Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Бавария

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мева Арена (Майнц)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+4’

"Бавария" одерживает волевую победу в гостях над "Майнцом" и на время выходит на первую строчку в турнирной таблице! За счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей опережают подопечные Анчелотти "Лейпциг", но новичкам Бундеслиги еще предстоит завтра играть сложный матч с "Шальке". Можно сказать, победу на классе одержали мюнхенцы сегодня, отлично проявила себя вся атака во главе с Робертом Левандовски, который оформил дубль. Также отличился голом и голевой передачей Арьен Роббен. "Соккер.ру" предлагает вам определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч!

90+3’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+2’

Три минуты добавил к основному времени матча Зиберт, две из которых уже прошло. Пытаются организовать атаку хозяева поля.

90+1’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 1:3
Сам заработал этот штрафной Роберт, и сам же его блестяще реализовал! Невероятно точно пробил Левандовски в левый от себя угол - мяч полетел впритирку со штангой! Лоссль даже не дернулся!

90’ Желтая карточка
Логотип Майнц Балогун Леон (3, з) получил ж.к.
Левандовски и Балогуна посадил на карточку, а еще и заработал опасный стандарт у самой штрафной "Майнца".
89’

Онисиво ударил по ноге Мартинеса. Стандарт в пользу "Баварии" близ штрафной Нойера. Сам вратарь и разыграет его.

88’

Опасно! Роббен на линии вратарской замыкал прострел с левого фланга - успел ногу подставить защитник "Майнца", от которой мяч едва не залетел в правый угол ворот Лоссля!

87’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35, п) выходит на поле
86’

Совсем скоро в составе "Баварии" состоится последняя замена. Ренату Санчеш ждет паузы в игре, чтобы появиться на газоне.

85’

Лам навесил на дальнюю штангу, где самым расторопным оказался Донати, и выбил он мяч куда по-дальше от своей штрафной.

84’ Желтая карточка
Логотип Майнц Белл Штефан (16, з) получил ж.к.
За руку схватил защитник Роберта Левандовски и прервал контратаку "Баварии".
83’ Желтая карточка
Логотип Майнц Кордоба Джон (15, н) получил ж.к.
Против Лама нарушил правила в атаке Кордоба.
82’

Теперь уже Мюллер оказался на газоне в штрафной "Майнца" после борьбы за мяч с Беллом, но и тут арбитр считает, что фола не было.

81’ Замена
Логотип Майнц Рамальо Андре (22, п) уходит с поля
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, н) выходит на поле
80’

Головой пробил Хуммельс после подачи от флажка, но мяч попал в игрока "Майнца". Намекают футболисты "Баварии", что руку задела "сфера", но арбитр не усмотрел нарушения правил.

79’

Алаба заработал угловой для своей команды на левом фланге. Подачу будет выполнять Дуглас Коста.

78’
78’

Данни Латца нанес удар из-за пределов штрафной площади после скидки от Кордобы - мяч полетел строго по центру, Нойер без проблем забрал его в руки.

77’ Замена
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, з) уходит с поля
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) получил ж.к.
Ускорялся Балогун по правому флангу, но Левандовски придержал его за футболку, а потом еще и отреагировал слишком бурно.
75’

Донати головой здорово сбросил мяч на ход Озтюнали, но не смог 8-ой номер "Майнца" на правом фланге обыграть сразу и Алабу, и Косту.

74’

Опасно могло быть! Подача пошла на ближнюю штангу ворот Нойера, откуда мяч отскочил под удар Озтюнали, но Левин пробил мимо из убойной позиции.

73’

В последние минуты на постоянной основе владеют мячом "карнавальщики". Донати сделал навес в штрафную "Баварии", где выше всех оказался Мартинес.

72’ Замена
Логотип Майнц Фрай Фабиан (20, п) уходит с поля
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) выходит на поле
71’

Онисиво проскочил на левом фланге мимо Киммиха, ворвался в штрафную "Баварии" на полной скорости и отпустил далеко от себя мяч - нормально пробить не удалось Кариму по воротам Нойера.

