Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Байер

ВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Мюнхенская "Бавария" переиграла "Байер" и продолжает погоню за неугомонным "Лейпцигом". "Фармацевты" потерпели второе поражение подряд и рискуют опуститься до десятого места в таблице Бундеслиги. В следующем туре команда Карло Анчелотти поедет в гости к "Майнцу", а "Байер" будет принимать "Фрайбург". Текстовую онлайн-трансляцию сегодняшнего матча провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за немецким футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! "Бавария" добивается важной для себя победы, переиграв "Байер" в очень напряжённом поединке.
90+4’
Хакан Чалханоглу отлично пробил по воротам, но Мануэль Нойер сыграл надёжно и позволил "Альянц Арене" выдохнуть.
90+3’
"Байер" зарабатывает штрафной, это последний шанс для "фармацевтов" в сегодняшнем матче. Смотрим!
90+2’
Падение в штрафной "Баварии", но нарушения правил здесь не было, Кевин Кампль просто оступился на высокой скорости.
90+1’
Марко Фритц добавил три минуты к основному времени матча.
90’
Джошуа Киммих отлично оценил ситуацию, сделал небольшой рывок и перехватил мяч, но дальнейшие действия 32 номера привели к началу контратаки "Байера".
89’
Матс Хуммельс удачно сыграл на втором "этаже" и прервал очередной навес соперника.
88’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Давид Алаба будет осуществлять ввод мяча из аута.
87’
Нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи после грубой игры Кая Хавертса по отношению к Хаби Алонсо.
86’
Свежий Артуро Видаль наносил свой первый удар в этом матче, но мяч пролетел выше ворот.
85’
Кевин Кампль неплохо приложился по мячу из-за пределов штрафной, но его удар створа ворот не достиг..
84’
А вот это уже интересно! На повторе видно, что Хави Мартинес, оказывается, коснулся мяча рукой после удара Кевина Фолланда. Что думаете?
83’
Момент! Кевину Фолланду удалось перебросить мяч через Мануэля Нойера, но крепкое плечо Хави Мартинеса не позволило игроку "Байера" сравнять счёт.
82’ Замена
Логотип Бавария Лам Филипп (21, з) уходит с поля
Логотип Бавария Видаль Артуро (23) выходит на поле
82’
81’
Вновь нелёгкая участь досталось Хави Мартинесу, который опять пострадал от ног соперника.
80’
Карло Анчелотти готовит третью замену. В этот раз на поле появится Артуро Видаль.
79’
Затянул сейчас Арьен Роббен со своим решением, так и не отдал передачу, что привело к дальнейшей потере мяча.
78’
Венделл получил мяч на левом фланге, выполнил короткий рывок, после чего навесил в штрафную, но первым на подборе оказался игрок "Баварии".
77’
Хаби Алонсо сыграл не по правилам около боковой линии, что прекрасно видел Марко Фритц, оперативно сообщивший о нарушении.
76’
Венделл немного прихрамывает, но пока продолжает движение по полю. Интересно, понадобится ли ему замена.
75’
Франк Рибери столкнулся с Джонатаном Та и нарушил правила в атаке, штрафной в пользу гостей.
74’ Замена
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7) выходит на поле
73’
Дуглас Коста пробил по воротам "Байера" с линии штрафной, но этот удар не стал проблемой для голкипера гостей Бернда Лено.
72’
Джошуа Киммих вырезал идеальную передачу на Роберта Левандовски, после чего мяч перешёл к Арьену Роббену, который заработал угловой на левом фланге.
71’
Всё меньше времени остаётся до конца матча, счёт тот же, а градус игры намного выше. С мячом подопечные Роджера Шмидта.
70’
КИММИХ! Как же хорош сегодня 32-й номер "Баварии", но не менее хорош Бернд Лено, который смог вытащить непростой удар из ближнего угла.
69’
Неожиданное решение принял Джошуа Киммих и сделал заброс в направлении Роббена, мяч до голландца не дошёл.
67’
Джошуа Киммих подтолкнул Хакана Чалханоглу, но турецкий полузащитник устоял на ногах и смог сохранить мяч для своей команды.
66’
"Фармацевты" высоко прессингуют, что приносит результат, мяч вновь перешёл под их контроль.
65’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Роббен Арьен (10) выходит на поле
65’
64’
Кай Хавертс попытался сделать прострел в штрафную и заработал еще один угловой для своей команды. На этот раз на правом фланге.
63’
Хакан Чалханоглу выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, что привело к еще одном стандарту с угла поля.
62’
Судя по всему, у "Баварии" в ближайшие минуты тоже произойдёт смена игроков. Арьен Роббен уже переоделся.
61’
Чарпес Арангес выполнил не лучшую передачу вперёд, мяч в руках Мануэля Нойера.
60’
"Байер", получивший преимущество в виде двух свежих игроков, сразу побежал вперёд, но удар Чалханоглу был заблокирован защитником "красных".
59’ Замена
Логотип Байер Мехмеди Адмир (14, н) уходит с поля
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Байер Брандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип Байер Фолланд Кевин (31) выходит на поле
58’
В составе "Байера" готовится двойная замена. На поле появятся Кевин Фолланд и Чичарито.
57’
57’
Это не удар, а самый настоящий ударище! "Бавария" вновь выходит вперёд. Джошуа Киммих выполнил отличную подачу с углового, после чего Матс Хуммельс мощнейшим ударом головой вонзил мяч в сетку ворот "Байера", 2:1!
56’ Гол
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) (Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п)) - 2:1
55’
ОПАСНО! Дуглас Коста выбежал один на один с голкипером, но проиграл эту дуэль Бернду Лено, угловой.
54’
Александр Драгович правильно выбрал позицию и головой выбил мяч, после этого атака "Баварии" продолжилась, но ни к чему опасному не привела.
53’
Странно сейчас сыграли игроки "Баварии", что привело к потере мяча и ауту в пользу "львов".
52’
Защитник "фармацевтов" выбил мяч подальше от своих ворот, а значит, мы снова будем наблюдать за атакой хозяев.
51’
Ух как! Дуглас Коста решился на удар по воротам с острого угла, но данный "выстрел" не стал проблемой для голкипера "Байера".
50’
Долго думал куда бросить мяч из аута Бенжамин Хенрикс и в итоге выбрал не самый лучший вариант, мяч потерян.
49’
"Красные" развивали свою атаку через левый фланг и заработали угловой. У мяча Дуглас Коста.
48’
Оператор трансляции показывает разминающегося Арьена Роббена и намекает на возможные замены в скором времени.
47’
"Бавария" сразу же устремилась вперёд, не желая мириться с тем счётом, который сейчас зафиксирован на табло.
