Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Кёльн

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рейн-Некар Арена (Зинсхайм)
90’
Игра закончена, Гюнтер Перл дал свисток к концу матча.
89’ Гол
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) (Логотип Хоффенхайм Тольян Джереми (15, п)) - 4:0
89’
Марк Ут (Хоффенхайм) из пределов штрафной наносит точный удар, который оставил голкипера беспомощным. Потрясающий гол!
84’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Маврай Мергим (15, з) получил ж.к.
84’
Гюнтер Перл показывает желтую карточку, это Мергим Маврай (Кёльн) наказан за свой грубый фол.
82’
Сейчас будет замена. Сандро Вагнер уходит с поля, а Филипп Окс (Хоффенхайм) на него выходит.
81’ Замена
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Охс Филипп (30) выходит на поле
73’
Хоффенхайм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73’
Марк Ут (Хоффенхайм) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Хоффенхайм зарабатывает угловой.
72’
Кёльн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72’
Артем Руднев (Кёльн) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч покидает поле. Кёльн получает право на угловой.
71’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Тольян Джереми (15, п) получил ж.к.
71’
Джереми Толян (Хоффенхайм) получил горчичник после атаки на соперника. Гюнтер Перл был прав в своем решении.
67’ Гол
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) (Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19)) - 3:0
67’
Мяч в сетке! Марк Ут исполнил штрафной удар, и Сандро Вагнер (Хоффенхайм) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в правый угол ворот. Он меняет счет - 3:0.
64’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
62’ Замена
Логотип Кёльн Озджан Салих (20, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (19) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Руднев Артём (9) выходит на поле
62’
Сейчас будет замена. Артем Руднев (Кёльн) выйдет на поле, а Саймон Цоллер с поля уйдет.
62’
Время для замены. Сехру Гирасси (Кёльн) выходит на поле, а Салих Озджан его покидает.
60’ Замена
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Атик Барыш (34) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) выходит на поле
60’
Хулиан Nagelsmann сделал перестановку. Андрей Крамарич заменен, а не его место вступил Марк Ут (Хоффенхайм).
60’
Ойген Полянски сейчас покинет игру. Барис Atik (Хоффенхайм) заменит его.
59’
Марсель Хартель (Кёльн) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
55’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
50’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. Команда Хоффенхайм контролировала игру большую часть первого тайма. Хозяева пытаются атаковать, используя комбинационный футбол. Гости осели в защите.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
39’ Гол
Логотип Хоффенхайм Тольян Джереми (15, п) (Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, н)) - 2:0
39’
Джереми Толян (Хоффенхайм) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
37’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Гюнтер Перл свистит, сигнализируя, что было нарушение.
30’
Марсель Хартель (Кёльн) обнаруживает себя внутри штрафной и сразу бьет в касание по мячу. Выстрел прошел мимо правой стойки.
24’ Замена
Логотип Кёльн Риссе Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Хартель Марсель (30) выходит на поле
24’
Питер Штогер вынужден заменить одного из своих игроков, это Марсель Риссе получил повреждение. Марсель Хартель (Кёльн) выйдет на поле вместо него.
22’
Саймон Цоллер (Кёльн) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в левый угол ворот.
19’
Марсель Риссе (Кёльн) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
17’
Пас сделал Джереми Толян (Хоффенхайм), но Томас Кесслер перехватил мяч.
13’
Марсель Риссе (Кёльн) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот.
12’
Угловой. Исполняет Кёльн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11’
Константин Рауш (Кёльн) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Кёльн получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
11’
Кёльн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
10’
Константин Рауш (Кёльн) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Кёльн получает шанс.
8’ Гол
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) - 1:0
8’
ГОЛ! Сандро Вагнер (Хоффенхайм) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:0.
8’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
8’
Сейчас будет пробит угловой. Еще один шанс забить для команды.
8’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Томас Кесслер спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в нижний угол ворот, опасный. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
6’
Штрафной удар исполнил Себастьян Руды (Хоффенхайм) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
2’
Помощник судьи поднимает флажок. Антони Модест (Кёльн) попал в офсайд.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Кёльн начнет игру.
0’
Гюнтер Перл будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Антони Модест в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Кёльн, 12 голов забил в турнире.