70’

Озтюнали отобрал мяч на правом фланге обороны у Алабы и начал наступление своей команды. Готовится вторая замена в составе "Майнца".

69’

Меньше моментов во втором тайме стало у ворот Лоссля, но и впереди у "Майнца" абсолютно ничего не получается.

68’

Фрай здорово в центре поля поборолся за футбольный снаряд с Мюллером и вернул его своим партнерам. Недолго владели мячом хозяева.

67’

Тиаго отпасовал на правый фланг, где Роббен и Киммих набирают скорость и разгоняют наступление мюнхенцев.

66’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, н) выходит на поле
65’

Роббен вышел один на один с Лосслем после очередной классной передачи из глубины, но не смог Арьен переиграть вратаря "Майнца" снова!

64’

Спокойно контролируют мяч на своей половине поля мюнхенцы. Онисиво перехватил "сферу", ворвался в штрафную "Баварии" и оказался на газоне после контакта с защитником. Арбитр не назначил пенальти.

63’

Тут же подбежал Озтюнали к Фраю и начал объяснять тренерские установки Шмидта. Похоже, что теперь в 4 защитника будут играть хозяева поля.

62’ Замена
Логотип Майнц Хак Александр (42, з) уходит с поля
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п) выходит на поле
61’

Продолжают подопечные Анчелотти наседать на штрафную хозяев поля. Донати на правом фланге обороны отобрал мяч у Рибери, пришлось Франку нарушать правила на итальянском защитнике "Майнца".

60’

Рибери ушел от Онисиво на скорости, но прострел в чужую штрафной француз сделал уже тогда, когда мяч пересек лицевую. От ворот будет вводить "сферу" Лоссль.

59’

Алаба догнал мяч у самой лицевой, дождался, когда его партнеры прибегут в штрафную соперника и попытался сделать навес - Донати успел накрыть "сферу".

58’

Слишком сильный заброс из глубины сделал Хуммельс в сторону Левандовски. Лоссль завладел мячом.

57’

Алаба прострелил с левого фланга на линию вратарской "Майнца", где с мячом встретился Левандовски, но укоротить "сферу" он не сумел, так как находился спиной к воротам и под опекой Балогуна.

56’

Давид Алаба нарушил правила в борьбе за мяч с Каримом Онисиво. Стандарт в пользу "Майнца".

55’

Активно прессингуют "карнавальщики" в центре поля мюнхенцев и перехватывают мяч. Кордобе не удалось развить контратаку "Майнца", так как в подкате отлично сыграл Мартинес против колумбийца.

54’

Хак подставил спину Роббену и не дал полузащитнику "Баварии" встретиться с мячом у лицевой после передачи Киммиха.

53’

Киммих выполнил подачу с правого фланга в штрафную "Майнца", где Балогун оказался первым на мяче и выбил его головой за пределы владений Лоссля.

52’

Онисиво мягко забросил "сферу" на левый край штрафной Нойера, где принял ее Малли, и тут же раздался свисток - положение "вне игры".

51’

Тиаго в классном подкате выбил мяч из ног Донати за боковую, да так, что еще и от итальянца "сфера" ушла. Аут в пользу мюнхенцев.

50’

Мюллер пытался протолкнуть мяч мимо защитников "Майнца" на Левандовски, но "сфера" полетела строго к голкиперу в ноги.

49’

Лоссль выбивает мяч от ворот прямо на ногу сопернику. Очередную атаку пытаются создать футболисты "Баварии".

48’

Опасно! Мюллер пяткой продлил передачу Лама на Роббена, Арьен в своем фирменном стиле сместился с фланга в центр и пробил с левой ноги - мяч пролетел чуть выше перекладины!

47’

Мюллер нанес удар из-за пределов штрафной - Лоссль не спит и ловит мяч в руки.

