, после которой мяч получает Карим Онисво (Майнц-05) и наносит удар, который проходит выше ворот.
73’ Замена
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Энрике Бруно (16) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, н) уходит с поля
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32) выходит на поле
73’
Замена в составе. Бруно Энрике Пинто (Вольфсбург) выходит на поле. Якуб Блашчиковски был заменен.
73’
Мартин Шмидт решил усилить игру заменой. Левин Озтунали ушел с поля, а Пабло Де Бласис (Майнц-05) будет усилять игру.
68’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) пробил из пределов штрафной. Голкипер не доставал мяч, но защитник выручил и выбил мяч.
66’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
65’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) делает заброс в штрафную, но Юнас Лоссль был расторопнее всех. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вольфсбург пробьет угловой.
65’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
65’
Josip Brekalo (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вольфсбург подаст его.
64’ Замена
Логотип Вольфсбург Калиджури Даниэль (7, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (25) выходит на поле
64’
Сейчас будет замена. Даниэль Калиджури уходит с поля, а Josip Brekalo (Вольфсбург) на него выходит.
61’
Угловой. Юнус Малли (Майнц-05) подает, но защитники выбивают мяч.
61’
Карим Онисво (Майнц-05) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Подавать будет Майнц.
59’
Гаэтан Бюссманн делает передачу, Юнус Малли (Майнц-05) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть выше ворот.
59’
Джеффри Брума (Вольфсбург) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
58’ Замена
Логотип Майнц Фрай Фабиан (20, п) уходит с поля
Логотип Майнц Бросински Даниель (18) выходит на поле
58’
Назначен угловой удар. Юлиан Дракслер (Вольфсбург) идет к флажку, чтобы исполнить.
58’
Мартин Шмидт произвел вынужденную замену из-за того, что Фабиан Фрай получил повреждение. Даниэль Бросински (Майнц-05) вышел вместо него.
57’
Марио Гомес (Вольфсбург) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вольфсбург получает право на угловой.
56’
Фабиан Фрай (Майнц-05) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
54’
Левин Озтунали (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
53’
Помощник судьи поднял флажок. Марио Гомес (Вольфсбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
51’
Якуб Блашчиковски делает великолепный пас, изумительный просто, Марио Гомес (Вольфсбург) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
49’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Левин Озтунали (Майнц-05) обострял сейчас.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Хозяева доминировали большую часть тайма. Хозяева легко и непринужденно перепасовываются, пока гости ждут своего шанса, чтобы отнять мяч и убежать в контратаку.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’
Левин Озтунали (Майнц-05) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
40’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) совершил подкат. Benjamin Brand замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
37’
В результате углового, который исполнил Рикардо Родригес (Вольфсбург), ничего опасного не произошло.
37’
Какой был момент! Юнас Лоссль заслужил аплодисментов за этот сейв! Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) опасно бил по отскочившему мячу под перекладину, но вратарь спас. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс создать опасность у ворот.
36’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
36’
Марио Гомес (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Вольфсбург зарабатывает угловой удар.
35’
Benjamin Brand свистит, это Фабиан Фрай (Майнц-05) нарушал правила.
32’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Юнас Лоссль в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
30’
Левин Озтунали (Майнц-05) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
26’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
25’
Карим Онисво (Майнц-05) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Кен Кастельс легко отвел угрозу от ворот.
24’
Игра прервана из-за офсайда. Марио Гомес (Вольфсбург) снова вне игры.
24’
Юнус Малли (Майнц-05) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
20’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
19’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вольфсбург подаст его.
16’
Фабиан Фрай (Майнц-05) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
16’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Юлиан Дракслер (Вольфсбург) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
15’
Марио Гомес (Вольфсбург) оказался в офсайде.
13’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) сыграл не по правилам сейчас.
11’
Кристиан Траш (Вольфсбург) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
10’
Навес в штрафную Кристиан Траш (Вольфсбург) делал. Защитники удачно сыграли.
6’
После подачи углового Джеффри Брума (Вольфсбург) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
6’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) исполнит угловой удар.
6’
Кристиан Траш (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вольфсбург исполнит.
5’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) разыгрывает мяч.
5’
Ох! Какой сейв исполнил Юнас Лоссль!!! Рикардо Родригес (Вольфсбург) точно пробил в нижний угол ворот, и если бы не голкипер, то быть бы голу. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
4’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
3’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) кладет соперника на спину. Benjamin Brand свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар с фланга получает Вольфсбург.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Вольфсбург разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Benjamin Brand. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.