Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Аугсбург

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Рейн Энерги (Кельн)
90+5’
Болельщики могут требовать обратно денег за билеты. Скучнейшая игра без моментов (практически). Не было явного преимущества ни у одной из команд. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Марсель Риссе (Кёльн) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
90+2’ Замена
Логотип Аугсбург Алтынтоп Халил (7, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Качар Гойко (20) выходит на поле
90+2’
Была сделана замена. Халил Алтынтоп уходит, а выходит Гойко Качар (Аусбург).
90+1’
Марвин Хитц (Аусбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
90+1’
Марвин Хитц (Аусбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Маркус Шмидт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Антони Модест (Кёльн) это будет за нарушение в атаке.
88’
Константинос Стафилидис (Аусбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
88’
Георг Тайгль (Аусбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аугсбург зарабатывает корнер.
85’ Замена
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Озджан Салих (20) выходит на поле
85’
Сейчас будет замена. Юя Осако уходит с поля, а Салих Озджан (Кёльн) на него выходит.
84’
Константинос Стафилидис (Аусбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
84’
Takashi Usami (Аусбург) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч в ауте. Аугсбург получит шанс забить с углового.
82’
Марсель Хартель (Кёльн) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Марвин Хитц спасает свою команду.
81’
Марсель Хартель (Кёльн) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
79’
Халил Алтынтоп (Аусбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Маркус Шмидт был вынужден свистнуть.
78’ Замена
Логотип Аугсбург Макс Филипп (31, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Усами Такаси (39) выходит на поле
78’
Была сделана замена в матче. Филипп Макс ушел с поля, а его заменил Takashi Usami (Аусбург).
77’
Константин Рауш (Кёльн) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
76’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Филипп Макс (Аусбург) возвращается на поле.
75’
Плохой удар! Доминик Кор (Аусбург) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
74’
Филипп Макс (Аусбург) нуждается в помощи врачей команды.
73’
Маркус Шмидт свистит, это Юя Осако (Кёльн) нарушал правила.
71+2’ Замена
Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (11, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Тайгль Георг (28) выходит на поле
71’
Так... Жонатан Шмид уходит с поля, а Георг Тайгль (Аусбург) его заменил.
71’
Выше ворот с края штрафной Константинос Стафилидис (Аусбург) пробил по отскочившему к нему мячу.
70’
Константинос Стафилидис (Аусбург) слишком сильно подал с углового.
70’
Доминик Кор (Аусбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аугсбург подаст его.
67’
Халил Алтынтоп (Аусбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Маркус Шмидт свистнул фол.
66’
Антони Модест (Кёльн) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
65’ Замена
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Хартель Марсель (30) выходит на поле
65’
Замена. Саймон Цоллер покидает поле, Марсель Хартель (Кёльн), свеженький, выходит.
64’
Саймон Цоллер (Кёльн) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
61’
Константин Рауш (Кёльн) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
59’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Юя Осако (Кёльн) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
57’ Замена
Логотип Кёльн Хегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Руднев Артём (9) выходит на поле
57’
Подготовлена замена. Артем Руднев (Кёльн) готовится выйти на поле. Марко Хогер будет заменен.
54’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Доминик Кор (Аусбург) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
53’
Марсель Риссе (Кёльн) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Кёльн владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Константин Рауш (Кёльн) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
45+2’
Юя Осако (Кёльн) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кёльн подаст его.
45+1’
Марсель Риссе (Кёльн) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Халил Алтынтоп (Аусбург) может продолжить игру.
43’
Игра прервана. Халил Алтынтоп (Аусбург) получает медицинскую помощь на поле.
41’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, з) получил ж.к.
41’
Йонас Эктор (Кёльн) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
39’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п) получил ж.к.
39’
Даниэль Байер (Аусбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Маркус Шмидт не принимает жалоб.
36’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Янкер Кристоф (16, з) получил ж.к.
36’
Этот фол стоит карточки! Кристоф Янкер (Аусбург) получает желтую, Маркус Шмидт не был милостив.
35’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Аугсбург попал в положение вне игры.
33’
Обстановочка накаляется! Халил Алтынтоп (Аусбург) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения.
32’
Антони Модест (Кёльн) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
30’
Марсель Риссе (Кёльн) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
29’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Чжи Донь-Вон (22, п) получил ж.к.
29’
Желтую карточку за подкат получил Дон-Вон Чжи (Аусбург). Маркус Шмидт не колеблясь принял это решение.
27’
Филипп Макс (Аусбург) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в правый угол ворот издали, но Томас Кесслер смог отразить мяч.
25’
Саймон Цоллер (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
22’
Делает навес с углового Жонатан Шмид (Аусбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
22’
Константинос Стафилидис (Аусбург) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Томас Кесслер легко справился. Аугсбург получает право на угловой.
20’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хайнц Доминик (3, п) получил ж.к.
20’
Маркус Шмидт показывает желтую карточку, это Доминик Хайнц (Кёльн) наказан за свое нарушение.
20’
Антони Модест (Кёльн) свалил соперника в подкате.
18’
Йонас Эктор (Кёльн) совершает грубый прием, и Маркус Шмидт показывает, что это был фол.
17’
Даниэль Байер (Аусбург) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот.
17’
Константинос Стафилидис (Аусбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
17’
Филипп Макс (Аусбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Аугсбург исполнит угловой.
15’
Маркус Шмидт свистит, заметив нарушение. Йонас Эктор (Кёльн) был виноват, грубо боролся за мяч.
14’
Антони Модест (Кёльн) получил мяч после передачи, которую сделал Константин Рауш, но не смог нанести точный удар. Выше ворот пролетел мяч.
13’
Марсель Риссе (Кёльн) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
12’
Даниэль Байер (Аусбург) кладет соперника на спину. Маркус Шмидт свистит фол, он видел момент нарушения. Кёльн зарабатывает право на опасный штрафной.
11’
Юя Осако (Кёльн) оказался в хорошей позиции на углу штрафной и нанес удар в угол ворот. Марвин Хитц смог отбить мяч в штангу.
9’
Игра прервана. Доминик Кор (Аусбург) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
8’
Халил Алтынтоп (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
7’
Марко Хогер (Кёльн) совершает грубый фол. Маркус Шмидт останавливает игру.
5’
Саймон Цоллер (Кёльн) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
4’
Константинос Стафилидис (Аусбург) делает опасный навес со штрафного, но Томас Кесслер перехватывает мяч.
3’
Судья Маркус Шмидт видит подножку, которую сделал Йонас Эктор (Кёльн), и дает свисток.
2’
Фредерик Соренсен (Кёльн) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Аугсбург начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Маркус Шмидт.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
У команды Аугсбург 4 сухих матчей в этом сезоне пока.
0’
4 - количество домашних побед команды Кёльн в сезоне.
0’
Антони Модест в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Кёльн, 12 голов забил в турнире.