46’

Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли гости!

45+4’

"Майнц" здорово начал матч и быстро повел в счете после того, как Кордоба воспользовался ошибкой в обороне Мартинеса и хладнокровно переиграл Нойера. Гости еще до экватора первого тайма сравняли цифры на табло, а затем и вышли вперед, после чего полностью контролировали ход игры и упустили ряд отличных моментов, чтобы довести дело до разгрома. Смогут ли подопечные Шмидта что-то противопоставить "Баварии" во второй половине матча, или гости спокойно доведут дело до победы? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

45+3’

45+2’

После розыгрыша стандарта пробил выше ворот Фрай, и тут же дал свисток главный арбитр, который просигнализировал об окончании первого тайма. Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Одну минуту добавил главный арбитр Даниэль Зиберт. Заработали "карнавальщики" снова стандарт на половине поля "Баварии".

45’

Сам же Малли пробил со стандарта довольно мощно, но попал точно в игрока "Баварии", стоящего в "стенке".

44’ Желтая карточка
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) получил ж.к.
Пытался Малли обвести Мартинеса, но в руку мяч попал испанскому защитнику. Все это произошло у самой штрафной Нойера. Опасный стандарт в пользу "Майнца".
43’

Предоставили мюнхенцы право на удар со штрафного Левандовски, который перебросил "стенку", но мяч полетел после этого мимо ворот.

42’

Хак сфолил против Роббена близ своей штрафной. Опасный стандарт заработал голландский полузащитник "Баварии" для своей команды.

41’

Роббен пробил с дальней дистанции по воротам Лоссля - мяч полетел заметно выше створа.

40’

В позиционной атаке находятся гости. Далековато мяч от себя отпустил в центре поля Киммих, едва его не обокрал Кордоба, но партнеры подстраховали Джошуа.

39’

Сначала Франк Рибери, а затем и Кордоба на другой половине поля оказались в положении "вне игры".

38’

На свою половину поля перевели игру подопечные Шмидта. Перепасовываются защитники "Майнца" друг с другом.

37’

Лоссль выбил мяч от своей лицевой на чужую половину поля, где Хави Мартинес выиграл "воздух" у соперников, однако подбор остался за хозяевами.

36’

Мюллер подключил к атаке по правому флангу Киммиха, которого корпусом здорово оттеснил от мяча Хак - молодой защитник "Баварии" сфолил против 42-го номера "Майнца".

35’

Очередную потерю совершают футболисты "Майнца". Совсем не держится мяч в ногах у подопечных Мартина Шмидта.

34’

Хороший пас, казалось, Бросински делал на ход Малли по левому флангу, но оказался в положении "вне игры" Юнус.

33’

Кордоба продолжает получать по ногам от соперников. На сей раз огрел форварда "Майнца" Хави Мартинес в центре поля.

32’

С трудом справляются хозяева поля с атаками "Баварии". Назревает третье взятие ворот Лоссля, надо сказать.

31’

Мюллер пяткой прострелил на линию вратарской "Майнца", где Хак в подкате опередил Роббена и выбил мяч на угловой.

30’

Пришлось Тиаго фолить в центре поля на Кордобе, чтобы "карнавальщики" не смогли убежать в контратаку.

29’

Роббен от самой лицевой выполнил подачу на дальний угол штрафной с левого фланга, где мяч принял Киммих и отдал неточный пас на Мюллера - перехватили "сферу" хозяева.

28’

Левандовски оказался в положении "вне игры". "Офсайд", надо отметить, совсем уж на тоненького, как говорится.

27’

Тотальный контроль устроили футболисты "Баварии" на чужой половине поля.

26’

Через левый фланг Алаба и Рибери пытаются создать очередное наступление "Баварии".

25’

Как же легко убегают мюнхенцы за спину защитникам "Майнца"! Роббен только что вывалился один на один с Лосслем, но решил спижонить, пробив "парашютом" - мяч пролетел мимо створа!