46’
Марко Фритц оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Какие прогнозы на вторую половину встречи? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! Первая половина встречи получилась очень интересной и подарила нам по голу с каждой стороны. Команды могли забить и больше, но где-то не хватило мастерства и везения. Очень интересно, что придумают наставники команд, с нетерпением ждём второй тайм! Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+2’
Юлиан Брандт выполнил неточную передачу, после которой мяч перешёл под контроль "Баварии".
45+1’
Марко Фритц решил компенсировать одну минуту.
45’
Хави Мартинес получил неприятный удар по лицу во время борьбы на втором "этаже" и пока лежит на газоне, ему требуется медицинская помощь.
44’
Роберт Левандовски принял передачу партнёра, но после не самой лучшей обработки мяча позволил защитнику "Байера" перевести его на угловой.
43’
Мануэль Нойер поучаствовал в игре, получив мяч от своего защитника, и сразу же переместил мяч на левый фланге
42’
Не получилось у Юлиана Брандта сохранить мяч для своей команды, "баварцы" заработали аут на левом фланге.
41’
Подопечные Карло Анчелотти контролируют мяч в центре поля, но пока не могут осуществить быстрый переход от обороны к атаке.
40’
Свисток главного арбитра, Марко Фритц показывает, что Роберт Левандовски сыграл не по правилам. Поляк с таким решением не согласен.
39’
Не смог совладать с мячом Хакан Чалханоглу, после чего сделал неточную передачу и завершил перспективную контратаку гостей.
38’
Процент точных передач к концу первого тайма: "Бавария" - 83%, "Байер" - 79%.
37’
36’
"БАЙЕР"! Гости не стали и тянуть и сразу же уравняли шансы команд. Хакан Чалханоглу и Юлиан Брандт разыграли прекрасную комбинацию, после которой турецкий полузащитник не оставил ни единого шанса Мануэлю Нойеру, 1:1!
35’ Гол
Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, н) (Логотип Байер Брандт Юлиан (19, п)) - 1:1
33’
И сразу же ещё один опасный момент возник у ворот "фармацевтов", но после сейва Бернда Лено был зафиксирован офсайд, а потому, последующее попадание Томаса Мюллера в перекладину уже не имело никакого смысла.
32’
31’
ГОЛ! "Бавария" открывает счёт в сегодняшнем матче. Филипп мощно пробил в одно касание, после чего голкипер "Байера" Бернд Лено смог отразить этот удар, но мяч удачно отскочил к Тьяго Алькантаре, который головой переправил его в ворота "Байера".
30’ Гол
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) - 1:0
29’
Неплохая подача пошла в штрафную "Байера" после навеса с углового, однако удар головой Матса Хуммельса оказался неточным.
28’
Давид Алаба откликнулся на передачу Алькантары, но его последующий навес был заблокирован защитником "фармацевтов".
27’
Александр Драгович грамотно сыграл в обороне, поставив корпус и не дав Томасу Мюллеру первым добраться до мяча.
26’
Нуууу, так в следующий раз бить не нужно. Хакан Чалханоглу решился на удар в одно касание, но сделал это не лучшим образом, мяч без проблем достался Мануэлю Нойеру.
25’
Джошуа Киммих довольно долго принимал решение о том, куда лучше ввести мяч из аута и, наконец, бросил его Филиппу Ламу.
24’
Еще громче становится на трибунах "Альянц Арены", немецкие болельщики, как всегда, прекрасны.
23’
Едва сейчас не началась опасная контратака "красных", но Дуглас Коста не смог дотянуться до мяча, аут в пользу гостей.
22’
Адмир Мехмеди получил по ногам от капитана мюнхенцев Филиппа Лама около центрального круга, обошлось без жёлтой карточки.
21’
Роберт Левандовски сохранил мяч для своей команды, после чего получил по ногам от Та, главный арбитр всё видел и оперативно сообщил о нарушении.
20’
Игра продолжает проходит в умеренном темпе, "Бавария" больше владеет мячом, но пока не может тактически переиграть оборону соперника.
19’
Джошуа Киммих здорово отклеился от защитника "Байера" и нанёс опасный удар головой, однако Бернд Лено выбрал правильную позицию и поймал мяч.
18’
Все зоны перекрыли "баварцы" и заставили "львов" отодвинуть их атаку назад. Сейчас мяч вновь под контролем хозяев.
17’
Бернд Лено не спешит с вводом мяча в игру и тем самым даёт обеим командам небольшую передышку.
16’
Процент владения мячом после 15 минут игры: "Бавария" - 60%, "Байер" - 40%.
15’
Не лучшим образом сейчас сыграл Дуглас Коста и сделал слишком слабую передачу вперёд, которая стала завершением атакующих действий хозяев.
14’
"Красные" продолжают большую часть времени держать мяч под своим контролем, пытаясь поймать "фармацевтов" на позиционной ошибке.
13’
Хакан Чалханоглу не успел на передачу партнёра, после чего Мануэль Нойер спокойно зафиксировал мяч в руках.
12’
Роберт Левандовски выбегал на свободное пространство, после чего получил мяч, но пожадничал и завершил опасную атаку "Баварии".
11’
Еще один фол вблизи центрального круга, "Бавария" не может убежать в быструю атаку из-за вот таких нарушений правил со стороны соперника.
10’
Свисток арбитра, в центре поля были нарушены правила. В этот раз пострадавшим оказался Хаби Алонсо.
9’
Взревела сейчас "Альянц Арена", но Томас Мюллер не смог, как следует, пробить по мячу из выгодной для удара позиции.
8’
Стоит отметить, что "Байер" очень неплохо начал сегодняшнюю встречу и уже имел две неплохих возможности для взятия ворот хозяев.
7’
Ой-ой-ой! После неудачных действий Хаби Алонсо полузащитник гостей Хакан Чалханоглу бил по воротам, но мяч вновь пролетел рядом со штангой.
6’
Не получилось у Роберта Левандовски выполнить точную передачу в одно касание, теперь мяч в руках голкипера "Байера".
5’
Атака "Баварии" переместилась на левый фланг, но дальнейшие действия хозяев ни к чему опасному не привели, так как прострел Алабы был заблокирован.
4’
Давид Алаба не стал рисковать и отпасовал мяч назад в направлении Нойера, после чего мяч был выбит в район центрального круга.
3’
Неплохо! Адмир Мехмеди нанёс опасный удар в дальний угол ворот Мануэля Нойера, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
2’
"Бавария" начала сегодняшнюю встречу с атакующих действий, но первый навес в штрафную соперника до игроков "красных" не дошёл.
1’
Стартовый свисток дан. Матч на "Альянц Арене" начался!
0’
Команды уже на поле, главный арбитр Марко Фритц скоро бросит монетку, и мы узнаем, кто первым коснётся мяча в сегодняшней встрече.
0’

