Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Вердер

НичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен)
90+3’
Мы увидели сегодня потрясную игру, и я надеюсь, что в следующих матчах футболисты этих команд будут выступать не хуже. В этой игре активнее была команда хозяев. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Абдул Баба Рахман (Шальке-04) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
90+1’ Замена
Логотип Шальке-04 Чупо-Мотинг Эрик (13, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11) выходит на поле
90+1’
Маркус Вайнцирль решил усилить игру заменой. Максим Шупо-Мотин ушел с поля, а Евгений Коноплянка (Шальке-04) будет усилять игру.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88’ Замена
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Баба Абдул Рахман (14) выходит на поле
88’
Была сделана замена. Макс Майер уходит, а выходит Абдул Баба Рахман (Шальке-04).
87’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) попался в положение вне игры.
87’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
84’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17) получил ж.к.
84’
Гюнтер Перл показывает желтую карточку, это Бенджамин Стамбули (Шальке-04) наказан за свое нарушение.
83’
Саед Колашинац (Шальке-04) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Феликс Видвальд забирает мяч.
83’
Thanos Petsos (Вердер Бремен) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
81’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) неудачно подал угловой.
81’
Игроки команды Вердер катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Вердер получает право на угловой.
80’ Замена
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17) выходит на поле
80’
А вот и смена. Бенджамин Стамбули (Шальке-04) выходит на поле. Набиль Бенталеб покинет игру.
77’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
74’
Thanos Petsos (Вердер Бремен) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
71’
Саед Колашинац (Шальке-04) роняет игрока соперника, и Гюнтер Перл дает свисток.
70’ Замена
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п) уходит с поля
Логотип Вердер Писарро Клаудио (14) выходит на поле
70’
А вот и замена. Фин Бартельс сейчас уйдет с поля. Alexander Нури дает последние наставления своему игроку, это Клаудио Писарро (Вердер Бремен) окажется на поле.
69’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
68’ Желтая карточка
Логотип Вердер Гарсия Сантьяго (2, п) получил ж.к.
68’
Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Гюнтер Перл не принимает жалоб.
64’ Замена
Логотип Вердер Фритц Клеменс (8, з) уходит с поля
Логотип Вердер Хайрович Изет (15) выходит на поле
64’
Приготовлена замена. Клеменс Фритц уйдет, а на поле выйдет Изет Хайрович (Вердер Бремен).
63’ Гол
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (21, н) (Логотип Шальке-04 Колашинац Сеад (6, з)) - 3:1
63’
Алессандро Шопф (Шальке-04) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Саед Колашинац, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 3:1!
62’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Ральф Фарманн хорошо выбрал позицию.
62’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
61’
Угловой. Златко Юнузович (Вердер Бремен) подает, но защитники выбивают мяч.
61’
Вердер пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Сейчас Вердер подаст угловой.
59’
Игра прервана из-за офсайда. Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) снова вне игры.
59’
Ох! Закрыл лицо руками сейчас с горя Максим Шупо-Мотин (Шальке-04). Он упустил вернейший момент! С очень близкого расстояния он расстреливал правый угол ворот, но не попал! Вот это промах!
58’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
58’
Алессандро Шопф (Шальке-04) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет по центру ворот. Удар был несильный, и Феликс Видвальд легко спасает. Судья показывает на угловой флажок. Шальке получает право на угловой.
56’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
54’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) получил ж.к.
54’
Желтую карточку за подкат получил Набиль Бенталеб (Шальке-04). Гюнтер Перл не колеблясь принял это решение.
53’
Сейчас Леон Горетцка (Шальке-04) сфолил, сыграл грубо. Гюнтер Перл остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
51’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Златко Юнузович (Вердер Бремен).
51’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Вердер получает право на угловой.
49’
Бенедикт Хеведес (Шальке-04) нарушил немного правила. Штрафной.
48’
Саед Колашинац (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46’
Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
46’
Гюнтер Перл своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Игроки обеих команд заслуживают хвалебных песен за свою игру. Надеемся на продолжение хорошей игры во втором тайме. Непростая борьба на поле пока. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Гол, который забил Бенедикт Хеведес (Шальке-04), не был засчитан из-за офсайда.
43’ Желтая карточка
Логотип Вердер Пецос Танос (25, п) получил ж.к.
43’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
43’
Шальке держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает угловой.
43’
Thanos Petsos (Вердер Бремен) получает карточку, судья матча Гюнтер Перл наказал его желтой.
42’
Логотип Вердер Гнабри Серж (29, п) - 2:1 (П)
42’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
42’
Пенальти! Серж Гнабри (Вердер Бремен) собирается его исполнить.
41’
Алессандро Шопф (Шальке-04) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Вердикт арбитра ясен. Вердер пробьет одиннадцатиметровый удар.
38’ Гол
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) - 2:0
38’
ГОЛ! Набиль Бенталеб (Шальке-04) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 2:0.
38’
Налдо (Шальке-04) пробил наудачу издали, но Феликс Видвальд смог вытащить мяч из нижнего угла ворот.
37’ Желтая карточка
Логотип Вердер Велькович Милош (13, н) получил ж.к.
37’
Милош Велькович (Вердер Бремен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Гюнтер Перл не думает дважды, чтобы наказать игрока.
35’ Гол
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (21, н) - 1:0
35’
Алессандро Шопф (Шальке-04) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
35’
Макс Майер (Шальке-04) нанес удар с края штрафной, но попадает в перекладину!
35’
Игроки команды Шальке делают точные передачи друг другу.
33’
Леон Горетцка (Шальке-04) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
31’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
29’
Алессандро Шопф (Шальке-04) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
28’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) пробил низом с края штрафной. Ральф Фарманн голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
28’
Аут вбросит Вердер.
26’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
26’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) бросается в подкате, но Гюнтер Перл показывает, что был фол. Шальке получает право на штрафной удар.
24’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Ральф Фарманн все четко видел и прервал мяч, который посылал Златко Юнузович (Вердер Бремен).
22’
Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) не рад такому решению арбитра.
20’
Почти голевой момент! Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) сделал навес, но Ральф Фарманн был первый на мяче.
19’
Максим Шупо-Мотин делает передачу, Алессандро Шопф (Шальке-04) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот.
19’
Гюнтер Перл дает свисток. Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
16’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
15’
Ральф Фарманн получает порцию аплодисментов с трибун. Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
15’
Ненужный фол совершает Макс Майер (Шальке-04). Гюнтер Перл дает свисток.
14’
Алессандро Шопф (Шальке-04) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
13’
Мяч пересек боковую линию. Шальке произведет вбрасывание.
11’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Саед Колашинац (Шальке-04) обострял сейчас.
10’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) ударил издали, но пробил выше ворот.
9’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
9’
Бенедикт Хеведес (Шальке-04) исполнил заброс, его должен был подхватить Максим Шупо-Мотин, но один из защитников всю малину обломал.
6’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
6’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Вердер будет исполнен угловой.
5’
И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
5’
Угловой! Йоханнес Гайс (Шальке-04) готов разыграть его.
5’
Алессандро Шопф (Шальке-04) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит за пределы поля, и Шальке исполнит угловой.
4’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
3’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) пробил головой после углового, но забить не вышло.
2’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) сделал подачу с углового в штрафную.
2’
Вердер хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вердер подаст его.
2’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вердер.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вердер начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Гюнтер Перл. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!