24’

Продолжают владеть мячом подопечные Анчелотти. В центре поля Тиаго ищет возможность продлить атаку впереди.

23’

Снова хороший момент создают гости! После симпатичной комбинации Мюллер пытался с острого угла то ли пробить, то ли прострелить во вратарскую - Лоссль вышел из ворот и первел мяч на угловой!

22’

В положении "вне игры" оказался Кордоба. Стандарт будет исполнять Нойер.

21’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п)) - 1:2
Мюллер догнал мяч на правом фланге и сделал подачу на линию вратарской, где красиво в падении пробил головой Роббен - Лоссль не спас!

20’

Мюллер получил мяч на самом краю чужой штрафной и тут же пробил без раздумий сходу в ближний угол ворот Лоссля - вратарь забрал "сферу" в руки.

19’

Левандовски добрался до мяча у лицевой, но с нарушением правил. Помог себе поляк рукой в борьбе с Бросински.

18’

Чуть замедлился темп игры. "Бавария" взяла мяч под свой контроль, подопечные Анчелотти в центре поля отыгрываются друг с другом.

17’

В центре поля Лам обрезал всю командой неточной передачей, чуть позже такой же "подарок" для мюнхенцев сделал и Рамальо в районе центрального круга.

16’

Роббен пытался своей передачей на угол штрафной "Майнца" снабдить мячом Левандовски, но Лоссль опередил форварда "Баварии".

15’

Лам через левый фланг решил начать наступление мюнхенцев, но Рибери тут же перевел "сферу" Киммиху на противоположный край. "Бавария" в позиционной атаке.

14’

Киммих после перепасовки с Роббеном и Левандовски выдал навес на дальнюю штангу, где оказался один Балогун - защитник выбил мяч головой из вратарской.

13’

Момент! Теперь уже Мюллер вышел один на один с Лосслем после отличного паса из глубины от Хуммельса, но пробил Томас в ногу голкиперу "Майнца"!

12’

Донати нарушил правила против Тиаго в центре поля. Стандарт в пользу мюнхенцев.

11’

Малли упал в штрафной "Баварии" после столкновения с Мюллером. Арбитр показывает, что фола не было. Игра продолжается.

10’

Андре Рамальо пытался чуть ли не с центра поля нанести удар по воротам Нойера, но подвел техника бразильца - мяч полетел в руки голкиперу "Баварии".

9’

Рибери на левом фланге получил мяч, но не стал развивать быструю атаку "Баварии". Отдал пас француз назад на защитников, а сам побежал открываться впереди.

8’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п)) - 1:1
Лам отлично сыграл в отборе против Малли близ своей штрафной, стремительно разыграли контратаку гости как по нотам, в результате которой Роббен вывел своим пасом Левандовски один на один с Лосслем, и поляк спокойно переиграл вратаря "Майнца"!

7’

Андре Рамальо в своей штрафной заблокировал опасный удар Франка Рибери.

6’

Нойер вынужден играть на выходе и забирать мяч в руки после подачи с левого фланга в исполнении Даниеля Бросински.

5’

В позиционную атаку тут же переходят после развода мяча футболисты "Баварии". Хозяева поля быстро вернули "сферу" себе.

4’ Гол
Логотип Майнц Кордоба Джон (15, н) (Логотип Майнц Малли Юнус (10, п)) - 1:0
Интересное начало! Ошибся в обороне Мартинес, упустив мимо себя и мяч, и Кордобу, который выбежал один на один с Нойером и переиграл того в ближнем бою!

3’

Онисиво встретился с мячом на левом фланге атаки, но там Киммих и Мартинес совместными усилиями обокрали форварда "Майнца".

2’

Заработали "карнавальщики" аут почти у самого углового флажка на половине поля "Баварии". Донати разбежался, вбросил мяч далеко в центр чужой штрафной, где "воздух" выиграл Хуммельс.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

"Бавария" сегодня будет играть в черной форме.