0’

Роджер Шмидт: "Не стоит переоценивать их два поражения подряд. "Бавария" имеет огромный опыт как в Бундеслиге, так и в еврокубках."

0’

Карло Анчелотти: "Мы будем играть против очень сильной команды. Они действуют предельно интенсивно, игра получится жёсткой."

0’

Добрый вечер, уважаемые любители немецкого футбола! Сегодня в 20:30 по московскому времени состоится битва давних соперников, мюнхенская «Бавария» примет леверкузенский «Байер». Матч пройдёт на прекрасном стадионе «Альянц Арена» и будет обслуживаться бригадой судей во главе с Марко Фритцем – арбитром из города Корб. Сегодняшняя игра станет запредельно важной для обоих коллективов, так как подопечные Карло Анчелотти не имеют права на ошибку из-за вчерашней победы «РБ Лейпциг», а «фармацевты» итак находятся за пределами восьмёрки сильнейших и такими темпами могут сильно осложнить попадание в еврокубковую зону. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча, главные события которого будет освещать Глеб Васильев.

Эдуард_Анатольевич
27 ноября 2016 в 00:57
Какого Роббен и Рибери в запасе?!
KLINSI
KLINSI ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 22:25
КПД от его активности ноль.
Ministri Krasnodar
26 ноября 2016 в 22:05
Обязательно нужно победить.Это будет началом выхода из кризиса.
26 ноября 2016 в 21:26
Мда, недолго музыка играла. Удачи Баварии во 2 тайме.
26 ноября 2016 в 17:09
Всё Бавария шутки кончились пора рвать и метать в БЛ, сегодня только победа, удачи!