0’

"Майнц" в своем твиттере поприветствовал гостей из Мюнхена.

0’

"Майнцу" в игре с грозным соперником не смогут помочь сегодня из-за травм Кристиан Клеменс и Суат Сердар, из-за дисквалификации - Жан-Филипп Гбамин.

0’

Для фанатов "Баварии" есть хорошая новость: главный бомбардир команды Роберт Левандовски избежал серьёзной травмы и готовился в штатном режиме к игре с "карнавальщиками". Что касается остальных футболистов мюнхенской дружины, то однозначно будут отсутствовать Хольгер Бадштубер, Кингсли Коман и Джулиан Грин. Под вопросом выход на поле Артуро Видаля и Хаби Алонсо.

0’

Последние три матча "Баварии" оказались серьезной проверкой для подопечных Анчелотти, с которой, мягко говоря, не лучшим образом справились мюнхенцы. Для начала "красных" обыграли в Дортмунде с минимальным счетом "шмели", далее горячие ростовские парни к всеобщему удивлению влепили хорошую пощечину немецкому клубу в рамках Лиги Чемпионов (3-2), а после в упорнейшей борьбе удалось-таки баварцам уже перед своими болельщиками сломить сопротивление леверкузенского "Байера" (2-1), причем победа над "фармацевтами" оказалась еще и волевой. Сегодня "Баварию" ждет очередное испытание.

0’

"Майнц" по ходу этого сезона показывает веселый и результативный футбол. Подопечные Мартина Шмидта дают играть и себе, и сопернику, а потому частенько цифры на табло в матче, участниками которого являются "карнавальщики", пробивают так называемый тотал больше. Лишь раз был зафиксирован счет 0-0 за 12-туров - в поединке с "Вольфсбургом" на "Фольксваген-Арене". Во всех остальных же встречах было забито не меньше двух голов. В минувшие выходные "Майнц" уступил в гостях берлинской "Герте" (2-1), которая, похоже, и в этом сезоне собирается попасть в зону еврокубков.

0’

Приветствуем всех любителей немецкого футбола на "Соккер.ру"! 13-ый тур Бундеслиги начинается с матча в Майнце, где местный одноименный клуб примет мюнхенскую "Баварию". До марта 2016-го года "Майнц" считался одним из самых удобных соперников для мюнхенцев, судите сами: в 7-и очных встречах подряд до того момента сегодняшние гости неизменно побеждали "карнавальщиков". Да вот только как раз 2 марта "Майнцу" удалось подпортить неплохую серию и обыграть "Баварию" Гваридолы на "Альянц Арене" со счетом 1-2. Это не помешало мюнхенцам выиграть чемпионат с большим отрывом от ближайших соперников, но все же сей факт наводит интригу, ведь на старте этого сезона теперь уже у подопечных Карло Анчелотти не так уж все и гладко идет. "Баварии" приходится догонять открытие этого сезона - "Лейпциг", а потому очки терять сегодня никак нельзя. "Майнц" находится в середине турнирной таблицы на 9-ом месте с 17-ю баллами в копилке. Текстовую онлайн-трансляцию матча, который состоится на "Кофэйс-Арене", для вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 22.30 по московскому времени. Не пропустите!

Шишанутый
Шишанутый ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 00:27
    Bayern_and_LAL_fan
    03 декабря 2016 в 00:21
    ГОЛ,ЛЁВА,1-3
    03 декабря 2016 в 00:16
    Санчеш выходит,поздновато Карло о заменах вспомнил)
    02 декабря 2016 в 23:55
    Коста выходит
    02 декабря 2016 в 23:46
    завершения не хватило...
    Artuom
    02 декабря 2016 в 22:54
    У баварцев проблемы в индивидуальных действиях. Командная игра есть... но Рибери и Алькантара уже теряли мяч когда пытались 1 в 1 переиграть, плюс у Алькантары пару моментов когда неточные короткие передачи отдавал... Мартинес слишком часто фолит...